NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2


Дневник 2

Сообщений 31 страница 60 из 487

31

Lady Marcella
сколько можно пить? О_О

0

32

Righteous написал(а):

американский празднечеГ?

Хуясе, американский О_о

ЛеоЛиа написал(а):

сколько можно пить? О_О

Вопрос риторический?! :lol:

0

33

Lady Marcella написал(а):

В нашем городе тру нету... праздновали все))) Упились... эх... опять...

а гОрод птом сожгли как положено?  :grin:

Righteous написал(а):

как отпраздновали американский празднечеГ?

а разе не ирландский? не?  blink

0

34

ЛеоЛиа написал(а):

сколько можно пить? О_О

Поверь, пить можно МНОГО))) Много можно пить... пить можно бесконечно)

WRANGLER написал(а):

а гОрод птом сожгли как положено?

Нам к концу праздника уже было не до этого) Вопросы были типа "Кто я?" "Где я?" "Как добраться домой?" :lol:

Отредактировано Lady Marcella (2007-11-02 12:15:26)

0

35

Lady Marcella написал(а):

"Как добраться домой?"

На этот случай есть ии автопилот :lol:  :P

0

36

Леший написал(а):

а этот случай есть ии автопилот

Аа... гы-гы... точно)) Но спросить-то для приличия можно..)  :lol:

0

37

Уря! Наконец-то привёл свой комп(у-у, агрегат паршивый) в рабочее состояние! До этого чувствовал себя просто не в своей тарелке...

0

38

WRANGLER написал(а):

а разе не ирландский? не?

канадо-ирландский

P.S.снееек :) замичательный день,проснувшись в 12 часов увидела за окном белые хлопья,умылась,пошла на кухню схавала один мандарин(у меня впервые появилась ассоциация запаха мандарина с рождеством),настрой...грандиозный  :rolleyes:

Отредактировано Righteous (2007-11-03 12:23:17)

0

39

Дааа, снег! Я прусь, я таращусь! Сегодня с самого утра на ногах, 7 часов репетиции! Наконец-то сыгрались, вторую вещь довели до того, что нужно. Начали делать еще одну, почти сделали, но все равно круто! Я давненько так не играл с кем-либо, я рад, щаз кончу просто :grin:  :D

0

40

Lady Marcella написал(а):

Нам к концу праздника уже было не до этого) Вопросы были типа "Кто я?" "Где я?" "Как добраться домой?"

дааа! :D борщнУли вы однако!  :lol: ну ничё! зато буит чё в следущем году запалИть! :D

Righteous написал(а):

канадо-ирландский

правда чтоли?  blink  странная какбудто  смесь. mda а где первый раз появилса? в канаде или ирландии?

Righteous написал(а):

снееек  замичательный день,проснувшись в 12 часов увидела за окном белые хлопья,умылась,пошла на кухню схавала один мандарин(у меня впервые появилась ассоциация запаха мандарина с рождеством),настрой...грандиозный

даа! вот это реально клёво! понимаю! :)

0

41

Леший написал(а):

Я давненько так не играл с кем-либо, я рад, щаз кончу просто

о!  :D  что за вакхонАлия, чувак! ? :lol:

0

42

WRANGLER написал(а):

что за вакхонАлия, чувак! ?

Это сложно объяснить тому, кто ни разу не играл от души! Короче, моральный оргазЬм :D

0

43

как от секса с тримя бабами? оооооо!!!!!! если так-тогда я тя понял чувак!!!!  :grin:  :yahoo:  :lol:

0

44

WRANGLER написал(а):

как от секса с тримя бабами? оооооо!!!!!! если так-тогда я тя понял чувак!!!!

Типа того, только по-другому, с гитарой получить такое удовольствие сможет даже импотент :lol:

0

45

ну надо же ! что за магический инструмент - гитара!  :D

0

46

WRANGLER написал(а):

ну надо же ! что за магический инструмент - гитара!

Да любой музыкальный инструмент при должном обращении с ним =Ъ

0

47

а вот даже замечательный инструмент ТРЕУГОЛЬНИК! такая треугольная металическая херь на палке. по которой надо другой валшебной палочкой фигачить! а оно звенит. наверно нормальную пестню на этом не сыграешь?  mda

0

48

WRANGLER
вот ежели у тибя было три руки,одной бы ты держал треульгольник,а остальными настукивал мотив,может чего и настучал бы

0

49

скорее бы 10-е....... последнее время только индастриал вызывает во мне хоть что-то положительное в этом физическом мире, на самом же деле мне хорошо только ТАМ.......... но и туда у меня не всегда есть вход...я знаю суть вещей, управляю энергиями...ТАМ... а здесь меня  преследует mafakin depression.....лол

0

50

WRANGLER написал(а):

а вот даже замечательный инструмент ТРЕУГОЛЬНИК! такая треугольная металическая херь на палке. по которой надо другой валшебной палочкой фигачить! а оно звенит. наверно нормальную пестню на этом не сыграешь?

Когда ты будешь налитый по самое "не хочу", тебе уже будет по фигу - важен сам факт музицирования. :D

0

51

Imago написал(а):

Когда ты будешь налитый по самое "не хочу", тебе уже будет по фигу - важен сам факт музицирования.

Комукак... :/

0

52

у меня точно так!  :D помузицировал, поорал, по патртету комунить зарядил и харашоооооо!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ПЕСТНЯ!  :D

0

53

Натолкнулся на сборник клипов Лакримозы... Как у такой великолепной группы могут быть настолько плохие клипы? пфф

0

54

Imago написал(а):

Натолкнулся на сборник клипов Лакримозы... Как у такой великолепной группы могут быть настолько плохие клипы?

Не поверите, НИ РАЗУ не видела клипов Лакримозы... (а ещё готом зовётся... ай-ай...) Что там?

0

55

Lady Marcella написал(а):

НИ РАЗУ не видела клипов Лакримозы

Ваше счастье...

0

56

Imago написал(а):

Ваше счастье...

Хмм.. как-то даже интересно стало.. что же там может быть..

0

57

Lady Marcella написал(а):

Хмм.. как-то даже интересно стало.. что же там может быть..

Они такие убогие... Более-менее удались только Alleine Zu Zweit и Lichtgestalt. Остальные же невозможно смотреть дольше минуты.
Но Тило Вольф рулит всегда и везде!
А вот что касается Анны Нурми, могу сказать, что тело у неё абсолютно некрасивое... В каждом клипе её одевают, пардон, как последнюю шлюху. Зря! Если её запаковать в платье с ног до головы, без декольте и разрезов, то очень даже ничего девушка получается.

0

58

Imago написал(а):

В каждом клипе её одевают, пардон, как последнюю шлюху.

пытаютса привлеч самцов!  :D

0

59

Нет, просто Тило - фетишист.

0

60

Оо меня такой ужастной считают многие, хаха))))))) Но это понятно почему, я требую от себя идеального во всем и требую этого так же и от окружающих меня людей..  Ооо это такие бурные эмоции вызывает, но ничего, в конце концов делают с горем пополам)) Но паники то паники... лооол)))))))))))

Отредактировано Dragona (2007-11-10 08:24:19)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2