NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » AnimeFest 4


AnimeFest 4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

AnimeFest 4
C 1 по 3 декабря в Риге состоится анимэ-фестиваль Animefest 4. Фестиваль, как обычно, пройдет в кинотеатре "Рига". Все вопросы можно задавать здесь. Пожелания и предложения приветствуются!

Программа*:

Пятница
19:00 - Beyond The Clouds (ОТКРЫТИЕ)
21:00 - Hellsing Ultimate

Суббота
12:00 - Darkstalkers
15:00 - Read Or Die
17:00 - Macross Plus
20:00 - Cossette no Shouzou
22.00 - Anime Party

Воскресенье
12:00 - Parasite Dolls OAV
14:00 - косплей-конкурс
14:00 - конкурс художников
15:00 - Venus Wars
17:00 - Karas OAV
20:00 - Patlabor WXIII (ЗАКРЫТИЕ)

*В программе возможны изменения

Цены от 2.50Ls до 3.00Ls

(c) http://www.anime.lv

0

2

Косплей на 4-ом АнимеФесте
Дорогие товарищи, как известно, на нас грядет 4-ый АнимеФест. Появились кое-какие новые правила. =)
Важное нововведение касается всех, желающих принять участие в косплее: аккредитация. Это значит, что все косплейеры должны отправить организаторам заявку на участие. Аккредитация накладывает на участников кое-какие обязанности и дает бонусы. А собственно:

1. 3 декабря, в 12.00 (воскресенье) пройдет конкурс и концерт косплейеров. С жюри, призами и прочими радостями жизни.
2. Зарегестрированные косплейеры обязаны принять участие в конкурсе. Для этого вам необходимо а) придумать сценку или танец или что вам угодно (в одиночку или в группе) и показать это на сцене б) принять участие в дефиле - просто пройтись по сцене и сказать пару слов о своем персонаже.
3. Бонусы зарегестрированным косплейерам - проход в раздевалку (да-да, без регистрации туда никого пускать не будут), красивая печать на руку и "плюшки" - это будут либо скидки на билеты, либо бесплатный сеанс, в общем, что-то такое. Стимулирующее.

Пример заявки:
1) Имя (никнейм)
2) Контактная информация (е-мейл, телефон)
3) Имя вашего персонажа и источник (аниме, игра и т.д.)
4) Изображение персонажа
5) Фото костюма я сейчас не требую. Предварительную заявку можно прислать так. Но! Если вы до 25 ноября не покажете мне костюма, я буду ругаться и снимать заявку.
6) В чем вы хотите принять участие - дефиле или сценка. Если не можете решить, посоветуйтесь со мной. Советом я помочь могу. Но сценку и слова для вас придумывать никто не будет. =)

Заявки присылайте мне, Йами Юки, на natalie_uranus@yahoo.com

Если есть вопросы и пожелания - обращайтесь.

Ждем вас!

ЗЫ. Мы очень надеемся лицезреть джей-рок косплейеров и различных готическил лолит. ^__^

(c) Йами Юки

0

3

Конкурс художников на фестивале.
До 17.11.06 все,кто хочет принятьучастие в конкурсе художников, должны сдать свои работы.

Требования к работам:
- формат не меньше А4. (это значит, что работы меньшего формата не принимаются. Без исключений. Даже шедевры)
- работа должна быть закончена. (Не пытайтесь сдать наброски, нарисованные на переменке в школе.)
-работа должна быть подписана. (В противном случае могут возникнуть всяческие недоразумения.)

Прочие комментарии:
- цветным работам отдается предпочтение. (Это не значит,что мы принимаем только цветные работы)
- свои рамки всячески приветствуются. (Это к тому, что у нас рамок нет и работы будут приклеены чем-нибудь к картону, если они не влезут в стандартные полиэтиленовые кармашки для бумаги.)

Открыт сезон сдачи работ. Работы принимаются по рабочим дням с 9:00 до 17:30 по адресу: ул. Бривибас 103. Настоятельно рекомендую предварительно созвониться со мной (тел. 26722503) и договоритсья о встрече.

(c) Ha-san

0

4

хм мож сходить на аниме фест ?  :D

0

5

ААААААААААААА....Нигде в инете нету, таки што я ОБЕЗАТЕЛЬНО пойду на Beyond The Clouds  ^_^  романтика, млин

0

6

Хочу убить..  :lol:

0

7

ещё народ на форуме что-то про абонементы говорил... только их нужно заранее бронировать, стоить будет в районе 20 лат
ещё будет магазинчик для любителей плакатов, брелков и прочего...

Отредактировано Biora (2006-11-08 21:01:26)

0

8

Eljana написал(а):

я видела это аниме, не очень понравилось, чуть не уснула на середине...

0

9

Biora
не надо сжигать мою мечту (:

0

10

Biora написал(а):

я видела это аниме, не очень понравилось, чуть не уснула на середине...

Да ладно, хорошее аниме.

0

11

Zloy
сам то идеш?

0

12

Nex написал(а):

Zloy
сам то идеш?

Кто знает, кто знает...

0

13

xexe nadejusj pomne udastsa pojti.... ocenj ocenj bi hotelosj!

0

14

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))0анько тожа пойдет)0^^  митимся и идем вместе)))0

0

15

http://www.animefest.lv/
сайт феста, там и инфо об анимешках есть  :D

0

16

Была на аниме фесте +))) понравилось...  ходила на "Портрет малышки Козетты" так кажется..."Cossette no Shouzou" +)
Тута пару фоток +)) с конкурса +))

Отредактировано DarkAn (2006-12-06 15:48:07)

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » AnimeFest 4