NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2


Дневник 2

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

"n уже по аватарке понятно xDD

0

482

Всем МЯ! Очередной раз рылась в ссылках и зашла сюда... всё, увы, по-старому... а ведь сколько изменилось за это время в жизни у каждого из участников... и вот хоть бы кто написал сюда... ладно.. раз уж тут всё равно никого нет, поговорю сама с собой...
Весело.. то ли станцевать то ли повеситься...
...а тем временем соц.сети захватывают мир и само понятие форумов устаревает... а ведь как было замечательно... копить сообщения, менять подписи под ником, заходить и проверять обновления, ржать над приколами... хех... я тут, наверное, как больная коленка.. время от времени напоминаю о себе и начинаю ныть... мдааа... а что ещё делать... жизнь такая... всё ношусь с прошлым и стоит мне хоть где-то появиться - меня потом оттуда ссанными тряпками не выгонишь... буду приходить и вспоминать всё, что было...
Засим разрешите откланяться, удаляюсь на поздний ужин... ^^

0

483

Lady Marcella

Сударыня, я бы уместил бы все вышесказанное в слово "пиздец", но, боюсь, тогда бы сообщение потеряло всякий шарм и тематическую направленность.

А я проснулся в незнакомом доме нагишом и с неприятным чувством сушняка во рту. Открыв глаза, я ожидал увидеть потолок своей комнаты, но вместо этого я увидел взъерошенную кровать и незнакомый интерьер. Кулаки были разбиты и что-то было со связками на ноге. Кое как поднявшись, и, сделав перевязку эластичнымбинтом, я огляделся: на столе, рядом с нетбуком, валялось записка, написанная аккуратной, легкой рукой с надписью "пароль от ноута".

Боль в ноге и висках только усилилвалась с каждым движением, производимым моим телом. Я накинул какой-то халат и вышел в каминный зал. "Хм, прекрасный мраморный камин. Ага, а вот этот стол я припоминаю. А эти стулья. Рококо, если не ошибаюсь," - начало проноситься у меня вг олове. И только подумать, что я вчера здесь пил вино с пивом! Я решил на этом не останавливаться и выяснить до конца, у кого же я нахожусь и кто стоит за этим пленением юнного музыканта и композитора, в столь неясных тонах.

Зайдя в кухню, я рефлекторно двинулся к одному из ящиков и, сам не зная почему и, главное, как, ловкими движениями руки достал определенный набор из специй. Ошалев от такой отработанной моторики, но еще не отойдя окончательно, я подошел к холодильнику и достал соевый соус и томатный сок. "Вот оно что!" - подумал я. Как все оказалось просто! Взял сок, соевый соус, перечницу, табаско, лимон и ложку и, как ошпаренный бросился в комнату. "Вот ты где, чертовка! А я-то уже обыскался," - после этой фразы я-то и совершил очередной немотивированный, зверский, подвластный лишь зверинным чувствам, поступок - я схватил ее за горло левой рукой, а правой чуть выше. Ей-то я и сделал это, одним резким движением я провернул градусов на 380 эту ни в чем не повинную пробку, залив содержимое в стакан с еще свежими красными потеками, залил томатным соком, добавил лимона, соевого соуса, перца, табаско и перемешал.

И вот так, господа и дамы присяжные, я стал пить "Кровавую Мэри" прям с самого утра, добавляя всяческие очерки на данную тему в форуме "НЛО". Прошу Вас понять и простить меня, дражайший читатель и, при встрече, похмелить музыканта, композитора и неудавшегося прозаика
Алексея Плешего

0

484

О, это было впечатляюще...  ;)

0

485

Я старался)

0

486

Руины бывшего форума... что я опять тут забыла, чёрт...

0

487

Lady Marcella

Так вроде херки тем и отличаются, что тусуются на всяких руинах)

А вот как оправдать мое появление здесь... О_о

+1


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник 2