NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » razd


razd

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не люблю то общество, которое называют "нормальным", "обыкновенным" и т.д. Не люблю гопов и цивилов. Стараюсь быть непохожим на представителей этого общества и противопоставляю себя практически во всем. Люблю старушку, бухать дома, в лесу, на даче и вообще везде. Еще люблю одиночество Музыку слушаю нормальную конечно же - панков, готов, металов, паганов и другие хорошие направления. Ненавижу кач и нью-металл. Ращу длинные волосы - даже поспорил на ящик водки, что отращу. Люблю людей. Не люблю людей. Как говориться feel free to contact me. Найти меня можно в стекляшке, в моём ЖЖ, на разд@оне.лв.

Отредактировано razd (2006-06-04 17:34:22)

0

2

велкам еще одному ненормальному.... кстати, тут нормальных практически нету...  :)

0

3

Nex написал(а):

велкам еще одному ненормальному.... кстати, тут нормальных практически нету...  :)

Ну что ж, коммуна растёт!

0

4

ооо разд  :D  :D  ну привет привет!

0

5

Здравствуйте, интересное у вас общение.

0

6

ZDAROVA CHUUUVVVAAAAKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!1111  :yahoo:

0

7

Млин, Нефтяников всяких понаползло! :lol:  :P  :yahoo:

0

8

Нефтянников, может, и понаползло. Но вот его хобот между ног - это не что иное, как фрагмент моего рукава от моей куртки! А вообще, Нефть, рад тебя здесь видеть.

0

9

1Реальное Имя - Саша
2Пол - М
3Кто рассказал про этот форум - На улице дали бумажку 2 девчонки!
4Возраст -25
5Любимые группы  Сектор Газа, Muse, Nightwish, Therion, Iron Maiden (do X-Factor), KMFDM, Black Sabbath (posle togo, kak Ozzy svalil), Manowar, Nirvana, Ramones, GreenDay (nimrod - poslednij normaljnyj), Neglected Fields, Darude, Angra, GrOb, Elizium, Hroniki, Prikljuchenija Elektronikov, Leningrad, Orbital, Massive Attack, Korpiklaani, Turisas, Vampiria, Vicious Crusade, Tvangeste, Einherjer, Inokentijs Marpls, Klaidonis, Staburags, Ainars Mielavs
6Любимая книга - 1984, Press Enter
7День рождения - 18.12.1980
8Идолы - идолов нет
9Инструмент на котором умеешь играть - раньше умел на гитаре, на басу и на пианине. теперь на гитаре могу, только когда пьяный
10Любимый фильм - Pi, 1984, Kill Switch (5x11 of X-Files), Prostokvashino (goblin)
11Хобби - нету. но нравятся индустриальная фотография, железные дороги и сети
12Опиши себя - свинья и пьяница
13По каким  признакам познаёшь людей - по первичным половым, по субъективным внутренним, ну и вообще чтоб человек рулил
14 твои главные ценности в жизни - отжыг
15Фото:

0

10

razd написал(а):

3Кто рассказал про этот форум - На улице дали бумажку 2 девчонки!

уху.... одна еще бородатая была...  :lol:

0

11

Неее, ты там тоже был ещё с каким-то пацаном, только ты был далеко и давал бумажки кому-то ещё.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » razd