NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Есть ли в запахе немытых ног своя романтика?


Есть ли в запахе немытых ног своя романтика?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Совственно говоря, это и хотел спросить. Как-то задумался, вроде воняют, но когда к этому привыкаешь, начинаешь в этом что-то замечать. Кто что думает?

0

2

а то  :)  еще вонючие сырки очень романтичны  ^_^

0

3

у меня когда дома человека 4 сидят.... и у всех носочкам недельки 2.... ой как романтично.... аж глаза щиплет от романтики...

0

4

Тут гроза была, у меня носки чистые с балкона улетели, сволочи млин. Обхожусь романтикой вкуснопахнущей пока-что...!!! :)  :D  :)

0

5

ti zopu ponjuxaj mozt 4erez nekotoroje vremja i et romantikoj "zaveet"! :rolleyes:

0

6

Wolfgan
disiteljno :lol:

0

7

извините ребят, но ваши методы мне не подходят...жопу нюхать не в моём стиле...вы уж как-нибудь сами... :D  :)  :D

0

8

или вы это razd'у??? но всё равно... :)  :lol:  :)

0

9

Да епт че это за тема такая ?  :O   :D

0

10

Profundere

про романтику... вонючих сырков :/  митолисты... вернее "неформалы" - дикий народ vamp

0

11

a6 pizdec :O

0

12

^_^ Ну и тема....

0

13

И все таки ооочень романтично когда те же самые вонючию сырки можно уже на полку ставить, причем именно ставить, они уже были в состоянии выдержать свой собственный вес. :) А инетресно, носки можно доносить до того, чтобы ими можно было бы вырубить кого-нибудь?! :rolleyes: :lol:

0

14

Леший написал(а):

А инетресно, носки можно доносить до того, чтобы ими можно было бы вырубить кого-нибудь?! rolleyes lol

пробовал... вырубил... тока запахом... но сам факт..  :D

0

15

Nex написал(а):

пробовал... вырубил... тока запахом... но сам факт..

Ну да, носки - это страшная сила, и чем старше, тем страшнее :lol:  :lol:

0

16

Wolfgan написал(а):

ti zopu ponjuxaj mozt 4erez nekotoroje vremja i et romantikoj "zaveet"!

Ну периодически моя жопа тоже веет романтикой. Особенно по ночам ;)

0

17

razd
мдаа... у тя дьявольски романтичный аватарчег :blink:

0

18

:D ааа я понял , тема для флуда , даааа флудим пока есть такая возможность! (или я снова что-то не так понял)

зы а у меня все носки черные , и я вроде как один из ныне неформало-человечества , кто кааааждый день меняет свои носочки няяяяяяяяяяяяяяя !  :D

0

19

razd написал(а):

Совственно говоря, это и хотел спросить. Как-то задумался, вроде воняют, но когда к этому привыкаешь, начинаешь в этом что-то замечать. Кто что думает?

Пост соответствует аватару  ^_^
Мда, пьяный панк  :lol:
Началось с носков, продолжилось с жопы, ватс некст ?

Кстате инфо полезное:
А знали ли вы, что есле вы хотите зделать так чтобы ваша собака вас воспринимала хозяином - надо положить свой заношенные вонючие носки туда где она обычно спит ...
Между прочим военный метод :)

0

20

b0b3r написал(а):

А знали ли вы, что есле вы хотите зделать так чтобы ваша собака вас воспринимала хозяином - надо положить свой заношенные вонючие носки туда где она обычно спит ...

О, я так нашей Сучке подложу, хотя она наверно ко мне привыкла ;)

З. Ы. 2 Лярва: Мой аватарчик просто воплощение романтики!

0

21

Угу))
Гады ставим на коврик, косухи ставим в угол, носки ставим рядом с гадами)))))
Проходите, господа нефоры)))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Есть ли в запахе немытых ног своя романтика?