NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

Profundere

Серёга говорит тяжёлый рок. я в роке ничерта не сображаю.
Всё скоро встанет на свои места, это будет всё что угодно но не рок. Року не бывать.  :D

Короткие, быстрые выдачи + кардан со своей стороны гарантирую  :D

Отредактировано DS-370716 (2006-12-03 19:40:01)

0

392

DS-370716 написал(а):

Короткие, быстрые выдачи + кардан со своей стороны гарантирую

о клас , мне надо тож кардан пробивать =) ты где покуппал? (покупаеш) посоветуеш мож че?

0

393

купить ещё не купил, но присмотрел в одном магазе за 90 лат.

Кстати я тут палочки в магазе узрел. как думаешь сколько могут стоить дорогие, хорошие палочки?

Отредактировано DS-370716 (2006-12-03 23:37:50)

0

394

DS-370716 написал(а):

Кстати я тут палочки в магазе узрел. как думаешь сколько могут стоить дорогие, хорошие палочки?

дорогие хорошие? хм латов 20 уже наверн хорошие , мне говорят что я норм покупаю , а мои за чирик

0

395

псц я видел лазерные ahead за 140 лат.
как тебе циферки для палочек?

0

396

сегодня ... хреновый день ... рано встал и придумал, что возьму ка я в школу гитару... 2 длинные перемены как никак... так вот все говорят тип "Артя, возьми гитару и пошли покурим"  ну я пох, пошёл... и от нехрен делать  начал играть Металику "Nothing else metters"  ну блин на улице пальцы замёрзли, по ладам попасть норм не-могу... ошибок много... так 2 Пи*ара... (пардон) тип давай ржать и говорят тип... не умеешь не играй... стибались надомной... думал шя убью их... сдержался... потом в город... договорился с девчонкой возле ориго встретится... а там эти... =) ну вы понемаете  ... в пидарских шарфиках... :))) сигареты стрелять... послал короче... потом погуляли с девушкой... она мне настроения подняла... поговорили... и давай домой на 22 троллейбусье (переполненном, мать его)... домой, душ... музыка... НЛО =)

0

397

DS-370716 написал(а):

псц я видел лазерные ahead за 140 лат.
как тебе циферки для палочек?

деееержиитее менняяя семероооо  :D

0

398

вот, вот. типо палочки как палочки, только они вовсе не деревянные а из какойто хрен знает пластмассы, так ещё и лазером светят.
когда играешь, всё красиво. но это псц за такие бабосы пускай они себе эти палочки... и посветят.

0

399

DS-370716, Profundere оффтоаите. Создайте лучше тему про барабаны.

0

400

спинааа болиииит.мАло тоГо ШО ЦеЛьный ДеНЬ пРо*БалА Ф ШкОле,дЫк ЕщЕ ф ПрОбКе Пол ЧасА СТОяла(тОЧнеЙ сИдеЛАБ,фСе отСидЕла)Эт еЩе ПрИ тОМ ,шО з ЮгЛы еХаЛа bored бляяяяяя,тРи чаСа ДарОМ ПотЕРяЛА и ЕЩе Не вЫспаЛасЬ.СиНяг вОд НА нОГе нАБИла,сЦуко :black_eye:  КАДа Ж нАСтуПИт БЛаЖЕннЫй ПОкОООй???!!

0

401

Всё отлично... меня глюююючииит. Утром еле встала, а потом уснула в ванне, стоя перед зеркалом.... короче LineageII - ЗЛО!  ^_^

0

402

дааа линейка ет плохо...

с утра в школу... контрольная по Лабатому... и тут появляется вопрос.. откуда я должен знать кто такой Рудолф Блауманись... бля!! злой как х3 кто!!! сестре скачял Хавтрон Хаигтс... теперь звучит в фоне... емо это круто! =))

дану нахрен это всё... емо это покемоны, причём злобные... в задницу их!

0

403

нет , к чему это сказано? ай не знаю , что это всё значит? потомучто день какое-то дерьмо получился . . . ага

0

404

Да... таким нестандартно мыслящим неформалам, как я лучше не давать творческих заданий!!
Задали нарисовать обложку к поэме Блока "Двенадцать"... ну я и нарисовала... и даже раскрасила...
Выступаю перед классом..
- Расскажи о цветах, которые ты тут использовала, - говорит училка.
- Ну.. чёрный "вечер", белый "снег", а это..... это кровавый цвет революции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- А почему он не красный?
- ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫСОХ! Вчера ещё был красный... свееееежий!
До всех понемногу стало доходить и резко поплохело)) А я стою и улыбаюсь: "А у меня цветные карандаши кто-то спёр.. раскрашивать нечем было..."

Отредактировано Lady Marcella (2006-12-11 13:46:46)

0

405

да уж. каждый подумал о своём.
шёл я как-то по улице, смотрю кровавая лужа, ну я подумал что кому-то по бошке дали, вот и лужа. А в этот момент мимо проходит женщина лет 30, и как начала смеятся над этой лужей. На самом деле я долго не мог понять почему она так над ней истерично смеялась.  mmm

0

406

Lady Marcella
а  зачем нож? %)))))))))

0

407

Lady Marcella
зачэм себя так не любишь,э?

0

408

Eljana написал(а):

Как зачем? Чтобы извлечь из меня кровавый цвет революции))))

Marilyn написал(а):

Ну почему же сразу не люблю? Души не чаю... просто нахожу себе достойное применение))

0

409

Lady Marcella
ты осторожней там с этим, ножиком...вдруг и детей научик как правильно вены резать .))))

0

410

Eljana написал(а):

Гы! Да неее... ко мне там уже все привыкли... никто с меня пример брать не будет... все знают, что Мяфик это девочка с булавками в ушах, петлёй на шее, и злой улыбочкой во всю кавайную мордашку... в общем неуравновешенное существо, у которой учителя отнимают бритвы (чтоб она их не жевала) и ножики по несколько раз на дню, дабы 11А класс слушал учителя а не наблюдал за тем, как Мяфик от скуки режет вены))

0

411

:рrofundere:   :lol:

0

412

Lady Marcella
мож к психолого? иль сразу в психушку? .))))

0

413

Lady Marcella ты Эмо?

0

414

Eljana написал(а):

иль сразу в психушку?

Я туда ходила... меня оттуда выгнали со словами "это приличное место, покиньте помещение!!" Правда))

DS-370716 написал(а):

ты Эмо?

Нет... я адская смесь - кусок панка, кусок гота, кусок геймерши - линейщицы и огромный кусок анимешницы... короче неформалка)

0

415

Lady Marcella
ЖЖеш адназначан.... еще вчера был красный... ааа....  :lol: бывало я тож чем-то типа этого маялсо... =)) ща как-то надоело =)))

0

416

Lady Marcella написал(а):

Гы! Да неее... ко мне там уже все привыкли... никто с меня пример брать не будет... все знают, что Мяфик это девочка с булавками в ушах, петлёй на шее, и злой улыбочкой во всю кавайную мордашку... в общем неуравновешенное существо, у которой учителя отнимают бритвы (чтоб она их не жевала) и ножики по несколько раз на дню, дабы 11А класс слушал учителя а не наблюдал за тем, как Мяфик от скуки режет вены))

Ещё при шитье, если конечно им занимаешься, можешь левую руку использовать в качестве подушечки для иголок, очень удобно.

По теме:
Сессия закончилась!!!! Держите меня семеро!!!!

0

417

поразительно, но судьбоносные вещи происходят..

0

418

сессия началась... пестец.... неделю уже не сплю почти...

0

419

Zloy написал(а):

Ещё при шитье, если конечно им занимаешься, можешь левую руку использовать в качестве подушечки для иголок, очень удобно.

Ага... понавтыкаю туда иголок.. будет ёжик... назову фросей... гыыыы.. стёб!  :lol:

По теме: Выдали листок с оценками.. впала в депрессию.. решила, что надо что-то делать!!!
На следующем уроке нагло исправляла оценки... в журнале.. под носом у училки... но она не заметила... это хорошо... значит живём!

0

420

плачет моя голова.... мысль в секунду:
"млин....... во вторник смотр... не сделано 4/5 работ......... а ещё оценки подтягивать.... что я весь учебный год делала? что мешало рисовать? а... ну да... дома не была.... пипец!!!!!! всё!!!!!! надоели!!!!!!! в попу всех!!!!!!! спаааааааать хочу!!!!! одеяло и подушку в студию!"

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник