NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Были ли вы в парке Победы 9-го мая?


Были ли вы в парке Победы 9-го мая?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Были ли вы в парке Победы 9-го мая?
Да, с утра. Поздравил(а) ветеранов и ушел(ушла).

11% - 2
Да, пришел(а) после обеда, выпил(а) и ушел(а).

11% - 2
Был весь день.

27% - 5
Пришел(а) только ради концерта Чиж и ко.

0% - 0
Не был(а).

38% - 7
Другой ответ (в форум).

11% - 2
Голосов: 18

1

Думаю среди неформалов Латвии многие уважают этот праздник. Как провели день? Какие планы были, какие удалось осуществить?

0

2

http://singitaj.d-pils.lv/Fotosy/Brest.JPG

0

3

небыл т.к. нескем было туда поехать =\

0

4

вот несколько фотографий... приношу извинения за качество, камера была только на телефоне...

0

5

бууу... много народа там было? чё там вообще было?

0

6

Лярва написал(а):

бууу... много народа там было? чё там вообще было?

см. фото

0

7

еще

0

8

и еще

0

9

и еще одна..

0

10

Да, народу там было дофига, а ещё много ментов, омона и сотрудников охранных фирм...

0

11

и лимоновцы (НБП) ходили агитировали к себе в партию вступить...

0

12

Zloy написал(а):

Ментов то там хватало, но насколько я заметил им было на все глубоко по барабану, на открытое пиво они уже вообще не реагировали, точно так же как и на пьяных нефоров валяющихся на газоне рядом с бензокалонкой :D  :cool:  :cool:

0

13

Леший написал(а):
Zloy написал(а):

Ментов то там хватало, но насколько я заметил им было на все глубоко по барабану, на открытое пиво они уже вообще не реагировали, точно так же как и на пьяных нефоров валяющихся на газоне рядом с бензокалонкой :D  :cool:  :cool:

Так вот где все нефоры были....

0

14

Пришёл после работы, все шло полным ходом. Играл какой-то фолк, что порадовало. Потом мы выпили пива и водки и начался дождь. Ещё сходили в туалет. В этом году очереди стали меньше. Менты может и не имели за пиво, но всё же вежливо ходили и просили не пить "из открытых бутылок" (цитата). Потом был Чиж.  спал стоя даже, но концерт мне понравился. А потом, совственно говоря, концерт окончился и мы пошли ко мне спать. Жизнь удалась.

0

15

Ходила, правда сначало ходило на кладбище к памятнику Асвободителя. Потом почти целый день провела в парке победы, возлажила цветы, тихонечко ушла.

0

16

Zloy написал(а):

Так вот где все нефоры были....

Ну не все, только я с кем-то  :D  :D

0

17

prikolno 9 bulo v 2001 jesli ne oshibajus.. :rolleyes:

0

18

я в етом году туда не попала,с ребенком сидела, хотя очень хотелось поехать.в прошлом году была и в позапрошлом а что раньше было к сожеленью не помню

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Были ли вы в парке Победы 9-го мая?