NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Леший


Леший

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

SiKth
хуево греет батарея!

0

152

и неправдА!недавно в раскопках были найдены письмена жителей Руси за долго до нашествия татаро-монголов,в которых черным по беломУ... :P

0

153

SiKth

Именно! :D

0

154

[взломанный сайт]

0

155

Marilyn написал(а):

и неправдА!недавно в раскопках были найдены письмена жителей Руси за долго до нашествия татаро-монголов,в которых черным по беломУ...

Ну, конечно можно поднять и филологический вопрос..Но я в этом не силен. Я знаю только то, что у латышей писменность появилась на 50 лет раньше чем у чукчей :D

0

156

Леший...
Я часть того, что без конца творит Добро желая Зла...-я часть той силы,что вечно хочет зла,и вечно совершает благо

0

157

JKL

Я часть той сили, что без числа творит добро всему желая зла...Я просто немецкий не знаю  :D

0

158

Леший ето вы сегодня блюзовали там в старухе около галереи? а то кавото видел там похожего на тебя тока с волосами покароче...

0

159

Баратын написал(а):

Леший ето вы сегодня блюзовали там в старухе около галереи? а то кавото видел там похожего на тебя тока с волосами покароче...

Он просто хвост под воротник засунул.  :)

0

160

был он там =)

0

161

Конечно я! Мало кто сейчас вообще в старухе играет, да еще и блюзует :D Да и то, часто ли ты видишь людей с бахрамастой косухой?!

0

162

мда мало таиких, помню ты там чтото крутое мочил, даже подходить не стал перебивать вас... я тама как раз работаю за углом :D

0

163

Да?! Где?! К тебе как-нибудь нагрянем целым стрит бэндом :D

0

164

audeju 11 или 9 точна не знаю, вот тока мы сегодня объект закончили, хотя кто знает мне кажется мв там еще не раз появимся, косяки... надо бы какнить гденить вас самому встратить бы... :D

0

165

Баратын

Короче, два слова: РАБОТНИЧКИ МлЯ! :lol: Накосяпорили и теперь по полгода на объект! :lol:

0

166

ет точна подмечено!!! :yahoo:

0

167

Я! Во плоти! Вы никогда не подозревали о моей истинной сущности?!

0

168

веришь нет??? НИКОГДА не подозревали!  :D

0

169

Бляяя...фотка слишком большая, щаззз -Ъ

0

170

ну и....?  :D

0

171

Сборище креатива =)

http://www.liveinternet.ru/users/2599986/ выпилил

Отредактировано Леший (2009-12-20 20:53:22)

0

172

Форум сдох, теперь можно ебаться, пропагандировать наркотики и ругаться матом.

0

173

так вот что тебе до этого мешало xDDDD

0

174

Да ваще, моя борда - че хочу, то и творю))))

0

175

прувет люди! х))) а чо у вас форум сдох? айдате к нам! ебать наркотики и пропагандировать мат! ога)))))

0

176

Да все рано или поздно подыхает. Все норм, я от этого меньше пить не стал)

0

177

Хуйпиздаиджигурда-снова я похмельный, блядь)))

0

178

Блин, гандон-некрофил

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Леший