NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Zloy
поздравляю .)

по теме учёбе - ПЗД, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!

*последние слова бывшой отличныцы.....*

0

422

а я все полугодовое задание по введению в специальность за последнюю ночь сделал и утром перед смотром распечатал... обломитесь (с)

0

423

Pochemu kogda vecherom xorosho na utro vsegda ploxo..... :bad:

0

424

Johnny
потому что пива нема? :рrofundere:

0

425

estj predlozenija?

0

426

Eljana написал(а):

Zloy
поздравляю .)
по теме учёбе - ПЗД, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!
*последние слова бывшой отличныцы.....*

Поздравлять несчем. Извини, я тебя процитирую "ПЗД, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!"

0

427

Zloy
Так выпьем же за ПЗД! за Пресудствующих Здесь Дам!

0

428

"...дар слова-знание
                   -мудрость
                   -пророчество..."

0

429

Отпрашивалась на новогоднюю ночь из дома... мать ответила "только до двух ночи"... я сказала "нефига я не согласна" и она ответила "тогда или сиди дома или если уходишь на всю ночь, то уходи со всеми своими вещами и не возвращайся больше".... я сказала "запомни свои слова" и с беззаботным пофигистичным видом ушла в свою комнату... теперь каждый раз, как её встречаю в коридорах квартиры спрашиваю "а где наша походная большая сумка?" или "интересно, комп в сумку влезет...?" она бесится, но молчит.

0

430

кушаю, слушаю музыку.. получила смс с WEB: Atnest uz Ventspils biblioteku gramatas
:рrofundere:   :lol:

ещё момент... шли неделю назад с сокурсниками по Чака ул.))   .. Бабулька с внукой (вторая ватрушку жуёт) остановилась задумчиво так : Знаешь, что мы забыли купить?... Две Дуньки! ! .. 
^_^

0

431

а меня всё бесит =(

0

432

Profundere
даже дуньки? =)

0

433

Rinell написал(а):

Profundere
даже дуньки? =)

:рrofundere:   :D

0

434

завтра экзамен по сакару линияс (учусь в РТК на телекомуникатора)

в добавок надо анализировать 8 стихов Оярса Вациеша ... псц... 1 анализ = полторы страницы...бесит

0

435

ха, помню я мелкий точно также с бабкой шарился по магазинам. и эта фраза: знаешь что мы с тобой забыли купить? меня никогда не ибало что мы забыли купить но я делал задумчивый вид и говорил неед.
или эти приколы с творогом который всегда стоял на блюдичке на прилавке чтобы такие дуньки как моя бабка с внуками подмышкой могли попробовать и заценить. какими граблями туда только не лазили, какие мухи на нём не сидели? Не эстетично. Незнаю как, но мне удалось избежать этой аццкой учести, так я и не отведал этого деликатэсу.
А есчё ходить слушать хор, и после выступления дарить цветочки фсем девочкам-хористкам  give , а палку от цветка (без бутона) этому, как его там? клавишнику короче. типо извини сломался цвяточег. aiki
а когда билетик на трамвай покупаешь в кассе надо всегда говорить "Палдиес тантэ".  huh

0

436

DS-370716
му-гага
из тя джентельмена однако воспитывали =р
где эт у нас трамвайные кассы?  ^_^

ндя уж, а йа лет 7 с бабушкой жила))
а по рынкам до сих пор ходить не люблю >_< Но если в деЦтве тащили за продуктами, то мне надо было обязательно пройти мимо мёда и продигустировать Усю продукцию  grin

0

437

Счастливое детство, я смотрю, у вас было.. не то, что у меня... ходить на оперы, балеты, мочь угадывать из какой оперы или балета та или иная музыка... называть названия картин, репродукции которых показывала бабушка, слушать мифы древней греции или рассказы про Кука, Колумба и т.д., играть на пианино....
Короче в детстве мне всё это так ОСТОЧЕРТЕЛО, что я стала равнодушна к получению какой-либо информации (и знаний)... Ростили умную, выросла бака)))))  :yahoo:

0

438

Rinell написал(а):

где эт у нас трамвайные кассы?

а были раньше, билетики покупались в кассе и пробивались с помощью компостера внутри транспорта, и если заходила проверка то надо было предъявить пробитый билет, и проверяющий сравнивал отверстия на нём с экзэмпляром полученым от водилы.

Lady Marcella
о, похоже это серъёзно. я бы точно такого не вынес  :рrofundere:  :)

0

439

Lady Marcella
ну..Ф твоём понимании, деЦтво у нас было не менее несчастливое %)  хотя я так не считаю, но и не горжусь)

оперы, угадывать из какой оперы или балета та или иная музыка... играть на пианино....

7 лет каторги в муз.школе  ^_^

а мифы древней греции и книжечки с репродукциями картин сама листала... этакая мазохистка  :yahoo:

DS-370716
а...у мну  такой этап остался непройденным позади  ^_^

0

440

...хва пиздеть на мою маму!убирайся из моего дома,шоб я тебя больше не видела,и вещи прихвати...
почему я сегодня не сказала этого своей подруге?почему я не сказала ей это много лет назад?...и шо она сама не отвяжеца?

0

441

Marilyn
хуясь... че эт вы с ленкой там не поделили?  :рrofundere:

0

442

DS-370716

:рrofundere:   :D Душераздерающая история , я аж вспомнил как я с бабкой мелкий на базаре ходил , и тот-же прикол с творогом аааааа моя психика  wacko

Отредактировано Profundere (2006-12-22 12:36:53)

0

443

Nex
нихуясь,нече с утра к Крис с предложением выпить подкатывать,она хорошая девочка huh

0

444

как мы сегодня работы вешали, эт надо было видеть))
и как потом нас осчастливили с оценками по введению

0

445

Rinell
мде... я сегодня узнал что боюсь высоты...  cray. когда вешал работы... вот...

0

446

Nex
йа так и поняла  ^_^

0

447

Кто-то майнэ недолюбливаить... а ведь это была всего лишь латынь... ничего личного... ничего конкретного... да я даже не сатанистка, Nex, за что??
Ставила ёлку (это моя ежегодная обязанность... или традиция?)... пропёрло на стихи...

Спи моя радость, усни
ЗА КОМПОМ!
В доме погасли огни
И МОДЕМ!
Тьмою окутан весь дом
СЕРВЕР СДОХ!
Скучно сидеть за компом
ДИСКОННЕКТ!

Меня глюююючит................

0

448

сходили! увидили воочию Аматори, поборолись за право на жизнь у сцены, отпрыгались, помяли чуть-чуть друг друга! слааавно ! няф..))  добротный слив энергии после 2-х недель сессий! уря, товарисчиии)) ))

звенят в ушах Осколки  ^_^

0

449

Rinell
а я первым со сцены прыгнул!! ыыы!!! потом все ломанулись =)))

0

450

*представил админушку летящего со сцены, борода развивается по ветру*  :D

а я ходил на "свежую .лять / холодный труп" нажрался как собака, ничерта не помню, бегал по залу за гитаристом из Sandrout и размахивал культями.
вобщем плохо себя вёл

итог:
с культи содран кусочег кожи, перчатки погрызаны, глаз подбит, МП3 проёбан.
но всётаки я доволен  ^_^

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник