NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

приехал из лагеря... бошка гудит...

0

62

Леший написал(а):

Вчера какой-то гопник выстрелил мне прямо в физиономию из пистолета... хорошо что из газового.

интересно было-бы подвесить его и узнать зачем он это сделал?

0

63

Вчера гуляла по кладбищу с подругой, видела парня, прям копия аватара Nex`a... он сидел, опустив голову, и в лучах солнечного света ветер трепал его волосы... я как увидела - обалдела, так целый вечер обалделая и ходила...  ^_^

0

64

а я повеселился вчера с одной стороны , удивился с другой , был сбит , запутан , и даже страшно сказать что еще могло быть . . . моя любимая фраза - аааааааа ( ну или типа того)

0

65

Удивляюсь как же плохо меня знают люди, ну ладно какие то левые тараканы (вдруг откуда то повылазившие с претензией на то, что лучше разбираются в МОЕЙ жизни, чем Я), там и так всё понятно, пусть страдают от своих комплексов дальше.  Или те люди с кем я общалась может и достаточно долго, но о своей жизни и идеях никогда ничего практически и не рассказывала, нас связывали другие интересы.. Но когда некоторые из моих соратников мне заявляют, что я ни с того ни с сего стала очень злой, агрессивной и тому подобный БРЕД...то так и хочется спросить - а раньше их глаза где были!? Я всегда была такой и если я не показывала это другим за элементарной ненадобностью, то ОНИ же это всё должны были видеть и знать.. Просто странно, как все думают, что меня знают, а в итоге оказывается обратное.. либо они незнают меня вообще, либо знают то чего на самом деле нет и не было, либо знают одну сторону меня, абсолютно не видя другой/других. И только единицы видят больше и дальше, они - истинные Воины на которых я могу расчитывать в случае чего, только они действительно могут пожертвовать своей жизнью во имя Идеи, они со мной даже если их нет рядом, благодаря им я знаю, что я не одна. Как же я благодарна одному Человеку, который свёл нас вместе 3 года назад, если бы не Он, я незнаю, кем бы я была сейчас, я бы давно запуталась во всех сторонах меня и врятли вылезла из этой паутины, очень жалею, о том что сбивалась с Пути не раз, поддаваясь каким то глупым эмоциям и желаниям, больше этого не будет, я окончательно нашла Себя и твёрдо встала на Путь.

0

66

где я? я еще себя не нашел . . .

0

67

Dragona
Чего это тебя так?

0

68

почему в 6 часов утра электричка уже заполнена людьми прям-таки до кроёв? О.о

0

69

DS-370716 написал(а):

интересно было-бы подвесить его и узнать зачем он это сделал?

А с целью наживиться чем-либо матриальным, а т.к. с меня то и нечего взять я решил схватить свои красные пешки в руки и заранее от него свалить  :P

0

70

DS-370716 написал(а):

интересно было-бы подвесить его и узнать зачем он это сделал?

Да, у меня тоже давно уже зреет идея о развешивании людей по деревьям в рижских парках... как на поле подвешиавют дохлую ворону, чтоб других пугать, так и тут можно  ^_^

0

71

Nex написал(а):

Dragona
Чего это тебя так?

да вот так, кошмар что творится на Земле :D

0

72

:) Dostal..hotj i rvanij no soveckij razperator..novinka..*s4astliv*.. :D

0

73

Zloy написал(а):

Да, у меня тоже давно уже зреет идея о развешивании людей по деревьям в рижских парках... как на поле подвешиавют дохлую ворону, чтоб других пугать, так и тут можно

:)  ага, идёшь и смотришь, толи Алея толи Галерея каждое дерево, каждая ветка по своему уникальна. а к рождественским праздникам украшать это фонариками как в Майори.

0

74

DS-370716 написал(а):

ага, идёшь и смотришь, толи Алея толи Галерея каждое дерево, каждая ветка по своему уникальна. а к рождественским праздникам украшать это фонариками как в Майори.

Зачем фонарики? Надо полить экспонаты горючей смесью и поджечь. Намного эффектней выйдет.

0

75

Замечательная идея... надо взять на заметку  :rolleyes:

0

76

Lady Marcella написал(а):

Замечательная идея... надо взять на заметку

Только чур без плагиата  ^_^

0

77

Zloy написал(а):

Только чур без плагиата

Ну естественно...  ;)

0

78

оййй , мне чё-то ленивоооооооо , но с ленью надо бороться ! (надо идти спать!) ой не, не ,на работку , бегом , бегом...

0

79

вчера шёл поздно по улице, слышу сзади бухой мудило орёт: эй металюга! хорошо хватило мозгов пойти дальше и не обращать внимания.
он ещё долго там орал как пострадавший. походу скины какие-то. вот мудачьё.
надо носить кирку с собой. вот тогда можно обернутся и спросить: чего пожелаете любезный?

0

80

DS-370716 написал(а):

вчера шёл поздно по улице, слышу сзади бухой мудило орёт: эй металюга! хорошо хватило мозгов пойти дальше и не обращать внимания.
он ещё долго там орал как пострадавший. походу скины какие-то. вот мудачьё.
надо носить кирку с собой. вот тогда можно обернутся и спросить: чего пожелаете любезный?

Znakoma siduacija.. :lol: praljna nestoit obras4atj vnimanija on pjan i boli nepo4ustvuet.. :D I neparsja esli dumae6..4to nevmazal emu po ebl... on bi seravno nevspomnil.. :)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-21 12:02:42)

0

81

DS-370716 написал(а):

походу скины какие-то.

Да врядли скины. Они же уже не агрессируют на металюг. Конечно было такое, что в году 03-04 к квадрату было не подойти, потому что там Дублис с Рукой сидели, а сейчас все спокойно в этом плане :)

0

82

DS-370716
вот давно хотела спросить...ты случайно пароль с ником не перепутал? http://smilies.ru-board.com/sm/m-moji.gif

0

83

DS-370716 написал(а):

вчера шёл поздно по улице, слышу сзади бухой мудило орёт: эй металюга! хорошо хватило мозгов пойти дальше и не обращать внимания.
он ещё долго там орал как пострадавший. походу скины какие-то. вот мудачьё.
надо носить кирку с собой. вот тогда можно обернутся и спросить: чего пожелаете любезный?

Повезло тебе, за тобой не пошли, а меня недавно решили догнать... но это были не скины.

0

84

Zloy написал(а):

а меня недавно решили догнать... но это были не скины.

а с этого места если можно поподробнее...

0

85

Nex написал(а):

а с этого места если можно поподробнее...

Ну, в начале это было весело, а потом он видимо обтделся, что у него не хватает ума и решил пустить в ход кулаки, а я допустил самую глупую ошибку(Саша бы меня за это прибил, а этот только мягко погладил по шее :D )... Потом я просто пошел дальше, а его остановили его друзья.

0

86

Zloy написал(а):

я допустил самую глупую ошибку(Саша бы меня за это прибил, а этот только мягко погладил по шее  )...

lol все шуре расскажу... ^_^

0

87

ничего не понимаю , а вообще че тут не понятного то?

0

88

_[VEFbl4 написал(а):

_] I neparsja esli dumae6..4to nevmazal emu po ebl... on bi seravno nevspomnil..

единственное что изменилось бы, так это то что треснув ему я почувствовал бы себя немного счастливее. злость то накапливается со временем, а нести её домой в семью не хочется.

Леший написал(а):

Да врядли скины. Они же уже не агрессируют на металюг.

всякое бывает, есть и такие товарищи которые вроде бы не скины, и негритосы их не интересуют, но всёравно они лысые, орут что скины, и поломали мне рёбра где-то год назад. А всё потому что какие-то металы якобы им дали по рогам в каком то парке.

Eljana написал(а):

DS-370716
вот давно хотела спросить...ты случайно пароль с ником не перепутал?

Нед  :)  эт я так шифруюсь.

Zloy написал(а):

Повезло тебе, за тобой не пошли

Они изначально шли за мной и орали, но слишком медленно. чтобы дать им шанс меня догнать таким тэмпом мне бы пришлось остановится, и ждать. хотя я шёл не быстро

0

89

Nex написал(а):

lol все шуре расскажу...

Я тебе расскажу!!! 10 санкё вне очереди!!! aiki

0

90

сколько всего происходит.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник