NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

а я как всегда нажрался ))))))))))))))))))

0

362

Nex

Фенозепама с тизерцином сверху хочешь?! Тогда и не только рак легких начнется, но и гепатит, СПИД и все остальное... :lol:

0

363

Леший
лучше бы ты молчал.... бля... этот мудаГ под этой херней мне затирал что у него бля рак.... бля легких... а я бля верил бля.... просто бля....

0

364

псц бля, кто?

0

365

DS-370716
кто, кто... леший есесенно )))))

0

366

Ну я же сам признал, что это был все пиздешь и провакация, причем первый :D =Ъ Вот как ты думаешь, Nex, человек с раком легких стал бы искать геометрические фигурки на кладбище?! :lol:

0

367

Леший
причем не просто искать на кладбище, а искать их у меня в сознании, приведя не менее упитого меня на кладбище...

0

368

Nex
Это лечат... =Ъ

0

369

:O  <<< ааа какой смайлик классный  :D   :O

0

370

Profundere
могу этот смайл твоим ником обозвать, есь он те так нраца (((:

0

371

Eljana написал(а):

Profundere
могу этот смайл твоим ником обозвать, есь он те так нраца (((:

ок  :D

0

372

меняй ник, или буш отображаться этим смайлом  :D

0

373

Eljana написал(а):

меняй ник, или буш отображаться этим смайлом

ну смайл можно профундере с точкой например   mmm   :D

0

374

Profundere
хахаха, точно когда пишешь в тексте твой ник, его заменяет этим смайлом  :D

назовите смайл :profundere: так я думаю будет лучше.

Отредактировано DS-370716 (2006-11-16 22:43:30)

0

375

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

376

пасииибааа еще раз !

0

377

сколько гопников еще осталось... шел я вчера по москачке... подошли ребяты... ща лежу дома без телефона и часов, но со сломанным носом (скорее всего с понедельника в стоматологичку лягу), сотрясением мозга и ссадинами на пол-лица... выгодный обмен нах... думаю отойду малеха- найду уродов.... )))) живем нах

0

378

cтранно,когда я по москачке поздно вечером шлялась ко мне никто не подошел.отсюда вывод-прежде ищите царствияБожьего.

0

379

Marilyn написал(а):

ищите царствияБожьего.

угу

0

380

поймал себя на том что читаю в нэте статьи на тему "делать или не делать татуировки?" и о чём надо подумать прежде чем их делать.
походу поздновато, но какого чёрта я их так внимательно читаю?  blink

Особенно раздражают такие слова, как: когда вам будет 60 лет ваш скорпиончик на правой ягодице будет смотреться весьма устаревшим.
Я бы смутился смотреть, и темболее демонстрировать ягодицы которым 60 лет. и скорпиончик тут не причём.

В молодости делают татуировки на таких местах с мыслью что это увидят только особо приближённые люди, а потом переживают что под старость вдруг все увидят и будут смеятся.  :рrofundere:

Отредактировано DS-370716 (2006-11-20 22:53:29)

0

381

главное желание,остальное приложится.

0

382

в скором времени мой мозг вывернится наизнанку если всё будет так продолжаться аааааа =(

0

383

Profundere
а че с тобой то?

0

384

Nex написал(а):

Profundere
а че с тобой то?

ужасы творятся во всех направлениях жизни =(

0

385

Что за чудесный день. Проснулся в 8.30 под вопли мобильника: Achtung, der mobile est ringing, trubka hoch!!! за пол часа успел собраться, выпить кофе, сгонять в гараж за штативами, вернутся назад, и купить сигареты. Всё дело в том что сегодня мы собирались с самого утра ехать за крэшем в магаз.
Поехали, долго ждали басиста (по традиции при покупке инструмента должны присудствовать все участнеги группы) дождались, купили.
Доволен теперь как чёрт.
Уже успели порепетировать, и хорошенько выпить.
Завтра выхожу с больничного на работу.
завтра и послезавтра в ночь.
будет очень спокойно, но немножко скучно, т.к мой "напарнег" пока я был на больничном умер.
про покойных плохо не говорят но он был плохим дядькой. хотя не много жалко его, молодой ещё был (25 лет).

0

386

Мя... отходняк после вчерашней пьянки... в школу ходила с петлёй на шее и булавками в ушах... все всё поняли... поцапалась с техничками из-за школьной бирки с номером 13, которая висит у меня на торбе уже больше года... у них уже есть новая, но они почему-то требуют мою! Хрен я им её отдам! Придётся за неё заплатить, ну и поооофиииг!!!!!!!!!

0

387

DS-370716 

О , ты тож решил в группе играть? прикольно, что играете?
Еще я у тебя всевремя хотел спросить , что значит 370715? =)

0

388

Profundere
да, играем мы около месяца. А группе этой уже много лет, состав менялся 2 раза, я в ней официально появился ещё года 3 или 4 назад. но мы не играли, мы просто немогли играть. Мы занимались мордобоями и ломали друг об друга инструменты. кажется я уже рассказывал об этом. вобщем это та самая группа (мы не хотим менять название потому как успели прославится своими мордобоями) тот-же лидер группы и тот-же я. а остальных уже нет. пришёл новый бассгитарист. и теперь мы не ломаем апаратуру а покупаем её, и играем на ней.

370716 это случайный набор цифр. ничего в нём нет.

0

389

DS-370716 

а какой стиль?

0

390

Мне хорошо, да, мне хорошо..

О небо, небо, ты мне будешь сниться!
Не может быть, чтоб ты совсем ослепло,
И день сгорел, как белая страница:
Немного дыма и немного пепла! :lazy:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник