NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Долой минусы!!!)))  феминизм

0

542

живу без плюсов и минусов, на душе спокойно :)

0

543

Да тута революцию надо организовать - разделимся на два лагеря: за белых, которые за минусы, и за красных, кто против них. Но боюсь, для того, чтобы все вышло эффектно, кто-то из красных должен будет утонуть :lol:

0

544

Леший
тут не может быть победителей, результат предопределён. Все в курсе, что в математике - на + в ответе даёт минус :) математика от жизни недалеко ушла.
Но если очень скучно, то можно побаловаться боем,  надеясь на русское "авось" :)

а теперь конкретно по теме- солнечный день, весна, жизнь продолжается и даже возобновляется, ляпотаааа...душа радуется, ещё чуть-чуть и запоёт, но для этого чего-то не хватает, никак не разберусь- чего же именно...

0

545

Consuello написал(а):

душа радуется, ещё чуть-чуть и запоёт, но для этого чего-то не хватает

Наверное, лета :lol:

Ну, у меня и так душа поет, весенний оптимизм :D Солнышко светит, птички поют, да ну его нафиг, наш институт! Играй гормоН! grin

0

546

Леший написал(а):

Наверное, лета

нет, посидела молча, прислушалась к себе, при слове "лето" ничего не возникает...

Леший написал(а):

Играй гормоН!

мужик одним словом :)))) вот так у вас весна и проявляется.

0

547

Consuello написал(а):

мужик одним словом ))) вот так у вас весна и проявляется.

Ну так не один и тот же :D Вот настроение классное, а это тоже гормоны  :D

0

548

Леший написал(а):

Вот настроение классное, а это тоже гормоны

отмазался :)))))))))) дась- гормоны- дело серьёзное, этим надо заниматься вплотную. Вообщем я тебя поддерживаю, гормоны свои развивай, не хай, пусть работают на полную катушку, не забудь и другим эти гормоны поднимать. то есть,я имела ввиду настроение :))

0

549

Consuello написал(а):

отмазался

Просто если я начну расписывать какие гормоны и эндорфины, из каких щелей эндокриной системы начали выделяться..ну ты поняла =)

Consuello написал(а):

не забудь и другим эти гормоны поднимать. то есть,я имела ввиду настроение

Тоже верно :D Вообщем, на сегодня план действий нашли :yahoo:

0

550

Леший написал(а):

Вообщем, на сегодня план действий нашли

если вдруг обратишься не к тому гормону, не забудь о противозачаточных средствах. А в целом- всё остальное поощряется и разрешается Минздравом ака Консуэлло :)

0

551

Consuello написал(а):

если вдруг обратишься не к тому гормону, не забудь о противозачаточных средствах. А в целом- всё остальное поощряется и разрешается Минздравом ака Консуэлло

Ну, насчет противозачаточных, да. Но обычно я обращаюсь к другим гормонам :D

А вообще, не зря мне сегодня приснился солнечный день, хутор за Елгавой, клеши и два хиппаря: одна симпотная деваха и чел ужасно похожий на Сида Барретта, с которыми мы сначала тележили по английски, а потом оказалось, что они русские :lol:

0

552

Леший
вещие сны бывают, главное- верь в это :)

0

553

Да я верю во все позитивное :D

0

554

Леший написал(а):

Да я верю во все позитивное

наивный ...

аааааа...погода сегодня чертовски хорошая...почти 20 градусов тепла на моём термометре...блаженство..

0

555

Consuello

Давно меня наивным не называли, наивность - от части и есть залог оптимизма....или же легкомыслие :рrofundere: Но не в этом суть, пора залезать в клеша и чесать куда-нибудь :D

0

556

Леший написал(а):

Давно меня наивным не называли

подожди, не спеши, все названия ещё впереди :))))

Леший написал(а):

пора залезать в клеша и чесать куда-нибудь

скатертью дорога :) а вообще- удачных приключений, может сама скоро (не почешу, но поплыву) навстречу солнцу, созреть надо.

0

557

И все-таки еще рано соскакивать =Ъ

0

558

Nex написал(а):

Zloy
дааа.... "какой-то идиот" тебе явно понаставил мииииинусов.... интересно кто это?

Есть тут один такой бородатый в кэпке, наверное он  :lol:

А погода сегодня и вправду приятная.

0

559

весна наступила внезапно...теперь по свх+ мозги парят этой весной...гррррр...Каждый.деньищииконкипа писятсантИИм.на вап.битэплюсэлвэ..эвап.битэ.+элвэ.сабирайикОнкинасвойтоксикщет.дадвухсотлатафдень.дадвухсотлатафДЕНЬЬЬЬЬтохсиктохсиКТОХСИК!!!!!!!!!!!!АААААААААпстенку preved

0

560

Жарко днём ... Прохладно вечером =\

0

561

b0b3r написал(а):

Жарко днём ... Прохладно вечером =\

Но зато прекрасно, ЫЫЫЫЫ grin

0

562

Леший написал(а):

b0b3r написал:

Жарко днём ... Прохладно вечером =\

Но зато прекрасно, ЫЫЫЫЫ grin

Смотря под чем !

0

563

b0b3r

Да пока вроде и так прет, еще не отпустило со вчерашнего :lol:

0

564

Какой ужас! встать в субботу!, в 6 утра!... чтобы выгулить собаку!..... да ещё и не свою...

севодня ведь суббота???       bored

0

565

Johnny

Ага, вот это "Доброе утро, страна!" :/

0

566

Мне скучно!

0

567

подрочил,неинтересно, предложите ещё что нибудь,чем можно заняться в одиночестве

0

568

Ананим написал(а):

подрочил,неинтересно, предложите ещё что нибудь,чем можно заняться в одиночестве

В таком случае, ты в своем нике букву пропустил... :lol:  :lol:  :lol:

0

569

Леший написал(а):

В таком случае, ты в своем нике букву пропустил...

:D

0

570

Ананим написал(а):

подрочил,неинтересно, предложите ещё что нибудь,чем можно заняться в одиночестве

В одиночестве можно убить себя о стену, так как никто не мешает...) Попробуй, может понравится...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник