NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

чуваки..желайте удачи! сегодня сама ответственная сессия...сама сложная..ых

наконец завтра начнётся жизнь

0

662

Чем ближе экзамены, тем больше хочется отдыхать... ещё ничего не сдала, а уже устала, как собака....
А ещё гопники уроды из квартиры сверху выставили свой дебильный музыкальный центр на окно и теперь весь дом слушает попсу на всю громкость...
Хочется кого-то убить... а кого, не знаю... тупо разорвать на части... когтями, зубами.... (странно... не так давно кровь пила...) blush

0

663

Lady Marcella
а у вас когда экзамены? О.о

0

664

ЛеоЛиа написал(а):

а у вас когда экзамены? О.о

Первый - 29 мая, Последний - 19 июня.....  ^_^
20 дней мучений... 20 дней страданий...

0

665

Lady Marcella
а унас уже .) мечения на 3 дня больше .Ъ

0

666

Сколько молчала... скрывала... стеснялась... вела себя культурно... но сегодня скажу так, как есть...
УЖРАЛАСЬ... ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:

0

667

Lady Marcella
вот это сила Ж)))))

0

668

Извиняюсь...  blushh не помню, когда успела это сообщение написать... и вообще не помню, что писала его...

0

669

Lady Marcella
ой, я иногда сюда захожу... читаю... свое же... и окуеваю...  :)

0

670

Nex написал(а):

Lady Marcella
ой, я иногда сюда захожу... читаю... свое же... и окуеваю...

Я сам афигеваю с того, какие я радиКАЛЬНЫЕ штуки я здесь пишу... blushh Зато правдивые :P

0

671

В воскресение приняла водное крещение,теперь у меня все официально :rolleyes:
...ммм,а за день до этого сходила на рок фест в огре,гы-гы,Горшок таакой лапочка :lol:
картина на утро

Отредактировано Righteous (2007-05-29 22:39:30)

0

672

Селинко блаженно сжигает свои тетради по физике,химии и пр.

0

673

Во прикол-то... это что, типа традиция, сжигать тетради???
Я свои на днях сожгла... только я сделала всё гораздо продуманнее... я ими чучело гопницы набила, (дуру набивную), надела на неё розовое платьишко, дала в руки постер "дом2", привязала её, как ведьму, к бревну и на костёр... долго любовалась)  :D

0

674

Lady Marcella
Интересно... Предлагаю учередить какой-нибудь неформальный праздник, с сожжением чучела гопницы и народными гуляниями, подобно аналогичной традиции в языческом празднике, известном, как Масленница.)

Отредактировано Imago (2007-05-30 16:06:13)

0

675

Imago написал(а):

Предлагаю учередить какой-нибудь неформальный праздник

Отличная идея... жили бы все в одном городе... а то ведь не получится всем вместе его отмечать...

0

676

Да-а... Великий праздник - НефорМасленница.)))Проходит в конце весны, отмечает конец жестокого и несправедливого к молодым неформалам учебного года... Ведь школа(И прочие учебные заведения) - это зло, это уничтожение личностного начала и развитие т.н. "инстинкта толпы". Неформалы пьют пиво, слушают тяжёлую музыку, устраивают неформальные гуляния... И вечером, как стемнеет, торжественное сожжение чучела гопницы, как существа презренного, и являющего собой образ толпы, в которую хотят загнать вольный дух истинных Неформалов!

0

677

Imago написал(а):

Да-а... Великий праздник - НефорМасленница.)))Проходит в конце весны, отмечает конец жестокого и несправедливого к молодым неформалам учебного года... Ведь школа(И прочие учебные заведения) - это зло, это уничтожение личностного начала и развитие т.н. "инстинкта толпы". Неформалы пьют пиво, слушают тяжёлую музыку, устраивают неформальные гуляния... И вечером, как стемнеет, торжественное сожжение чучела гопницы, как существа презренного, и являющего собой образ толпы, в которую хотят загнать вольный дух истинных Неформалов!

:lol:  :lol:  :lol:
Мне нравиццо... расскажу друзьям, будем отмечать...

0

678

Imago написал(а):

Да-а... Великий праздник - НефорМасленница.)))Проходит в конце весны, отмечает конец жестокого и несправедливого к молодым неформалам учебного года... Ведь школа(И прочие учебные заведения) - это зло, это уничтожение личностного начала и развитие т.н. "инстинкта толпы". Неформалы пьют пиво, слушают тяжёлую музыку, устраивают неформальные гуляния... И вечером, как стемнеет, торжественное сожжение чучела гопницы, как существа презренного, и являющего собой образ толпы, в которую хотят загнать вольный дух истинных Неформалов!

браво!!! +1!!! надо будет провести =)))))

0

679

:D  ndjaaaaa po4ti kak v filme "4u4elo".

0

680

Та самая многострадальческая сгоревшая в адском пламени гопница!

0

681

А я знаю секрет:)

0

682

Ба! Да будет открыт сезон! Выбираемс сегодня в лес на выходные! :yahoo:

0

683

Леший написал(а):

Ба! Да будет открыт сезон! Выбираемс сегодня в лес на выходные! :yahoo:

аааа я тоже хотю!

0

684

ФОРУМ СПИТ!  blink ОПЯТЬ!

0

685

Lady Marcella
relax my dear,everybody's busy beach

0

686

Righteous написал(а):

relax my dear,everybody's busy

Интересно, чем...

0

687

вот сидим,вчера,часов 7 утра,типлоооо :D ждем автобуса

0

688

Невероятно за*****......

0

689

Zloy
пошли чай пить? я всё преглащаю, а ты.....

0

690

Урааааа!!!!!! После месяца проливных дождей, наконец-то показалось солнце и потеплело!!!!

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник