NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Галерея » Вот как бы и моё...


Вот как бы и моё...

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Самоучк

0

2

...

0

3

...

0

4

тётку на белом звере рисовала где-то в 7ом классе
чувак с бородой Серж Танкян,мну нра его физиономия,такая,несколько необычная,стилизованный рисунок,он мне дракона напоминает
и последний Дарон Малакян,тоже стилизованный,рисовала по памяти,что чувствовала...

Отредактировано Righteous (2007-05-19 11:09:28)

0

5

Ухты!Молодец...бородатый дядька класно вышел! :)

0

6

Righteous
скажу только, что анатомия в пролёте .)

а так красиво красками обрашаешся

0

7

Да не анатомия катит. Поизучать мед. справочник и будет перфект.

0

8

что вам не нравится?я и не старалась соблюдать анатомию.что мне ваша естественная анатомия?слишком скучно для меня

0

9

Righteous
ну просто видна кривизна и не устойчивость. Но это так. У некоторых такой стиль, поэтому возможно я со Злым дурики ходячие .Ъ

0

10

ага,стиль :D

0

11

Её надо немножко сжать...нормально.. ж)

0

12

Righteous
ох уж эти художники .)

0

13

ЛеоЛиа
ох уж эти админы, вечно меняющие свой ник...

0

14

Righteous написал(а):

что вам не нравится?я и не старалась соблюдать анатомию.что мне ваша естественная анатомия?слишком скучно для меня

любой абстракцианист начинал с классики. а вот дилетантам действительно скучно....

0

15

я думала заняться этим профессионально,школу закончить,ходила на курсы,но встала перед выбором,получить среднее образование быренько,либо учиться 4 года.ох как мне не хочется на это время тратить....правда я не знаю что лучше... mmm

0

16

Красивые рисунки.  :) Где-то я уже их видела. Тебе, кстати, девочка в белом, на могиле нужна?

0

17

а шо?не ненужна

0

18

Righteous написал(а):

получить среднее образование быренько

а потом что?

0

19

хз.в моей учаге говорили,что ТЕОРЕТИЧЕСКИ я могла бы попробовать поступить в академию художеств на модельера или как его там.какое-нибудь высшее учреждение...нинаю...но мусолить среднее я не собираюсь.может есть какойнить типо худ. колледж куда мона было бы на годика два три поступить...

0

20

а чем высшее то плохо

0

21

оно есть весьма хорошо,только чтобы поступить нужно иметь соответствующюю бумажку об образовании

0

22

так значед вообще учиться не охота?

0

23

вы смущаете меня своими вопросами.кому ж хочется?мне б как побыстрее с этим покончить.

0

24

почему, хочется начать работать?

0

25

Righteous, а ведь Sikth прав... учиться (в вузе) кууууда лучше чем работать... это тебе не школа...

0

26

вот подскажите,куда б мне податься mmm

0

27

Righteous написал(а):

вот подскажите,куда б мне податься mmm

makslas akadeemija

0

28

туда также легко попасть как и в какой-нибудь кембридж

0

29

тогда зачем тебя здесь все хвалят, надо лучше рисовать и поступиш

0

30

ну если найду там из учителей какого-нибудь дальнего родственника :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Галерея » Вот как бы и моё...