NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » ФильмЫ


ФильмЫ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот просто интересно-у кого какие любимые фильмы?
Просто помимо компа у всех есть ещё и телевизор у которого тож проводится много времени.
Например мой любимый фильм-В значит Виндетта :) .
Люблю фильмы где главный герой жертвует жизнью для тупоГо народа который сам ничего такого придумать не может...
Или люблю фильмы где люди отдают себя ради свободы других

Отредактировано АгниЯ (2006-06-05 23:27:54)

0

2

мой любимый - Bladerunner..  и ник оттуда же... чуток сокращенный..
на втором месте The Believer (фанатик)... тоже  супер...  :)

0

3

нравятся немое, чёрно-белое кино, фильмы категории "Б", трэшевые ужастики... документалистика. Хотя в последнее время моло чего смотрю. Нет настроя.
любимое - "Триумф Воли" режиссёра Лени Рифеншталь. Гениальное пропагандистское творение, аналогов и не будет и может это даже к счастью vamp

0

4

ja vot o4enj lublu film pro terminatora !!!. da jest ku4a drugih klasnih filjmov - no etot , travma detstva ! moi pervij film katorij ja posmotrel v vozraste 6 let , bil terminator 2 . i ja potom no4j nespal - bojalsja 4to *itkij metal no4ju pridet za mnoi ! da koro4e on zapal mne v du$u !

0

5

amerikan history X, fanatik, hi6nik, korolj artur :)

0

6

Мастер и Маргарита Forever///пересматривал все 10 серий 3 раза...
обожаю ентот фильмец!!!

0

7

Patriot написал(а):

amerikan history X

и это тоже)) ещё ничего фильмец "Скины"... но там много траханья  и смареть его так себе, но мне понравился ^_^

"Lost Highway" - сколько раз ни смотрела его в трезвом виде - никуя не поняла... :/

"Natural Born Killers"  гимн бессмысленному насилию :yahoo:

0

8

У телека я маловато времени провожу, но свои любимые фильмецы все же есть: Fear & Loathing in Las Vegas, Easy Rider, Собачье Сердце и т.д. Уже все не вспомню ^_^

0

9

Fear & Loathing in Las Vegas

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

10

^_^ Мастер и Маргарита!Эдвард руки-ножницы.

0

11

Silent Hill   Silent Hill   Silent Hil

Ja zabaldel ot filjma  , tam vse jest  i     u*asi protivnije      i     momenti stra$nije     i      istorija pro urodov i ljudei !

Отредактировано ExLex (2006-06-30 15:15:50)

0

12

Я поклонник фильмов Дж. Ромеро, обожаю его фильмы о живых мертвецах.

0

13

Любимые фильмы...  "Сердце дракона", "Кольцо дракона", "Ворон", "13 район" и, наверное "Пираты карибского моря"...
А... ещё пародия на Дракулу.. только не помню, как называется..  :)

Отредактировано Lady Marcella (2006-07-13 22:14:52)

0

14

Paro4ka..: Hishik,Stealth,V for Vendetta.. :) Sovetuju posmatretj "Prjane4nij ubijca" otpadnoje dermo.. :lol:

0

15

Friday 13 i Halloween могу смотреть вечно.

0

16

"Последний самурай","Форрест Гамп","Эффект Бабочки", "Мемуары Гейши" "Пираты Карибского Моря" "Властелин Колец" "Джо Блэк" "Туманы Авалона" "Нетландия" "Том Райдер" "Кама Сутра. История Любви" "Учитель Года" "Город Ангелов" "Шоколад" "Дом Большой Мамочки" "Код да Винчи" "Давайте потанцуем" "Фантастическая четверка" "Ангел-А" "Сволочи" "Бойцовский клуб" "Дом летающих ножей" "Заколдованая Элла" "Лысый нянька" "Мастер и Маргарита" "Метод Хитча" "Необыкновенная няня Макфи" "Она-мужчина" "Призрак Оперы" "Пункт Назначения-3" "Просто друзья" "Я,робот" "Тамара" "Ходят слухи что..." "Мальчик который видел ветер" " Хроники Риддика" "Дети дождя" есть еще.. но названия не помню :(

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » ФильмЫ