NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Nex написал(а):

б*я, е*ал я в рот такие миты... ох*енно... сигулда б*ять... какая на*уй сигулда, когда на мит приходит 3 человека, у 2х из них ни*уя нету денег... б*я... Короче мит прошел просто за*бись... закончился он в какой-то е*аной подворотне в старухе... с бутылкой ё*аного портвейна (не помню какой по счету)...

курам тагад виегли дзивот :pardon:

0

272

SiKth написал(а):

Nex написал:
б*я, е*ал я в рот такие миты... ох*енно... сигулда б*ять... какая на*уй сигулда, когда на мит приходит 3 человека, у 2х из них ни*уя нету денег... б*я... Короче мит прошел просто за*бись... закончился он в какой-то е*аной подворотне в старухе... с бутылкой ё*аного портвейна (не помню какой по счету)...курам тагад виегли дзивот

ПИДАРАСТАМ  :lol:

0

273

хех..некс...не злись.....в след раз если мит мы уже буем знать что народ надо обзванивать, во ткаждому позвонить спросить и удостоверится  илучше изх неделать далеко начинать хотябы с риги)))буаа)0следующий будет лучше)))чесна)

0

274

Карди
ещё не известно, захотим ли устраивать мит иль нет...

0

275

в мои лапы попало уникальное средство передвижения, имя ему "костыли" на днях я собираюсь вырваться на них куда-нибудь из заточения.

0

276

вот у мна зарплата пришла,в Сигулду я поеду по любому,в следующую субботу...типа неловкий намек...  white

Отредактировано Marilyn (2006-10-02 19:31:42)

0

277

Marilyn
намёк не принят....т.к админы обижены тчк

0

278

Eljanaя надеюсь что захотят)
нееекс не злись)))ну ты же знаешь что так иногда бывает..... а вот зна мы просто обязаны сделать еще один мит)0и зна пасему, потомучто твой зонтик у мя))ня ня няння )))бугагаг)))он както оказался у мя после концерта))0ыыыы0))терь мы должны встрертится чтоб я те его отдала а если ты то и биора бует)0зна и леший с алиской подойдет зна еще когонить притащим))0вот видишь ну чем не мит??ыыы))

0

279

Карди
хренась.... думал посеял... ))))

0

280

Nexыыыыыыыы)))вот видишь не все так плохо)0мне его биора дала подержать уся в сумке тк у нее места не было)я ваще думала ее зонт) а птом ей грю у мя твой зон а она это некса))ыхыхыхы))так что скоро намечается новый мииит))буаа)0какминимум 2 человек тоффна))муааххах))

0

281

Карди написал(а):

и леший с алиской подойдет

Ух-ты, за нас уже все решили... :/
ЗЫ Именя собственные пишутся с большой буквы :P

0

282

http://www.bbc.co.uk/radio1/onelife/fun … _test.html
незнала куда пихнуть,вообще интересно..для тех кто понимает инглиш

0

283

Леший
гыггы)0ну изини ну надо же некса както успокаивать)0а ты еще скажи что не придешь? ^_^  тама наверняка пыыво буит))буаа)))тха ну какая разница что с ббольшой что с маленькой смысл не меняется))))НЯЯЯЯЯЯ0^_____^

0

284

Форум странно затих..... удивляюсь. Куда все поуходили....  blush

0

285

Lady Marcella
вот ненадо, я ещё здесь (:

правда всего на несколько дней. но ведь здесь пока шо (:

0

286

Lady Marcella
Тут все не настолько мертво, как кажется...Просто собеседников мало, потому и молчим :)

0

287

уляяяяяяяяяяя! ^^ у меня больше всех сообщений на всём форуме!

0

288

Ыыыы у меня второй день маздай не грузицо, балкон дурак  феминизм

0

289

Сегодня честно забив на алкаголизм х*й,  купил за целые три лата книгу В.Пелевина "Желтая стрела". Теперь сижу...втыкаааю...  ^_^

0

290

у мя сворачевание мозгов , меня клинит , но зато так весело стало  :D  (ну я не больной вообще тока иногда , угу . . . )

0

291

ВСЕ, ХВАТИТ!!! АФЫЦАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!!! БРОСАЮ ПИТЬ... ХВАТИТ ЖРАТЬ..... МЛЯ...... УУУ.... ВСЕЕЕ!!! БРОСИЛ...

0

292

Нех,ты ребенок!сегодня я в этом убедилась.такой наивный...впрочем не я одна так думаю :P

0

293

аффигенная сеня ночь...яркая луна прямо в окно светит...жаль я дома mmm

0

294

Marilyn написал(а):

Нех,ты ребенок!

дети это наша надежда  ^_^

0

295

Marilyn неорать.. =)) бросил уже... не совсем кнешн.... но хватит ТАК жрать.... саласпилс мать его.....

0

296

Хаха на фоте Аорчеги!!!))))))))))))))

0

297

утро... алкоголь-зло... да ну нах...

0

298

alko=shit

0

299

пыльные Rmifовские барабаны заполонили фсю планету  huh  походу они везде, в любом гараже, в каждом подвале. Они заменяют цветочные горшки, штативы служат подпорками для огурцов. Слава Рижским барабанам  grin

0

300

вчера ночью у меня произошло несчастье, накрылся мой виндоз, а за тем и хард. еслиб вы знали что я потом с этим компъютером делал.
всю ночь нихрена не спал, весь день тоже. но вот теперь всё работает. Я доволен как самокат. А главное что 40гигов музыки спасены.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник