NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

п.с.:на фотке Курт,наверн...
(я никого не оскорбляю...просто скууушна)

0

512

Marilyn написал(а):

п.с.:на фотке Курт,наверн...
(я никого не оскорбляю...просто скууушна)

:рrofundere: ........................................... админъ

0

513

Marilyn
Для КУРТки волосы коротковаты..... а воообще фотка с rotten.com  ^_^  /luv dis site/

0

514

люди вы вообше с ума сошли .

0

515

бл. . . . . .  :рrofundere:

0

516

SiKth написал(а):

люди вы вообше с ума сошли .

Давно уже.... а мне сегодня так вообще удостоверения психа друзья подарили..)

0

517

Lady Marcella написал(а):

Давно уже.... а мне сегодня так вообще удостоверения психа друзья подарили..)

а я видел их.....забавные такие...я даже немного завидую :)

0

518

кто знает,как ЭТО приводиться в движение?

0

519

Блин... ну где вы откапываете нерусские сайты, а? Заходишь и нефига не понятно!

P.S. Извиняюсь за грубость... зверею от боли, умираю...

0

520

Lady Marcella написал(а):

зверею от боли, умираю...

а че случилося?

0

521

Marilyn написал(а):

кто знает,как ЭТО приводиться в движение?

Рисуется кадр за кадром на протяжении долгих месяцов... вот так и приводится.

0

522

а че случилося?

После школы голова просто пополам раскалывается... а может это и не от школы... хмм...

0

523

попили пивка на перемене в инсте, попили после, поехали в пляву... укушались маленько...

0

524

вчера поздно вечером ехала по трассе из Д-пилса в Ригу, поняла, что ненавижу фуры с их ослепляющими фарами дальнего света. Гады, ничего не знают про "Культуру водителей", пофиг им на всё, а люди из-за таких в аварии попадают....гррррр.
В следующий раз беру или пушку или рогатку и выбиваю фары, если им так леняво на кнопочку нажать, когда мимо легковушки едут.

0

525

Consuello

Да ладно, дпилсская трасса очень даже приятная - это не юрмальская, на которой хрен застопишь кого нить - хотя не знаю как там ночью.... grin

0

526

Леший
да меня просто смутили 6 перевёрнутых фур на обочине и 3 легковушки, немножко удивили игры в "салки", кады одна фура обгоняет другую. А в целом "в багдаде всё спокойно".
Ну и фобия появилась, точнее агрессор- любой источник яркого света- зверею на глазах.

Сегодня в Межциемском лесу заметила, что алкаши самых разных возрастов начинают кучковаться в группы и образуют нездоровую среду. Обидят мою собаку, начну нападать и громко лаять. Или я такая раздражительная стала или действительно в мире дисгармония..

0

527

Consuello

Че-то в последнее время ночью стремно на трассу вылезать, а то слишком большая вероятность того, что на тормозной путь размажешься по ней :/

0

528

Депресняк-няк-няк...
Зачем так жить... когда всё вокруг так тупо, низко и однообразно... в очередной раз отчаялась и разочаровалась в этой грёбаной жизни....
P.S. Я не гот и не эмо... просто всё надоело... blush

0

529

Lady Marcella написал(а):

P.S. Я не гот и не эмо... просто всё надоело...

Кааааак же я тебя понимаю!! :D

0

530

Взяла себе в ученики девочку - шестиклассницу... для своего возраста она достаточно умна... я бы даже сказала "очень способна"... разбирается в жизни, в людях, осваиваем с ней химию)
Ни с чем не сравнимое чувство, когда хочется дать кому-то то, чего не было у тебя в своё время, когда хочется, чтоб этот человек был счастливее тебя и чтоб ему в жизни больше повезло...
Хотя... когда меня зовут "Марселла сенсей", мне всё ещё как-то не по себе...

0

531

какой ужас , у меня аж слова убежали ааа

0

532

prisnilsja zutkij son, ja v basseine plavaju mutnom, i v prida4u menja e6e xotat ubitj vo sne=(((

0

533

Только что осознала, что самая моя большая проблема была в том, что у меня не было определённости, ни в чём, и я это до сих пор считала проблемой)))))))))))))

0

534

Какой-то удот мне репутацию испортил... сижу, страдаю...

0

535

Lady Marcella
мы все тя лю .) вон у меня их скока и ничего, живу .Ъ есть конечно функция что-бы убрать в репутации все минусы, но Нэкс против

0

536

Eljana написал(а):

Lady Marcella
мы все тя лю .) вон у меня их скока и ничего, живу .Ъ есть конечно функция что-бы убрать в репутации все минусы, но Нэкс против

Да и тем более, в конце-концов, если есть те, кто тебе желают дора, то должны быть и те, кто желают обратного :/ Ну, это так - диалектика =)

0

537

ужрался.... ну собственно ни для кого это не новость...  :)

0

538

Открыл для себя новую группу Heaven Grey. Жаль что её больше нет...

Lady Marcella написал(а):

Какой-то удот мне репутацию испортил... сижу, страдаю...

Гы, а мне вообще повеситься надо было от горя... причём три раза под ряд.

0

539

Zloy
дааа.... "какой-то идиот" тебе явно понаставил мииииинусов.... интересно кто это?  :lol:

0

540

Nex
так это..как насчёт "снести все минусы нахрен"? Или коллекцианируете? Ж))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник