NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У многих могут возникнуть вопросы. Это подходящее место, чтобы их задать.

0

2

Если только отаку, но для них есть анимэ.лв. А этот форум больше для тех субкультур неотеъмлемой частью которых является музыка в стиле метал(или родственная ей).

ясно :rolleyes: значит можно писать о сатанистах и скинах?  ^_^

0

3

Лярва написал(а):

Если только отаку, но для них есть анимэ.лв. А этот форум больше для тех субкультур неотеъмлемой частью которых является музыка в стиле метал(или родственная ей).

ясно :rolleyes: значит можно писать о сатанистах и скинах?  ^_^

Нет, они исключение.

0

4

Zloy написал(а):

Лярва написал:

        Если только отаку, но для них есть анимэ.лв. А этот форум больше для тех субкультур неотеъмлемой частью которых является музыка в стиле метал(или родственная ей).

    ясно rolleyes значит можно писать о сатанистах и скинах?  happy

Нет, они исключение.

не, ну почему же? писать о них, обсуждать их можно, а вот им самим писать о себе низя....  :lol:

0

5

Zloy написал:
Лярва написал:

        Если только отаку, но для них есть анимэ.лв. А этот форум больше для тех субкультур неотеъмлемой частью которых является музыка в стиле метал(или родственная ей).

ясно, значит можно писать о сатанистах и скинах?

Нет, они исключение.

не, ну почему же? писать о них, обсуждать их можно, а вот им самим писать о себе низя....

ню, пока не вижу здесь ниодного сатаниста, скина или отаку ^_^  (блин, отаку у меня почему-то ассоциируется с небритым дядькой под 40, помешанном на хентае и коллекционировании полуобнажённых статуэток героинь анимэшек... и откуда у меня это? :blink: )

0

6

Лярва написал(а):

блин, отаку у меня почему-то ассоциируется с небритым дядькой под 40, помешанном на хентае и коллекционировании полуобнажённых статуэток героинь анимэшек... и откуда у меня это? blink

хехе.... интересно откуда это у меня... ладно, заканчиваем флуд...   :)

0

7

лаадно, у мя вопрос больше относящийся к теме - почему в разделе "персоналии" никто ещё не отметился? Админ например... ^_^  и что означает статус "NLO" (у Zloy)? Великий модератор?

0

8

Лярва написал(а):

лаадно, у мя вопрос больше относящийся к теме - почему в разделе "персоналии" никто ещё не отметился? Админ например... happy

Отмечайся, будеш первой..  ;)

Лярва написал(а):

что означает статус "NLO" (у Zloy)? Великий модератор?

пусть сам ответит... а то еще раскрою какой- нибудь секрет...

0

9

Nex написал(а):

Отмечайся, будеш первой...

нуу, первыми должны быть отцы-основатели ;)

0

10

Лярва написал(а):

лаадно, у мя вопрос больше относящийся к теме - почему в разделе "персоналии" никто ещё не отметился? Админ например... ^_^  и что означает статус "NLO" (у Zloy)? Великий модератор?

NLO означает Not Like Others  ^_^

0

11

na... na forume 2 offtopa ?  :/  (Punk... Forum)
i ja neponel ... 4to toljko Goti 4itajut knigi ?  :/ (Gotika)
Otdeluju temu na knigi sozdaite :)
zametil tut pro igri temu :) taak vot postorajtes i na igri otdelnuju temu sozdatj !  :lol:

Nex v tvoem stile :D
[6:12:01 PM] Nex: все через жопу ...  :lol:

Отредактировано b0b3r (2006-05-02 18:07:48)

0

12

b0b3r написал(а):

i ja neponel ... 4to toljko Goti 4itajut knigi ?  nea (Gotika)

у готов создан раздел о  "готической литературе"... а не просто о книгах... а о книгах есто раздел в общем форуме

0

13

b0b3r написал(а):

Nex v tvoem stile biggrin
[6:12:01 PM] Nex: все через жопу ...  lol

вот же сволощ... =) доберусь-создам все, что надо... а про книги на самом деле надо раздел... где-то он потерялся..

0

14

nunu  :D  Budu vam pomogatj  :P

0

15

o6em et ne vopros et tip podskazka v punk u vas reggae dolzno bitj napisano a ne reggy! ;)

0

16

у меня вопрос - зачем нужна эта фигня с репутацией и почему у меня -1? Заранее спасибочки ^^

0

17

Лярва написал(а):

у меня вопрос - зачем нужна эта фигня с репутацией и почему у меня -1? Заранее спасибочки ^^

каждый, зарегистрированный на форуме может ставить "+" или "-" другим форумчанам... а почему минус- это ты спроси у того, кто его тебе влепил...

0

18

Nex написал(а):

а почему минус- это ты спроси у того, кто его тебе влепил...

угу, и как же я это узнаю - КТО мне его влепил? Догадки есть конечно, но в целом мне эта моя репутация до лампочки ^_^

0

19

A kto shljalsja po ulicam i razdoval .. bumazhki?

0

20

subjekts написал(а):

A kto shljalsja po ulicam i razdoval .. bumazhki?

это который богродатый? не, не знаю... лана, вообщет это я был... а что? (сорри за жуткий оффтоп)

0

21

эээй, Адмииин! у нас в "Фетише" картинки не того... када жмёшь на "увеличить" - 404  нот фаунд... лимит что-ли какой-то есть или это временные глюки? :O

0

22

Лярва написал(а):

эээй, Адмииин! у нас в "Фетише" картинки не того... када жмёшь на "увеличить" - 404  нот фаунд... лимит что-ли какой-то есть или это временные глюки? :O

Скорее всего сервер глючит. Кидайте картинки еще раз.

0

23

Возможно ли будет выстявлять в разделе "Литература" свои творчества?  ^_^  Возможно ли открытие новой ветки "Человеческие взаимоотношения" где будут обсуждаться человеческие отношение друг с другом. Поскольку форум называеться "не такие как другие" будет о чём поговорить.

И ещё одно, будут ли модераторы которые будут следить за свей веткой? Исправлять ошибки, следить и т.п  :rolleyes:

0

24

Eljana написал(а):

Возможно ли открытие новой ветки "Человеческие взаимоотношения" где будут обсуждаться человеческие отношение друг с другом.

конечно возможно... а в какой раздел?

Eljana написал(а):

будут ли модераторы которые будут следить за свей веткой? Исправлять ошибки, следить и т.п

будут когда администрация перестанет справляться....

Eljana написал(а):

Возможно ли будет выстявлять в разделе "Литература" свои творчества?

а почему бы и нет?

0

25

конечно возможно... а в какой раздел?

думаю что в "Общий форум".

0

26

Скажите пожалуйста, у меня инет глючит (или это форум глючит).. или кто-то убрал минусы от репутации??? Недогоняю...  blink

0

27

Lady Marcella
эх...я убрала минусы, ничего у тебя не глючит. Могу вернуть. Надо?

0

28

Lia
:) bez minusov lucse!

0

29

DarkAn
во! правельно  ;)

0

30

пусть будут.. ))) все...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Вопросы