NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » реклама сайта...


реклама сайта...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

:/ Пессимистка ты. Сеешь упаднеческие настроения.

0

32

+Inferno Skywalker+
Я говорю факты. И говорю, если попинать хорошенько Некса  и ещё других двух админов, будт красивый, интересный, классный сайт ))

0

33

Ну так в чем проблема? Ты будешь пинать по правой ягодице, я по левой, и может, допинаем до чего-нибудь. ;)

0

34

+Inferno Skywalker+
Я не буду сама себя пинать  ^_^

дело в том, что в прошлой раз всё закончилось беседой, а потом забылось и не вспомнилось.
На это тоже время надо. А оно есть?

0

35

Хорошо, тебя могу пнуть я! :lol:
Ну мооожет быть когдаааанибудь все устроиться...такими темпами. white

0

36

ЛеоЛиа написал(а):

Содись , сына, я тебе расскажу одну историю о свершении мира или почему всё так запущенно..

вот так неждАнно нигадАнно нашлас у меня-сиротинушки мАмко!!! :lol:
ну , содись,мамко, я тоже тебе раскажу одну историю :

ЛеоЛиа написал(а):

Что такое форум?

это место хде можно пообщатцо на любые темы в режиме отсутствия свободного времини на всякие там чаты и аськи. ФОРУМ-ЭТО УДОБНО! пришёл - чиркнул своё мнение,узнал чё думают собеседники, ответил - и ушёл по своим делам до следущих встреч в эфире :) вот и познакомилис! вот и беседа завязалас!

ЛеоЛиа написал(а):

Кому нужны форумы:

людям которым есть што обсудить и у которых есть задор на общение по темам или просто пустой трёп

ЛеоЛиа написал(а):

У нас форум для неформалов, что это означает? Это уже 2-ой крах, ибо неформалы или создают дневники или же тусуеться. Большая часть. Поэтому постоянных юзеров единицы.

постояных юзеров единицы тут патамушто админы и модыры у вас видимо в спячке и в беседах участвуют как наблюдатели а не как ражигатели жАра :D

ЛеоЛиа написал(а):

Куча тем, но единомыщленников нет. Поэтому не существует диалога. Поэтомы темы пустуют. Поэтому скучно. Поэтому бесполезно писать.

диалогов нет потомушто: админы и модыры у вас видимо в спячке и в беседах участвуют как наблюдатели а не как ражигатели жАра

ЛеоЛиа написал(а):

Ну и последний пункт, мой любимый .) Админы!

ЛеоЛиа написал(а):

Я не буду сама себя пинать

А МОЖЕТ КАК РАЗ НАДО БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С СЕБЯ-то И НАЧАТЬ!!!  :grin:  :D

0

37

WRANGLER
Мальчик, иди к Нексу .) попроси у него статус админа вперёд - поднимай экономику страны!

Получиться - удивлюсь и ахну. Больше ничего не буду делать.

0

38

ЛеоЛиа написал(а):

Мальчик, иди к Нексу .) попроси у него статус админа вперёд - поднимай экономику страны!

Девочка, мне здесь не нужен статус админа.  :D  это не мой форум. я здесь ГОСТЬ.  поэтому обойдусь скромным статусом активного юзверя и патусЮ просто так. потомушто здесь имеюццо оч даже интересные собеседники  :grin:

0

39

На форуме появились активность и Энтузиазм... имя им - WRANGLER. :yahoo:

0

40

+Inferno Skywalker+ написал(а):

На форуме появились активность и Энтузиазм

пользуйтесь! активности и интузязИзьму хоть облейся!  :grin: завсехдА ВАШ!  югял

0

41

WRANGLER
За то и ценю! pooh

0

42

+Inferno Skywalker+
:thank_you:

0

43

ЛеоЛиа написал(а):

Я не буду сама себя пинать

Зря ты так. Здоровая самокритика - первый шаг к самосовершенствованию.

Респект WRANGLER'у за то, что он разбавляет общую атмосферу.

ЗЫ Кто прогнал flower_power и Iron Ostrich? Классные были девчонки.

0

44

Imago написал(а):

ЗЫ Кто прогнал flower_power и Iron Ostrich? Классные были девчонки.

класные ДЕВЧОНКИ???  heart  НУ И ХТО ПРОГНАЛ??? blink  от ить несправедливость!  :/

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » реклама сайта...