NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

HELLO I LOVE YOU WOULD YOU TELL NE YOUR NAME?!

0

332

Nex написал(а):

бери примерт с админушки (т.е. с меня) =))) брею щеки раз в неделю =)))) остальное зарастаетъ =))))))

по принципу Живот есть, усы есть. Чего ещё в жизни надо то?

Flower_Power
Жестокая фотграфия, суровый взгляд.  ^_^  :rolleyes:

Отредактировано DS-370716 (2006-10-27 03:30:38)

0

333

на эту неделю мне надо просто библию написать всего того что произошло  :O   :D   :O

DS-370716  ты не против мож к те в воскресенье прикатить , с паштетом мож еще кем? =)

Отредактировано Profundere (2006-10-28 10:26:57)

0

334

чёрт я в сутки больше 12 часов сплю. как такое возможно?
при том что уже месяц на больничном.
но бодрствую большую часть ночью.

Profundere
канэшна приезжайте.  :)

0

335

DS-370716 написал(а):

чёрт я в сутки больше 12 часов сплю. как такое возможно?

вау! эт моя мечта , ну хотяб часиков 9-10 так нет обычно по 6 получается =(

0

336

ооо была вчера в Depo на индастриале, так натанцевалась, классно!!!!!!!!!!

0

337

классика рулит фурэва

0

338

привет учебник, пивет канспекты...привет всё остальное, а главное - учёюы. Лутшеб убиться....

0

339

мелкий брательник напевает себе под нос линкин парк huh
ну и правельно.начинать нужно с попсы

0

340

Я вспомнил свой забытый пароль и теперь я тут :Ъ Но это лишь пролог

Как классно тусоваться все-таки - приехал в среду в Сраканциемс и пошло-поехало. Сначала я не понял куда мы про*(это самое)*ли Профундяру. Потом я от одной тусовки к другой пошел по ночному Сраканциемсу, но не просто пошел, а без штанов и с "черной икрой", которая была ничем инным, как криветочные глазики. Но все почему-то удивились не из-за икры, а из-за видухи. Короче отдохнул хорошенько. После приезда я понял что я получил массу удовольствия, простуду, токсикоз и десяток блох.

ЛЕПОТА! :D

Отредактировано Леший (2006-10-30 20:30:34)

0

341

мля... просто мляяя.... короче.... институт... отпустили нас с последней лекции (на которую мы по любому не собирались)... пошли в магазин... я взял пива, однокурснечки (2 штуки) взяли поллитру водки... на троих мы это выпили... потом пошли взяли еще поллитру... распили ее в институццком сортире... потом еще поллитру (!)... уже не помню где ее жрали... далее попробую изложить события в хренологическом порядке:

актовый зал... лезем на сцену, несем пустому залу какую-то хрень насчет значения русской водки в русской культуре.. (допивая остатки водки) Один из нас (не я) писиит в углу...

неподалеку от актового зала п*здим (как потом оказалось с разрешения гардеробщицы) флаг ES (не помню че с ним сделали, но на место вернули)

едем в центр попутно втирая кондукторше что "ви ар стьюдентс фром свитзерланд" на что получаем ответ типа "а вам ТАМ водки не хватает что сюды пить ездите"

выходим у вокзала... заходим в хэшбургер... берем се че-то пожрать, но нам очень нагло не уступают место у ближайшего столика два субьекта латышской национальности... Леше и Леше (однокурснечеги типа тезки) это очень не нравиццо, и распихав остатки еды по карманам мы выходим ждать этих ребят на улице... вместо них выходят 2 охранника и простым и понятным языком обьясняют нам что мы говно нажратое и делать нам тут нечего, на что Леша начинает затирать им свое "ви ар стьюдентс фром свитзерланд энд ви нихуя не спик рашн"...

отказавшись от настойчивых предложения Леши взять еще поллиру кладу другого Лешу в автобус и сам сажусь рядом...

на нашей остановке пытаюсь вытащить тело спящего Леши из автобуса... через минуты 2 мы с ним выпадаем из открытых дверей на асфальт... с помощью водителя поднимаю Лешу на ноги...

идем по улице... Леша хочет писить, и минут через 5 упорных стараний у него это получаеццо...

идем дальше... он вырывается от меня и бежит к ближайшей машине с криком "ПИДАРАААААС!!!!!!! "... водитель вовремя жмат на газ и с трудом успевает уйти от удара Лешиной головой в стекло....

идем дальше.. (идем сказано смело- ползем скорее)... спутнечег не унимается и на все проезжающие машины реагирует радостным криком "ПИДАРАААААС!!!!!!! ", но догнать уже не пытается...

дотаскиваю его до его подъезда (расстояние от остановки до подъезда как от кипсалы до старухи)... спрашиваю у него код... он растопыривает пальцы козой и тыкает на сантиметров 15 выше замка...

сидим у подъезда.... выходит какой-то мужик... я успеваю задержать дверь, бужу лешу...

ползем по лестнице на 4-й этаж... на каждом пролете Леша садится на ступеньки и говорит че-то типа "яостаюсьспатьтут"....

наконец 4-й этаж... сажаю его, звоню в дверь и спускаюсь вниз... слышу шорох затаскиваемого в квартиру тела...

прихожу домой и пишу этот текстег...

ФСЕ....

0

342

постепенно приобретая то малое чувство ответственности и долга,которое у меня когда то развивалось, я теперь давольно таки занятой человек, будни занятия + работа(дежурства),выходные (выборочно дежурства)
:)
очень рада
занимаюсь тем ,чем всегда мечтала уже будучи совсем маленькой, ведь судьба,ты надо мной держишь свой аленький маленький ореол,который поддерживает в самые различные моменты моей жизни!
я обогощаюсь опытом,который мне будет на пользу;тем самым совершая благое дело помощи людям, я не имею того порока,который меня всегда угнетал  это корысть..
привозят меня как барыню на скорой прям к дверям подьезда приблизительно полпервого, теперь осталось помыть хайр и почитать хирургию на завтра..  :)
откуда силы? наверное сильная мотивация и желание, не просто существовать а жить и самостоятельно!
хоть и появилось одно НО ,что не на все тусы и концерты смогу быть, зато смогу пойти на те, на которые собственно сама и заработаю,никого не прося , не отчитываясь.. :rolleyes:  эх.. аллочка совсем большая стала.
и глаза смотрящие вдаль видят весь маразм повседневности,но я остаюсь пофигистом, пацифистом с доброй душой,которая уж точно будет нужна, если не друзьям, так людям нуждающимся в моей помощи уж точно, а самореализовывапть себя можно по разному..
кто сказал что все должны жить и думать одинаково???

я люблю мир который мне дал тот человек

0

343

Леший написал(а):

Как классно тусоваться все-таки - приехал в среду в Сраканциемс и пошло-поехало. Сначала я не понял куда мы про*(это самое)*ли Профундяру. Потом я от одной тусовки к другой пошел по ночному Сраканциемсу, но не просто пошел, а без штанов и с "черной икрой", которая была ничем инным, как криветочные глазики. Но все почему-то удивились не из-за икры, а из-за видухи. Короче отдохнул хорошенько. После приезда я понял что я получил массу удовольствия, простуду, токсикоз и десяток блох.
ЛЕПОТА!

o0 эта вы меня протрындили? нет , это мы тебя протрындили , мы перестремались уже все что с Лешим , ведь он еще и без штанов и хрен знает где , потом через пару дней кто-то сказал что ты еще там ! потом кто-то упокоил что ты всегда уходиш и приходиш незаметно . . .  Мы то думали а вдруг ты в лесу потеряешся , заснеш и замерзнеш а искать кого-то в этом лесу это ваще аааааа не знаю . . . Ну вот терь ты вроде жив , уже хорошо =)

В тему - Я не позволю больше беспредела на репах ! ведь через месяц концерт а мы ничерта не успеваем аааааа

0

344

Profundere

Меня въ**ать сложно очень, а то, что я без штанов бродил, это точно. Из-за этого сейчас сижу дома и пропускаю календарный хэллоуин, но на некалендарный потусовались мы классно. Мне даже банданку, оригинальную Харли-Дэвидсоновскую, из Греции привезли привезли. Еще один экспанат на стенку.
В школе меня вообще запрягли участвовать в посвещении для 10ых классов. Причем я буду этим челом из "мира животных" - Дроздовом. А если откажусь, то мне классуха сама дроздов вломит. Короче весело живем :)

0

345

Ой трудно-трудно живётся... (а точнее существуется) Не ем... не сплю... нефига не чувствую... нефига думать не могу... нефига не соображаю и не воспринимаю... мысли обрывками... за что не берусь, ничего не получается... прусь от всего, от чего только можно и нельзя переться... домой прихожу только поспать... утром собираю вещи и к парню на весь день... всё достало.. хочу назад... хочу быть свободной... хочу жить полноценной геймерской жизнью... но не могу... привыкла.... слишком привязалась... няяяяя! Убейте меня о стену...  blush

0

346

Леший

а ты домой без штанов поехал? о0

0

347

Profundere

Ага, на халяву из-за того, что без штанов :lol: Конечно в штанах..Я дебил, но не настолько чтобы штаны проебать :lol:

0

348

бывает что возникает мысль идея о том что бы могло сделать тебя сейчас, в этот данный момент самым счастливым человеком на свете?!

хочу, снега, пушистого,крупного, медленно и густопадающего на землю и на волосы,тишину леса, сверкание *драгоценных камешков* на земляном полотне,полную луну,освещающие наши лица; сидеть рядом с любимым человеком греться, от близости, дыхания- пить горячий чай и есть мандарины...

0

349

ндао прекращать тупеть , думал буду тупым будет меньше проблем ,так нет ведь их еще больше аррррррррррр вернутся бы в исходное состояние (до тупизма) а может и не вернутся . . .

0

350

На днях зашёл по делам на завод где когда-то (кажется что очень давно) работал. И как будто в машину времени попал. Всё абсолютно так как было. те-же люди, точно так-же жалуются на жизнь, и на зарплату. всё то-же самое, стены, пол, потолок (по рассказам ничего не ремонтировалось со времён как завод был построен. ну может некоторые мелочи (лампочки походу иногда всётаки меняют)) Ничерта не изменилось. в столовой братья Лебаевы походу уже не один десяток лет готовят шницеля, и раздают суп на халяву. Все бухают, и ничерта не шевелятся.
Вобщем рад что тогда ушёл оттуда, а-то наверное тоже застрял бы там до конца своих дней. уже были намёки на это. вроде-бы прижился, со всёми сработался, перестали называть студентом, потихоньку начал пить с ними в обед в гардеробе, с работы каждый день на пару часов позже и бухой... поддался стаду.
вобщем нельзя задерживатся в таких местах слишком долго. Привыкаешь, а потом и тяжело и страшно уходить.
Теперь политика другая, пейте сами, мне с вами не долго копашиться, и дружба ваша не особо нужна.
И при первой-же возможности рулить в другое место, где лучше.

Созрел план на будущее, но уже вижу что предётся отложить его самое малое на пару месяцев. Значит предстоит мне провести их на очередном заводе. уже наверное 10ом по счёту (меняю регулярно)
Нет уж, я что-нибудь придумаю и сделаю всё быстрее.

А тут ещё проблемы всякие, дела судебные. Надо готовиться. штраф наверное влепят большой.

0

351

DS-370716
прочитав твое повествование пчемуто вспомнился профессор с Украины, заезжавший к нам в институт...
он нам поведал примерно следущее:
- А вы знаете, что по статистике пьющие люди получают на 20% больше, чем непьющие? А все потому, что они начинали пить уже как минимум в институте, нашли кучу знакомых, которые им помогли устроится на хорошую работу и т.д...

так что делайте выводы сами ))))

0

352

посмотрев на человека какой бы он не был , почти у всех можно рассмотреть какой-либо цвет будущего , не берусь говорить плохое или хорошее будущее ,но оно есть , а вот своего почему-то не вижу , так темно . . . эх =(

0

353

Nex
Профессор прав, выпивать конечно нужно, но смотря с кем, что, и где!
это хорошо когда люди могут помогать другим.
А те алкоголики с завода сами себе помочь не в состоянии, могут только жаловаться на жизнь, и делать вид что вот-вот собираются уйти.  Бухая с ними человек застревает в этом болоте, и сам становится таким-же беспомощным.

Profundere
Что за фокусы с цветами будущего?
Это тебя Драгона так?  :D  уж больно напоминает её стиль.  :D

0

354

DS-370716 написал(а):

А те алкоголики с завода сами себе помочь не в состоянии

А вот про алкаголиков и заводы не надо тут! :lol:

0

355

DS-370716 написал(а):

Что за фокусы с цветами будущего?
Это тебя Драгона так?    уж больно напоминает её стиль.

хааах да даже она меня уже давно за морально неуровновешенного придурка считает  :D   :lol:

0

356

Леший написал(а):

А вот про алкаголиков и заводы не надо тут!

blink  почему? ты один из них  blink

0

357

DS-370716 написал(а):

почему? ты один из них

Ну, от части. Только я почему-то не жалуюсь на жизнь :/ =Ъ

0

358

Леший
отлично! если тебя это устраивает то тебе неочем беспокоиться.

А у меня есть планы поинтереснее чем сдохнуть на заводе возле пепельницы  ^_^

Отредактировано DS-370716 (2006-11-14 19:20:47)

0

359

DS-370716 написал(а):

А у меня есть планы поинтереснее чем сдохнуть на заводе возле пепельницы

А есть такие, что сдыхают?!

0

360

хз, где-то они всётаки дохнут. это было образно сказано.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник