NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Леший написал(а):

Какой ты догадливый! :D Ну, а что?! Знаешь как приятно обзывать всех гандонами, а тебе никто не хочет за это надавать по роже?! :lol:

Не пробовал  :)

0

782

Zloy

Не обращай внимания, эт у мя крыша едет

0

783

17:26.... Хочу есть ...

0

784

Леший написал(а):

Zloy

Не обращай внимания, эт у мя крыша едет

Эт нормально. Как говорится: "а кому щас легко?".  :)

0

785

Zloy написал(а):

Эт нормально. Как говорится: "а кому щас легко?".

Именно поэтому - мне! :D

0

786

Леший написал(а):

Именно поэтому - мне! :D

Ты сам знаешь кто ты...  :D

0

787

...

Отредактировано Byakuya (2007-06-29 22:58:13)

0

788

дождеГ и холодно,ничего делать не хочется,выпускной в пятницу,мне нужно решить куда идти учиться дальше,где достать хренову кучу бабла и себя...вот блин...мну кажется что я в тупике...

0

789

сегодня узнал, что моя группа будет играть в ВАКЦ (ВЕНСПИЛС АЛТЕРНАТИВО КОНЦЕРТУ ЦЕНТРС) фестивале =)... .

0

790

Собралась уйти в депресняк отпуск от всего... тупо запереться в своей тёмной комнате, куда по жизни ни один луч света не проникает и где даже комары долго не живут (они умирают в дикой депрессии и раздумьях о жизни и смерти)... Устала... от всего... вернусь, как только почувствую себя лучше... не спите тут... а то опять форум вымер...
*графиняМарцелла*

0

791

Lady Marcella написал(а):

Собралась уйти в депресняк

Вот тоже собираюсь - а то эти пидарасы, клещи выгрызли всего, чего дальше: энцефалит, болезнь Лайма?! :lol:  :рrofundere:  skull

0

792

Леший, ты только в запой не уйди...  :lol:

0

793

Zloy

Ух ты, теперь, впервые за 5 лет, есть повод!  :lol:  :lol:

0

794

Псц, вакцинировался я от энцефалита, теперь 4 недели нельзя пить... :рrofundere:  huh  wacko

0

795

Леший написал(а):

Псц, вакцинировался я от энцефалита, теперь 4 недели нельзя пить... :рrofundere:  huh  wacko

:lol:

0

796

Zloy

Тебе смешно, а я офигеваю: сначала бросил торчать, теперь брошу пить, может позже курить, и стану проф.онанистом или в лучшем случае полюблю резиновую женщину cray.  :lol:

0

797

Леший написал(а):

Zloy

Тебе смешно, а я офигеваю: сначала бросил торчать, теперь брошу пить, может позже курить, и стану проф.онанистом или в лучшем случае полюблю резиновую женщину cray.  :lol:

Хорошая перспектива. Может сразу в монастырь?

0

798

Zloy написал(а):

Хорошая перспектива. Может сразу в монастырь?

Ага, в женский!  :lol:  :lol:

0

799

Леший написал(а):

Ага, в женский!  :lol:  :lol:

Естественно! В какой ещё?  :D

0

800

Zloy написал(а):

Естественно! В какой ещё?

А позже, когда я стану великой монашкой, я буду болтоносцем и буду совершать священные болтовые походы...по ночам...по монастырю :D И позже зародится легенда, что это призрак монашки с болтом бродит меж стен монастыря - дух пресвятой девы Лешего! :lol: Очень страшный призрак, любая монашка встретившая призрак в стенах монастыря мистическим образом лишалась девственной плевы! буууу! :lol:

0

801

Леший написал(а):

А позже, когда я стану великой монашкой, я буду болтоносцем и буду совершать священные болтовые походы...по ночам...по монастырю :D И позже зародится легенда, что это призрак монашки с болтом бродит меж стен монастыря - дух пресвятой девы Лешего! :lol: Очень страшный призрак, любая монашка встретившая призрак в стенах монастыря мистическим образом лишалась девственной плевы! буууу! :lol:

Душераздерающая история.... cray.  :lol:

0

802

Zloy написал(а):

Душераздерающая история....

Опять же, зная себя, я боюсь такие телеги раскачивать, однако не могу сдержаться :D

0

803

Леший написал(а):

Опять же, зная себя, я боюсь такие телеги раскачивать, однако не могу сдержаться :D

А я нагло провоцирую на раскачивание таких телег, зная, что ты не можешь сдержаться.   :D  Весело, однако, получается.  :lol:

По теме.
Весь день думал чем же мне заняться. Потратил последние деньги, кучу времени, но всёравно остался доволен...

0

804

Леший
не пугай..тебя в монашки не возьмут, только после обрезания  ;)  а  ты ведь не хошь лишится своих волос

0

805

ЛеоЛиа написал(а):

Леший
не пугай..тебя в монашки не возьмут, только после обрезания  ;)  а  ты ведь не хошь лишится своих волос

После обрезания он сможет иудеем стать  :)

0

806

Zloy
ПОСЛЕ обрезания он будет не интересен монашкам .)

0

807

ЛеоЛиа написал(а):

Zloy
ПОСЛЕ обрезания он будет не интересен монашкам .)

Совсем нет, хотя если монашки будут ярыми противницами иудеев, то может быть...

0

808

ЛеоЛиа написал(а):

ПОСЛЕ обрезания он будет не интересен монашкам .)

Смотря чего обрезать... :rolleyes:  :P

0

809

красиво лежим

0

810

Njaaaaa...uznaju svoju nogu v gade))))))))))))))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник