NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Ваше первое аниме?


Ваше первое аниме?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моими первыми аниме были ГеноКибер и Гайвер. Хороший старт  ^_^

0

2

нуууу.... Сначала была аниматрица..... потом  elven lied.... потом понеслось...  что считать первым даже незнаю..  :)

0

3

первое наверно вообще было гонщик спиди и так далее ... но это было ууу давно... а серьезно аниме я начал смотреть с Хельсинга , потом Элфен Лайд и поехали ...

0

4

самое первое - Hadashi no Gen. посмотрела я его в возрасте 7 - 8 лет. эт конечно ни в коем случае не значит, что я сразу же стала увлекаться анимэ (просто смотрела то, что показывают по телеку), но тем не менее, это творение навсегда оставило отпечаток в моей душе. Скажи НЕТ ядерному оружию.

ну а если брать, с чего я начала именно увлекаться анимэ, то это будет Elfen Lied. не очень оригинально, нээ? ^^

0

5

Profundere ,Лярва
ну естественно спидди и все такое.... я думаю имелось в виду то аниме которое вы посмотрели именно как АНИМЕ а не как очередной мультик...

0

6

Nex

ну ладно, как первое АНИМЭ я посмотрела опенинги к Weiss Kreuz, Hellsing и Earth Girl Arjuna. а ты в своём посту Elfen Lied написал неправильно  :beee:

0

7

Лярва
исмысле elVen а не elFen? а на всех валпейперах написано елфен...  :pardon:

Elfen Lied

0

8

Nex
не верь воллпэйперам, не тобою сделанным...http://emoticon.metroland.ru/pictures/jestokie/9c4c8a8473572dbb14ebf6bc9590afd1.gif

0

9

ну кто что... а у мя первое это сейлормун было =) а потом рубаки...

0

10

Shadow написал(а):

ну кто что... а у мя первое это сейлормун было

первое аниме, которое я осознанно стала смотреть (переболела американскими "Корова и цыплёнок" и пока листала каналы случайно наткнулась на РТЛ2... с этого всё и началось...)
помнится в детстве тоже какие-то анимешки 4 посмотрела, но ни черта не помню...  :/

0

11

Biora написал(а):

помнится в детстве тоже какие-то анимешки 4 посмотрела, но ни черта не помню...  :/

да да... бвло дело... что-то  романтически- фантастическое... ^_^

0

12

Dragon Ball, ага, с этого всё начиналось  ^_^

Отредактировано Eljana (2006-07-08 22:06:16)

0

13

Помню, Помню Моим первым аниме было Ninja Scroll, ну а потом Vampire Hunter D, Elfen Lied, Naruto, Bleach, Tenjou Tenge, Hellsing, Full Metal Alchemist итд итп...

0

14

первое аниме которое я посморела это Sailormoon!

0

15

;) Pokemon i Digimon

0

16

Shadow написал(а):

ну кто что... а у мя первое это сейлормун было =)

И у меня! по моему ето у многих! :D

0

17

кенди-кенди,млин wacko

0

18

Marilyn
а чё...наманый мульт (:

0

19

Первое Аниме были..... Сэйлормуны!! одну серию посмотрел-не понравилось wacko !!!это было в далёком 97м году!!

0

20

А я ваще аниме не приемлю... не знаю даже почему... mmm

0

21

Evil_Princess
просто посмотрела не то, что могло понравиться именно тебе... или не в том возрасте... или еще чего...

0

22

всегда ненавидел аниме, потом посмотрел Хэлсинг. пришёл в восторг! потом стал ещё больше ненавидеть анимэ  :lol:

0

23

а мне хэлсинг понравился! :)  в прошлом году посмотрел)))
а первые аниме, что я увидел уже не помню,
то либо покемоны, либо сейлор мун)))
причём я все серии смотрел, там ещё Банни Цукина (блондинка с косами)
говорила, -
Я Сейлор мун, луна в матроске, я борюсъ со злом и несу возмездие воимя луны!  :lol:  :yahoo:

0

24

Nikitosik написал(а):

Я Сейлор мун, луна в матроске, я борюсъ со злом и несу возмездие воимя луны!

я уже выкладывал аватарку-гифку в которой на статичном фоне этой самой блондинки сменяются фразы:

я борюсъ со злом
и несу возмездие
воимя луны
и неебет!

гы =)

0

25

лол!  :lol:

0

26

Nex написал(а):

просто посмотрела не то, что могло понравиться именно тебе... или не в том возрасте... или еще чего...

Складывается впечатление,что к аниме невозможно относиться равнодушно)) либо ты не "в том возрасте" либо ещё что-то там.  wacko
Первое аниме Хелсинг,спсиб Злому. Понравилось и больше ничего.
Потом посмотрела(на фесте) анимешку про бомжей из Токио и Гост ин зэ шелл(когда я сказала,что никогда его не видела,на меня посмотрели так,как будто  я чеканутая) :rolleyes:
Последнее аниме,которое я смотрела-сентиментальная история однополой любви Gravitation. С тех пор к аниме равнодушна,не смотрю,не думаю,не знаю,порой даже ненавижу.

0

27

хммм ну самое первое Сэйлор мун по ТНТ  :P  а так,эльфийская песня

0

28

"Anne of Green Gables"

0

29

Sailor moon...  :yahoo:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Ваше первое аниме?