NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2


Дневник 2

Сообщений 121 страница 150 из 487

121

Ооо! я так устаааал.....






Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it!  Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it!

0

122

Леший написал(а):

Та же фигня, только я заснуть толком не мог из-за этих соплей - они пожирааююют моой моооск-моск-моск...

Они заполоняют твой мозг, чтобы тебя контролировать! :D

Johnny написал(а):

Ооо! я так устаааал.....
Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it!  Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it! Fuck it!

Устал трахацо что ли? huh

0

123

Блин, мой телефон сьели.:рrofundere:
Точнее один пьяный и злой потащил мой телефон в рот, запил пивом и вискарем и выплюнул...телефону крышка. cray. 
пусть в следующий раз микроволновую  печь пожует...  феминизм

0

124

+Inferno Skywalker+ написал(а):

пьяный и злой

Злой... В смысле Zloy?

0

125

Imago написал(а):

Устал трахацо что ли?

нет у меня кретические дни.

0

126

люблю серый цвет.вчера шла по улице,перед глазами мелькнула картина чистого темно-серого асфальта,не достроенного дома и я испытала неописуемое чувство счастья...слов не нахожу...еще этот потолок в моей комнате.. :rolleyes:

0

127

Строила коварные чорные планы... достала с полки кристаллы марганца в баночке... открыла, проверить, пахнут ли они чем-то... зачем я только открывала её... микрочастицы попали в нос... хожу, чихаю...(

0

128

Imago написал(а):

Злой... В смысле Zloy?

Да, но это не тот Злой.

0

129

http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/MORSKIE/69R4.GIF

http://www.livegif.ru/whatgif/
как выглядите вы?

0

130

http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/DOG/DOG34.GIF
Эт типа я)  :lol:

0

131

http://vvw.ru/sert.php?pict=1198670176

0

132

Lady Marcella написал(а):

Эт типа я)

Милая собачачка...

Отредактировано Imago (2008-01-09 14:44:05)

0

133

ПазитиФФ ДнЯ!
каты :D

0

134

Imago написал(а):

Милая собачачка...

Я думаю, там случайная картинка выпадает... не думаю, чтоб они каждой своё имя присваивали... хотя... мм..

Righteous написал(а):

каты

Котов я лю)) Очень... только предупреждать надо малоимущих, что там трафик большой)

0

135

Lady Marcella написал(а):

Я думаю, там случайная картинка выпадает... не думаю, чтоб они каждой своё имя присваивали... хотя... мм..

http://www.livegif.ru/Gallery/CHELOVEK/MALE/002.GIF
А это, гм, я... Похож?

0

136

Imago написал(а):

А это, гм, я... Похож?

Забавно.. надо попробовать два раза ввести одинаковое имя... хмм..

Утром открыла глаза, подумала, что надо ехать на учёбу... потом подумала "А что я там забыла?"... закрыла глаза... уснула...

0

137

Lady Marcella написал(а):

Утром открыла глаза, подумала, что надо ехать на учёбу... потом подумала "А что я там забыла?"... закрыла глаза... уснула...

Проснулся утром, никак не мог понять, где я нахожусь... Потом вспомнил, что вчера закончил ремонт комнаты и она теперь выглядит по-новому.

0

138

Lady Marcella написал(а):

Утром открыла глаза, подумала, что надо ехать на учёбу... потом подумала "А что я там забыла?"... закрыла глаза... уснула...

Ах!Счастливая!Мне бы так :rolleyes:

0

139

Lady Marcella написал(а):

Утром открыла глаза, подумала, что надо ехать на учёбу... потом подумала "А что я там забыла?"... закрыла глаза... уснула...

Хехе, вот сегодня та же фигня и со мной произошла :D

0

140

Это у вас уже эпидемия...

0

141

Это просто "Великий Пофиг", на котором основывается большая часть моей философии... не нравится - не делай... сохранишь здоровье и нервы..)
Вижу, тут есть ещё приверженцы Великого Пофига)

0

142

Lady Marcella написал(а):

Вижу, тут есть ещё приверженцы Великого Пофига)

О да, ханна маслам, Великий Пофиг! :lol:

0

143

Ну что же, глядишь, и ваше учение достигнет того же размаха, что и конфуцианство...

0

144

Мой великий Пофиг был оправдан... просто организм не мог больше сопротивляться... болею...
Почему-то скучаю по учёбе, гулянкам... и дико хочу пойти пофоткать заброшенные дома, где я раньше слонялась без дела... а ведь действительно.. сколько раз там была, и так и не удосужилась хоть что-то там сфотографировать...

0

145

Дерьмовый день... Разбудил телефонный звонок... Нет воды - ни холодной, ни горячей... У меня депрессия... cry*

0

146

вот вам позитивчик , угораю :lol: тыц,тыц,тыц

0

147

Зашибись активный форум! :mad:

0

148

Бьюсь головой об стенку... Как меня перед новым годом с работы пнули(попал под сокращение), так до сих пор новую найти не могу...

0

149

Imago написал(а):

Бьюсь головой об стенку... Как меня перед новым годом с работы пнули(попал под сокращение), так до сих пор новую найти не могу...

а уроки тебе непора делать, малышь? aiki

0

150

Righteous написал(а):

Зашибись активный форум!

да уж ничего нескажешь.

  но клипешник твой чёкнутый, у меня чють крыша непоехала.... wacko

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2