NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Новости ваще


Новости ваще

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

вощем...мне тем нихватает...Россия любит Путина,журналисты не стеснялись в выражениях,задавая вопросы.
Русские ученые изобрели шапочку,с помощью которой можно набирать текст на компе без помощи рук

0

2

:D gud.. Я горжусь тем что я связан корнями с Россией! ж)

0

3

нет слов, ты дерево?

0

4

http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s127.gif да...а ты незнал?Я клён..проста у меня снизу интернет кабель проходит вот я и сижу на форуме НЛО..корнем залез в кабел сижу качаю..фотки кустов..

0

5

Живу в России!!! Гордость прям из ушей прёт...

0

6

вот примерно такие давеча видела в магазине abc king.

0

7

Marilyn написал(а):

вот примерно такие давеча видела в магазине abc king.

ого!!!!! они зимние?

0

8

Biora
наверное,но там они не одни,две пары женских(по-легче)и две мужских.давно была,может коллекция пополнилась,может скидки,ибо одна парочка стоила 140 LVL huh

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=2BoBhAMzoqA
стрит файт среди американских девушек,считается одним из актуальных способов прославиться в школе и получить авторитет среди сверсников.это(незнаю как назвать)развлечение(?)стало очень популярно в последнее время.

0

10

Американцы - тупая, безкультурная нация (не говорю про всех, но в основном так и есть)! Дури какие-то!   Пока себе до конца мозги не вишибут не успокоятся. Вообше парням нравятся женские драки, они любят над этим посмеятся и поиздеватся, так как считают, что девченки дратся не умеют. Иногда женские драки бывают оченй жестокими ммм

0

11

_Komunisto4ka_
американцы не могут считаться какой-то определенной нацией,люди живущие в Америке бОльшей частью приехали из других стран.коренная нация индейцы...чет их не видно...

0

12

Да, я это прекрасно знаю. Вот именно, что их даже нацией назвать нельзя. Смесь французев, англичан, испанцев, (чутй позже)-> + негры и индийцы. От этого они наверное и тупят. Мне даже в голову никогда бы ни пришли те веши которые они делают :bad:   blink

0

13

_Komunisto4ka_
<предупреждение от администратора>
я тебя убью, пиши на кириллице (есть правила форума), если не получаеться прошу на http://translit.ru/

0

14

а я ужралсо.... (хоть это и не новость)... =)

0

15

_Komunisto4ka_
Ты - нацистка?

0

16

Eljana написал(а):

Ты - нацистка?

Ты имела в виду националистка?

0

17

Nex
ты можешь нажраться и не сказать об этом никому?
я например не могу умолчать о том,что снова видела тебя во сне blink

Отредактировано Marilyn (2007-02-07 21:24:32)

0

18

Eljana
Я не нацистка и не националистка.А на оборот-антифашистка(поддерживаю ето)

0

19

_Komunisto4ka_
Смотря на изречение "американцы - тупы", моя первая мысль "или она слишком долго прожила в Америки, или националитка, или же - у неё есть собственные причины"

А кто ХП придумал? Кто придумал НАСА (мир во всём мире)? Кто ещё офигенно чего придумал?

Приведи мне статистику и я соглашусь. Но на большинство та не скланивай. В любой стране есть идиоты. Ты мне скажи, что и Африканцы идиоты, т.к у них нет школ и они ничего не знают. И притом ссылаться  на "Смесь французев, англичан, испанцев, (чутй позже)-> + негры и индийцы. От этого они наверное и тупят." Это вобще - убейте.

Россия тоже тупая страна т.к в ней проживает 3 миллиона китайцев, несколько тысяч армян, грузин, украинцев?
Латвия тоже тупая страна, что в ней смеси немцев, викингов, русских, либеров, курш?

Тогда получаеться....весь мир тупой, а значит я с вами тоже.

Zloy

Спасибо. Я забываю слова в последнее время.

0

20

а я на тренеровки начала ходить - новость для самой себя  ^_^

0

21

Eljana
Нет не думай ,что я так ужасно мыслю!!! :)  Если я начну развивать ету тему то ето затянется на долго. (статистику и историю надо примерно знать!) Каждый останется при своём.Добавлю только, то что в любой стране есть идиоты,но там их с избытком! Как можно ,к примеру, засунуть собаку в микроволновку ,что бы высушить её?

0

22

_Komunisto4ka_
а как можно оставить на морозе ребёнка, что-бы пойти поиграть в комп? (случай из россии)

0

23

амереканцы тупы в своей культуре, ихний инстинкт выжывания слабее нашего (к примеру когда у них выпадает несколько сантиметров снега на дорогах, то сразу-же движение останавливается, для них ето чп =) )
у них даже нету своих сказок,народных героев
про амереканские законы я любезно промолчу )
ихний юмор в основном сводится (раньше)- к сесть попой в торт, дать пендаль, ударить по башке (в мультках и в фильмах), (сейчас)-шутки ниже пояса.
да, они придумали персоональный компьтер.но интернет (кажется им пользовались только ФБР) стал доступным всем.
они придумали компьтер, и сеть, но несмогли защитить его от взламований, вирусов...
а ещё в 1999 году поднялась паника в Америке, так как они думали что все компютеры сойдут с ума, веть кто-то не вписал 2000 год )
НАСА(мир во всём мире).но что-то они не очень и мирно живут, если вспомнить к примеру Ирак...миротворцы чёртовы

незнаю, нужны ли ещё примеры... Eljana я конечно нехочу сказать что Россия идаельна,нет, там тоже были и есть свои дураки и глупости...но их меньше =)

0

24

(к примеру когда у них выпадает несколько сантиметров снега на дорогах, то сразу-же движение останавливается, для них ето чп =) )

Климатические условия у них такие. Жара она и длжна быть жарой, п нп НГ не должно быть снега. Аналогия с Турцией, Идией, да и вобще с южными странами. Тоже самое и у нас. Мы ведь все недовольны тем, что у нас пол зимы снега нет, а летом под 35 градусов теперь.

у них даже нету своих сказок,народных героев

потому-что их народ обосновался только в 17-18 веках, притом калониально. Там война на два века затянулась. Какие сказки?  Им из материка нужно было делать страну.

про амереканские законы я любезно промолчу )

практически аналогия с Латвией

ихний юмор в основном сводится (раньше)- к сесть попой в торт, дать пендаль, ударить по башке (в мультках и в фильмах), (сейчас)-шутки ниже пояса.

ComedyClub

да, они придумали персоональный компьтер.но интернет (кажется им пользовались только ФБР) стал доступным всем.

правельно. Доступным только в университетах и библиотеках. И он был  очень дже платным, а не так - взламали и всё. Потом это естественно расширилось и призидент этой компании стал миллиардером.

НАСА(мир во всём мире).но что-то они не очень и мирно живут, если вспомнить к примеру Ирак...миротворцы чёртовы

В чём задача НАСА - истребление терроризма + уменьшение количество атомных бомб. В Ираке если что, куча террористов которые как может ты знаешь учавствовали в таких числах как 1 сентября, 11 сентября и 24 феврался. Вспомни что в эти дни было.

незнаю, нужны ли ещё примеры... Eljana я конечно нехочу сказать что Россия идаельна,нет, там тоже были и есть свои дураки и глупости...но их меньше =)

К чему я клоню...на этом форуме не должно быть национальных розней, росистов и дескриминация сексуальной орентации или того или иного пола. Поэтому не надо "те иупы, те идиоты, а те психи больше. Все кроды один я красавец". Вот не надо такого, я такое не прияемлю. И посты комунисточки япросто могла стиреть из-за несаблюдения правил форума , значит всю тему стёрла бы (небыло бы цепочки понятия предложений). Так что...ну не надо

0

25

JKL
Я полностью с тобой согласна.
Всё,может закроем наконец ету тему?Пусть каждий считает ,так,как хочет :)  (Eljana ,росизм здесь не причём,просто личное мнение)

0

26

_Komunisto4ka_ написал(а):

Всё,может закроем наконец ету тему

чОО??свои размышления мона и в приват,а я здеся новости размищаю :beee:

0

27

В четверг утром у Сейма состоялся пикет противников подписания пограничного договора между Россией и Латвией. Молодые люди из партии Visu Latvijai! вышли на улицу обнаженными по пояс.

По данным LETA, в пикете, который начался в 8 часов утра, приняли участие около 50 человек. Около 20 молодых людей провели на 15-градусном морозе 40 минут. "Мы хотим показать депутатам, что есть люди, которые могут не думать лишь о своем личном комфорте и благосостоянии", — заявил Delfi лидер JL Райвис Дзинтарс. Министра иностранных дел Латвии Артиса Пабрикса протестующие встретили криками: "Предатель!".
Реклама

Участники пикета скандировали лозунги "Mans gods ir mana tauta" (Моя честь — мой народ), "Brīvību Abrenei" (Свободу Абрене), а также пели патриотические песни. Собравшиеся держали в руках плакаты "Пограничный договор с путинской Россией — смерть для свободы Латвии", "Новый пограничный договор — пролог последнего этапа разграбления страны", "Сегодня Абрене — завтра гражданство".

К пикету присоединились жильцы денационализированных домов, которые требовали "гарантированную квартиру каждому жителю Латвии". Порядок обеспечивают несколько десятков полицейских.

0

28

как вы на такое смотрите?

0

29

http://myoshka.ru/2007/02/01/i_fokusnik_i_master.html
вах,вах,играет с шариками

0

30

http://myoshka.ru/2007/01/26/objomnye_o … aboty.html
ваххх

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Новости ваще