NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Lady Marcella
ЛООЛ +1 :P

0

752

Блин, всю ночь пробухал в старухе, сначала пошел на горку, потом пошел в Зиедоньский парк - там тоже побухал, потом конечно же пришлось придти на труъготишную эстраду, где я очень успешно совершил то же самое, но потом, как это обычно бывает от высоких доз алкаголя, нам захотелось покушать, причем мой товарищ настоял на том, чтобы пойти в гребанный МакДональдс за гребанными чизбургерами, которых я там ужрался по самое немогу, но не смотря ни на все те яркие вкусовые ощущения доставленные мне гребанным заменителем гребанного сыра, тут весь наш экшн не закончился, ведь в этом мире не бывает настолько спокойных попоек - мы, с моим волосатым другом, нарвались на племя диких идеалистических феминисток, которыми и были избиты возле того самого гребанного МакДональдса, который видимо и являлся их пастбищем, но весь ажуаж заключается в том, что это племя пользуется своим положением, в данном случае принадлежности к женскому полу, и когда мой товарищ решил гаркнуть на них, поднялся достаточно сильный и гребанный МакДольнистический бунт, к которому присоединились чуть ли не все присуствующие в этом гребанном заведении....
Народ, мне страшно уже на улицу выходить: у нас маршируют фашисты и пидарасы и человек не может спокойно поесть в гребанном, еще раз повторяю, гребанном МакДональдсе без боязни быть избитым толпой феминисток... феминизм  :/  :lol: но мне все равно смешно :lol:  :lol:

0

753

Пришла на последний экзамен (англ. яз). Всё написала... поела... на устной части не могла двух слов связать, так как устной речи не обучена... все мы такие... дети интернета... печатаем на клаве по тысяче знаков в минуту, а говорить не умеем... геймеры, программеры, сисадмины (не напоенные пивом)....
Пошла на остановку... поняла, что проела деньги в столовой... поняла, что я неудачница... пошла попрошайничать... пришлось поплакать "А мне денег на проезд не хватааааеееет!" Первая же тётенька сжалилась и дала 2 рубля...
Отсыпалась...

0

754

Lady Marcella

Lady Marcella написал(а):

все мы такие... дети интернета... печатаем на клаве по тысяче знаков в минуту, а говорить не умеем... геймеры, программеры, сисадмины (не напоенные пивом)....

весело... вот у меня в институте чел преподает... ведет всего 4 лекции в месяц (как раз у нашей группы). Как-то встретил его в старухе (он в антикварном магазинчике работает экспертом), поговорили. Он сказал что в институт наш ходит не из-за денег а именно чтобы не забыть родную речь. тренируется, блин...

0

755

Nex написал(а):

весело... вот у меня в институте чел преподает... ведет всего 4 лекции в месяц (как раз у нашей группы). Как-то встретил его в старухе (он в антикварном магазинчике работает экспертом), поговорили. Он сказал что в институт наш ходит не из-за денег а именно чтобы не забыть родную речь. тренируется, блин...

Как мне это знакомо)))  :lol:

0

756

Zloy написал(а):

Была такая идея... Решил, что лучше не стоит.

Ну да, если нажраться - лучше стоять не будет... :lol:  :lol:

0

757

Леший написал(а):

Ну да, если нажраться - лучше стоять не будет...

:lol:
Я не проверял  :D Какая всётаки важная вещь ударение....

Кстати выпускной был ужасен.

0

758

Zloy написал(а):

Кстати выпускной был ужасен.

Не стоял?! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

759

Леший написал(а):

Не стоял?!

Да, выпускной не стоял(ударение на первую гласную) денег, которые на него потратили да и вообще как то паршиво всё было....

0

760

Zloy

Я поэтому и боюсь выпускных, в 9ом классе только норм был, а что дальше будет...Ба! :/ =Ъ

0

761

А я не иду на выпускной... не охота тусоваться с быдлом, которое за 2 года мне так надоело, что аж противно...

0

762

а я нажралсо... новость?

0

763

Nex написал(а):

а я нажралсо

И заблевал все :P Я же агитировал всем, чтобы водку не пили =Ъ

0

764

а йа худею...очищаюсь.солью...thx 2 Selina ^_^

0

765

Леший написал(а):

И заблевал все

ну не всё.... =))) а чуть-чуть за деревцем....  blush я сам говорил Ежу- не надо мне водки... а он говорит "пей, сцуко!"... вот так вот...

0

766

Не офигительно ли утро после бессонной ночи? Когда кутаясь в курточку бежишь домой по утреннему морозу... когда очень хочется спать, а впереди трудный день... когда придя домой первым делом включаешь модем и только потом понимаешь, что все в доме ещё спят... и с красными глазами садишься за инет...
Ощущение: УТРО МАСТДАЙ!

0

767

Lady Marcella написал(а):

Ощущение: УТРО МАСТДАЙ!

А я наоборот себя даже немного бодро чувствую.... Но что то определенно "МАСТДАЙ!"

0

768

Zloy написал(а):

Но что то определенно "МАСТДАЙ!"

Гы-гы... интересно, что же....  :rolleyes:

0

769

Lady Marcella написал(а):

Гы-гы... интересно, что же....  :rolleyes:

Я ещё не придумал.

0

770

утро после лиго маст дай вдвойне....

0

771

ааааааааааа......как было защибись...меня  клинит и злой ты вредный. Ия хочу откармить тебя бутиками

0

772

Nex
любиммый, где новый сайт? .)

0

773

ЛеоЛиа
поговори на эту тему со Злым.... форум создан... создаем структуру, заливаем инфу... меня дней 10 за компом не будет, так что это полностью на вас....

0

774

Nex написал(а):

утро после лиго маст дай вдвойне....

ха ха ХА!

0

775

Zloy

А ты, негодяй, не поехал со мной на Лиго! Ты бы узнал много всяких умных вещей:1) я тупой 2)кол-во желающих разбить мне ебало 3)филосовское направление Гандонизм и т.д. и т.п.
Кстати, по Гандонизму - ты гандон! :lol:

0

776

посорился с девушкой... всё... теперь я один... (для инфо - встречались почти год)
пойду убю себя

0

777

Наверное традиция под лиго с кем то ссориться :/

0

778

Леший написал(а):

Zloy

А ты, негодяй, не поехал со мной на Лиго! Ты бы узнал много всяких умных вещей:1) я тупой 2)кол-во желающих разбить мне ебало 3)филосовское направление Гандонизм и т.д. и т.п.
Кстати, по Гандонизму - ты гандон! :lol:

Блин.... столько пропустил...  :D
Я так понимаю, что по Гандонизму все гандоны, не?

Narcis написал(а):

посорился с девушкой... всё... теперь я один... (для инфо - встречались почти год)
пойду убю себя

Тупая идея.... лучше выпей чаю.

ЛеоЛиа написал(а):

злой ты вредный. Ия хочу откармить тебя бутиками

Я не вредный, я злой... Плохая идея.

0

779

а я теперь гордая официантка .)

0

780

Zloy написал(а):

Блин.... столько пропустил...   
Я так понимаю, что по Гандонизму все гандоны, не?

Какой ты догадливый! :D Ну, а что?! Знаешь как приятно обзывать всех гандонами, а тебе никто не хочет за это надавать по роже?! :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник