NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что,неужели Хельсинга никто не любит...
ну Алукардик ведь такая лапочка!!!

0

2

Ну, если только ова. Манга полюбэ прикольней.

0

3

да вот надоел уже  :рrofundere:

0

4

ну, анимэшек на конечно не так уж много видел, но Хелсинг по моему мнению одна из непревзайдённейших анимэ продукций. а вот с тем что ова лучше чем оригинал я согласится немогу... в ове потерян весь смысл и настрой фильма, осталась только яростная и безумная мясня. может сама по себе идея этого фильма кажется не слишком крутой, но само произведение сделанно с душой. как гениально подобрана музыка! и даже несмотря на то что это анимэ, всеравно чувствуется этот ужас и боль в глазах Виктории Сэрас когда та наблюдает как её хозяин рассыпается на части. по пяти бальной системе яб поставил этому мульту 7.

0

5

640509-040147 написал(а):

в ове потерян весь смысл и настрой фильма, осталась только яростная и безумная мясня. может сама по себе идея этого фильма кажется не слишком крутой, но само произведение сделанно с душой.

Читай мангу... В ове как раз всё как надо, имхо. Производство первого сериала прекратили именно потому, что он весь сюжет изковеркал. Зато ова идёт практически 1 в 1 с мангой, что и радует.

0

6

Zloy
я никогда ничего не читаю. может это и плохо, но мне плевать на ваши писанные и неписанные правила и законы. если что-то сделанно качественно и сдушой, я это смотрю и восхищаюсь. а ова... комерция.

0

7

640509-040147 написал(а):

Zloy
я никогда ничего не читаю. может это и плохо, но мне плевать на ваши писанные и неписанные правила и законы. если что-то сделанно качественно и сдушой, я это смотрю и восхищаюсь. а ова... комерция.

Печально и глупо... Я про правила и законы ничего не говорил, так что сглотните слюну, а то расплевались на право и на лево... Знаете поговорку: "Не плюй в колодец...."? И это всё комерция и первый сериал и ова...

0

8

А мне пофиг в принципе :)
В первом музыка - класс :)
Прорисовка понравилась :)

Жду 2 !

0

9

Аниме до жути бональное и однотипное....Ну да есть Алукард который крошит всех и вся..И толк смотреть..Герой слшком пафосный и с серии так 4 неинтересный.....Манга же намного лучше...

0

10

а что думаешь поповоду той что у тебя на аватаре? ;)

0

11

Клевый да?
Все никак не решаюсь скачать его.
Никогда не смотерл аниме, ну не считая покемончегов.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Hellsing