NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

one меня сегодня убил.появился новый скин с токио хотел, этот,как его,Билл чтоли?
ПАЧИМУ ИМЕННО ОН?! :/
как их многа!спасите :рrofundere:

Отредактировано Marilyn (2007-04-10 20:19:07)

0

602

устала....от всего и капитально.
Прочитала "Омон Ра" Пелевина, стало ещё тоскливее....заберите меня в горы...или на Луну...

0

603

Consuello
Вот как раз Омон Ра не попадался... а так прочитал почти все его основные произведения...

А мне сегодня кинули ссылочку на ЖЖ... ржал долго... не часто себя видишь на других сайтах...
http://community.livejournal.com/onelv/16865.html

0

604

Поняла...как же легко можно отпустить человека....отпустить память и послать всё к чёрту.

А я ведь любила.

Зря.

0

605

Прихожу в себя понемногу.
Сидела в депресняке... во вторник пыталась отравить отчима газом, потом наелась антидепрессанта (10 таблеток)... поплохело... зрачки до одурения расширились....
Ночью мучалась бессонницей... посмотрела на балконную дверь, а там смерть с косой за шторкой стоит.... отвернулась... серый глюк с тумбочки прыгнул мне на лицо, я заорала и спрыгнула с кровати... глюк расстаял... легла обратно... посмотрела на балконную дверь, смерть уже без косы а с двумя ножами, вытянув руки кверху. Ну, думаю и ладно......
Среда. Пришла в школу... руки трясутся, думать не могу... но надо...
Гопница спрашивает "С тобой всё хорошо?" Отвечаю... "А что, похоже, что со мной всё хорошо??" и медленно поворачиваясь смотрю ей в глаза. Она взвизгнула и отскочила... заорала "Не смотри на меня... отвернись... пересадите меня!!! У неё глаза ненормальные!!"
Говорю соседке по парте (готичке) - пиши за меня конспект..... и отключилась...
Ночью наблюдала жизнь моих обожаемых глюков на потолке... (Ах, моя глючная жизнь.... глюки не оставляют меня на долго...)
Четверг... Пробный экзамен по алгебре... весело! Буквы перед глазами расплываются...... еле отсидела...
Ночь. Бессонница... опять... в инструкции так и было сказано... валяюсь смотрю аниме...
Пятница. Вся убитая иду в школу... но не выдерживаю и сваливаю после первых двух уроков...
Прихожу в себя... всё раздражает...

Отредактировано Lady Marcella (2007-04-14 11:26:05)

0

606

Lady Marcella
как все знакомо.... тока эффект не как после антидепрессантов...

0

607

Nex написал(а):

тока эффект не как после антидепрессантов...

А как после чего?

0

608

sxozu s uma..medlenno sxozu s uma.

0

609

Consuello написал(а):

Прочитала "Омон Ра" Пелевина, стало ещё тоскливее....заберите меня в горы...или на Луну...

Велопробег по Луне хочешь устроить?! Кто-нибудь кстати читал "Эмпайр Ви", или как там его, новую книгу Пелевина?! =)

0

610

Леший
будет подешевле- куплю.... " Empire V. Повесть о настоящем сверхчеловеке"
а то ща латов 7 книга стоитъ...

0

611

Привет, b0b3r. Ваш последний визит: Сегодня 01:00:01.

Пересидел за компом Ь_P

0

612

Nex

Уже 5 :P

0

613

Ткни пальцем в темноту.Невесть
куда.Куда укажет ноготь.
Не в том суть жизни,что в ней есть,
Но в вере в то,что в ней должно быть.

0

614

Help! I need somebody! And not just anybody!
When I was younger - so much younger then today. I never needed anybody's help in any way...

0

615

4 вернее уже 5 дней назад был день рожденья у всеми любимого Шикельгрюбе, 2 вернее 3 дня назад у товарища Ульянова и никто об этом даже не упомянул...

0

616

Zloy написал(а):

4 вернее уже 5 дней назад был день рожденья у всеми любимого Шикельгрюбе, 2 вернее 3 дня назад у товарища Ульянова и никто об этом даже не упомянул...

Ну и хуйна (Это поздравление) :lol:

0

617

Наконец-то вернулся на сей замечательный сайт. Судя по всему, за время моего отсутствия здесь ничего существенно не изменилось, так что я продолжу язвить, ехидничать и подкалывать. Искренне ваш, Imago, бывший Malleus Maleficarum. give

0

618

Imago
с возвращением .)

0

619

Imago написал(а):

Наконец-то вернулся на сей замечательный сайт. Судя по всему, за время моего отсутствия здесь ничего существенно не изменилось, так что я продолжу язвить, ехидничать и подкалывать. Искренне ваш, Imago, бывший Malleus Maleficarum.

Няяяяя!!!!!!!!!! Я на это надеялась..... вернулся-таки...... Мяк-мяк-мяк-мяк-мяк-мяк.....!!!!!!!!!

0

620

Lady Marcella написал(а):

Няяяяя!!!!!!!!!! Я на это надеялась..... вернулся-таки...... Мяк-мяк-мяк-мяк-мяк-мяк.....!!!!!!!!!

Вернулся-вернулся. От меня не так-то просто избавиться. :D

0

621

Настроение: На Грани? За  Гранью..

0

622

Imago написал(а):

Вернулся-вернулся. От меня не так-то просто избавиться.

Велкам бэк.

0

623

Гы... настроение отпадное... всё просто замечательно... жизнь прекрасна... а давайте поиграем в игру "поставь Марселле "+" в репутации"... кто больше)) Хи! Ладно, ладно.... шучу... просто кто-то в очередной раз поставил мне "-"...  ^_^

0

624

Lady Marcella написал(а):

просто кто-то в очередной раз поставил мне "-"...

У тебя четыре минуса. Минус на минус даёт плюс, соответственно это два плюса. ;)

0

625

Imago написал(а):

У тебя четыре минуса. Минус на минус даёт плюс, соответственно это два плюса.

Пазитифф)))) *графиняМарцелла*

0

626

вот.это моё 666ое сообщение.и на таком символическом числе я пожалуй и закончу.(покрайней мере очень постараюсь)
досвидания на новом сайте...если конечно он вообще когда-нибудь будет закончен.. curts

0

627

Watasi no namae wa Rina desu. Watasi wa jusitisai desu. Watasi ni wa imoto arimas. Kanojo wa Amy to iimas. Watasi wa nihongo-o naraitai desu.

Nani?  mmm

0

628

Marilyn
тру христианин, ха?

0

629

Lady Marcella

Nani?

вот именно, что? .))))

0

630

Eljana написал(а):

вот именно, что? .))))

Гы... проверка... прошла успешно... я получила ещё один "-".... теперь я их собираю... насобираю столько же, сколько и плюсов - зарежусь нафиг.
И не говорите мне, что я не псих)
:rolleyes:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник