NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Lady Marcella

Есть у меня один товарищ, который любил поэкспериментировать с таблетками, вот так он однажды и сожрал 50таб. реланиума (почти в два раза превышает летальную дозу) - пропал чел на несколько дней, всмысле выпал из жизни :lol: Так что знай, чего тебя ждет от экспериментов с антидепрессантами, по-крайней мере с превышением летальной дозы :lol:

0

722

Righteous
опа, а че эт за трубочко такое? =)

0

723

Леший написал(а):

Есть у меня один товарищ, который любил поэкспериментировать с таблетками, вот так он однажды и сожрал 50таб. реланиума (почти в два раза превышает летальную дозу) - пропал чел на несколько дней, всмысле выпал из жизни  Так что знай, чего тебя ждет от экспериментов с антидепрессантами, по-крайней мере с превышением летальной дозы  =Ъ

Мм... учту... спасибо...)

По теме: Умираю... на этот раз не от передозировки таблеток, а от их недостатка... жестоко болею... иногда в голову идут мысли "Да когда ж я сдохну уже... надоело мучаться!"... но ничего... пока что ещё живу..

Отредактировано Lady Marcella (2007-06-14 16:55:09)

0

724

Nex
йа помойму обещало тебе трубочку.правда она не оч большая,меньше среднего

0

725

Righteous
ыыы, когда встретимсо?

0

726

Nex
а я мож на индастриал пойду,Селинко буквально наскребает мну денюшку на билет

0

727

Righteous
а я мож не пойду... =/

0

728

Nex написал(а):

а я мож не пойду... =/

Зря, мне понравилось, правда noisex я не дождался...

0

729

Zloy
блях, и ты был???? =/ фака.... так обломно.... я так хотел... бляяяяяяяя =////

0

730

i ja toze bila. Mne ponravilosj, pravda ja b e6e ostalasj tam, no menja pota6il iv centr ku6atj piccu.

0

731

Nex написал(а):

Zloy
блях, и ты был???? =/ фака.... так обломно.... я так хотел... бляяяяяяяя =////

Угу, был. Долго пытался высмотреть в толпе что то пьяное, бородатое и в кепке, но так и не нашел. :)

0

732

намана,я тож не пошла,предпочла концерт семье...и че это Селинко ко мне цепляется?бабушке з дедушкой тоже внимание нужно..уй,блин,у двоюродной сестры родилась еще одна сестра,видела фотки,такая масюсенькая-я :rolleyes:

0

733

кто-нибудь видел на ДД купания в фантане с пеной? :rolleyes:

0

734

Righteous
не, а че там?

0

735

Nex
купания в фантане с пеной
накидали в фонтан всякую пенящуюся фуйню,попрыгали в воду и устроили афигенный флешмоб(хотя я незню что это такое,но они так говорят)и менты им ничего сделать не смогли походу...

0

736

Righteous

Знакомая история, мы это уже проходили... :lol:

0

737

Мля, на выходных умудрился уснуть как-то хитро, в реззультате чего вывернул руку, теперь офигеваю как же сложно играть некоторые вещи одной рукой :lol:

0

738

посмотрела фильм "28 недель" и поняла,что иногда хочу быть похожей на тех больных...прикооольноо :rolleyes:

0

739

Righteous написал(а):

Nex
йа помойму обещало тебе трубочку.правда она не оч большая,меньше среднего

а что ж так слабо?!  :lol:

0

740

ХОЧУ НОВЫЙ ПРОЦЕССОР!!!! И ПАМЯТИ ПОБОЛЬШЕ!!! И ВИДЕОКАРТУ НОВУЮ И КОЛОНКИ БОЛЬШИЕ.....
Надоела моя глючная развалюха, которая компом-то называться не может (которую я ласково зову Шион-тян)...
Всё.... blush

0

741

Lady Marcella написал(а):

ХОЧУ НОВЫЙ ПРОЦЕССОР!!!! И ПАМЯТИ ПОБОЛЬШЕ!!! И ВИДЕОКАРТУ НОВУЮ И КОЛОНКИ БОЛЬШИЕ.....

Правильной дорогой идёте, товаришь! Даёшь компы в массы! Каждому юзеру по компу.!Да здравствует компъютерификация всей страны!

0

742

Zloy
мечтаешь...

0

743

ЛеоЛиа написал(а):

Zloy
мечтаешь...

Угу, и вспоминаю дедушку Ленина. :)

0

744

Zloy

Правильной дорогой идёте, товаришь

с этими словами висел плакат когда едешь в мангали с грависа. Прямо на станцию ленин показывал .)

0

745

ЛеоЛиа написал(а):

с этими словами висел плакат когда едешь в мангали с грависа. Прямо на станцию ленин показывал .)

Оригинально.

По теме: Вечером выпускной....

0

746

Zloy
здравляю! всего всего тебе .) новых начинаний и сладкого

0

747

Нажрись! ^_^

0

748

Byakuya написал(а):

Нажрись! ^_^

Была такая идея... Решил, что лучше не стоит.

0

749

Не все получается , как хочется :/ . Это твоя судьба ... Подчинись ей!
^_^

0

750

Узнала, что сдала химию на 3... чуть не заплакала... а такое светлое будущее было у меня.... придётся идти на прикладную информатику или на долбаного переводчика...

Воть... а у мя кнопка на шее... delete... хочу ещё серьги сделать ctrl и alt...

Отредактировано Lady Marcella (2007-06-18 21:11:29)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник