NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Леший


Леший

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

В первую очередь являюсь представителем вида Гомо Сапиенс и Гражданином планеты ЗеМля! Если в одном из Рижских лесов, ночью, вы увидите волосатую, ваняющую перегаром и анашой, личность, то не пугайтесь это могу быть я!(А может и не я)  :D  :D  :D
Тусоваться начал с 2003года, как пришел на квадрат в Старой Риге. С того же 2003 го да и играю на улицах старого города. Помимо гитары еще играю на ударных и состою в группе "Аптека". Вообщем разгильдяй я! :D  :D
Еще люблю потаскаться летом по таким тусовкам и фестам или же поискать себе приключений и в Риге, но больше предпочитаю за ней. Автостопом поездить тоже не прочь, вообщем окайфовать таким образом.
Слушаю слишком много представителей музыки, чтобы их просто вспомнить и записать, но самые любимые группы - это Megadeth, Helloween, Whitesnake, Крематорий, Черный Кофе, Черный Обелиск и т.д.
Короче се ля МИ! :D  :P  :D

0

2

Welcome  :)

0

3

Thoughtless написал(а):

Черный Кофе, Черный Обелиск и т.д.

группы-супер...  довольно давно их слушаю, но еще не надоели...  :)

Леший написал(а):

Если в одном из Рижских лесов, ночью, вы увидите волосатую, ваняющую перегаром и анашой, личность, то не пугайтесь это могу быть я!(А может и не я)

гммм... с описанием соглашусь... кроме одного... при нашей поседней встрече твой череп (за исключением отдельных участков) переливался на солнце аки диаманд...  :D

0

4

ЛЕХААААААААААА!!!! Пис, Мэн!1!!!!!  :D

0

5

Aljtist Danilov написал(а):

ЛЕХААААААААААА!!!! Пис, Мэн!1!!!!!

О блин, еще гитарасты! ХАЙ! :D  :P

Nex написал(а):

гммм... с описанием соглашусь... кроме одного... при нашей поседней встрече твой череп (за исключением отдельных участков) переливался на солнце аки диаманд...

Главное, что не мозги переливались! Хотя, тож хрен их знает :D Кстати, у меня к тебе есть очень неформальный вопрос, который требует короткой, но при этом лаконичной, дискуссии, благодаря которой мы сможем продвинуться на ступень выше, в области познания микроэлементов мировозрения. Короче ты кто?! :D  :D  :D

0

6

Я? ну вроде человек... хотя иногда задумыаюсь над справедливостью этого высказывания... или что ты имел ввиду? К какой субкультуре принадлежу? Паспортные данные? а?  ;)

0

7

Просто если меня еще на улице узнают, то это значит лишь то, что мы знакомы :D Исходя из этой самой теории я и задаю таки вопросы :P  :P

0

8

Леший написал(а):

Просто если меня еще на улице узнают, то это значит лишь то, что мы знакомы biggrin Исходя из этой самой теории я и задаю таки вопросы tongue  tongue

ну... я короче тот чел, который те бумажку дал... с адресом...  :)  еще вопросы?  :)

0

9

С каким адресом, какую бумажку?  :O  :D Я просто не помню  :rolleyes: Наверное надо  больше пить  :D  :D

0

10

Леший написал(а):

С каким адресом, какую бумажку?  shok  biggrin Я просто не помню  rolleyes Наверное надо  больше пить  biggrin  biggrin

а ты как на форум попал?

0

11

Да вот мимо проходил, решил на огонек зайти  :) На самом деле мне кто-то ссылку кинул, заглянул, а тут вездесущные нефоры. Вот вообщем вот таким вот банальным способом я попал на форум :D  :D

0

12

Леший
ti 6o nexa ne videl, navernika pomni6, usatogo,baradatogo v strannoj kepke s butilkoj piva i s ulibkoj ot uha do uha :lol:  :lol:  :lol:

0

13

hotja ffse vi poho#e :O

0

14

Потихоньку открываеться вся правда нашего админа  :D  :D  :D

Я даже бородатым его не помню, как всё изменилось  :O

0

15

Eljana
a ti evo va6e pomni6? :lol:

0

16

Помню что-то усатое  :P  щучу

помню помню  ;)

0

17

Patriot написал(а):

ti 6o nexa ne videl, navernika pomni6, usatogo,baradatogo v strannoj kepke s butilkoj piva i s ulibkoj ot uha do uha

блин, насколько точное описание... =))) надо се в персоналию запихнуть... =))

0

18

Patriot написал(а):

ti 6o nexa ne videl, navernika pomni6, usatogo,baradatogo v strannoj kepke s butilkoj piva i s ulibkoj ot uha do uha :lol:  :lol:  :lol:

А просто может дело в том, что я сам тогда с улыбкой от уха до уха и с бутылкой пива (А может даже не одной) :rolleyes:  ^_^  :rolleyes:  :D

0

19

Леший
slu6aj et ne ti v lileste na ozere bil s druzjami v pozopro6lom godu ka#isj? :)  tam e6o kakojta parenjok stjobno na gitare brin4al :)

0

20

В позопрошлом не был, эт мог быть тезка какой нибудь. :rolleyes: Нас ведь много сейчас развелось :)

0

21

ыыыы какие лююди +) волосатыыыыййй  :lol:  :lol:

0

22

ыыыыы здарова леший

0

23

Млин, волосатые на форуме почкованием размножаются :D Как же вас много! :D

0

24

А про полу-волосатых забыли =(  :D

0

25

Ну можно конечно и полуволосатых упомянуть, даже нужно! :D А ведь есть еще и недоволосатые, может даже существуют переволосатые, но таких я еще не встречал  :D

0

26

Леший написал(а):

ЛЕЕЕЕЕЕШИЙ :D  Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ  :P

0

27

НОРКА ЖЖЖОООТТТ  :D

0

28

Млин, вот ты заползла, наверное преследуешь меня, похмельно-волосатого, между прочим, Леший - это вымирающий вид. Нас в красную книгу надо занести! Надеюсь тут хотяб не будет всяких таких фамильярностей из серии: "Леший, ты дебил" :D  :rolleyes:  :D

0

29

Леший написал(а):

Млин, волосатые на форуме почкованием размножаются

Profundere написал(а):

А про полу-волосатых забыли =(

И мне кстати интересно, за что все же обидно: За то, что не упомянули полуволосатых, или же за то, что не отнесли их к тем, кто размножается почкованием  :lol:

0

30

Леший написал(а):

И мне кстати интересно, за что все же обидно: За то, что не упомянули полуволосатых, или же за то, что не отнесли их к тем, кто размножается почкованием

да я же шучу =)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Леший