NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » J-rock » Gackt


Gackt

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Точная дата рождения и настоящее имя Гакта неизвестно. Сам он несколько раз говорил, что родился 4 июля 1540. Впоследствии он объяснил это тем, что ему не нравится, когда к человеку относятся предвзято из-за возраста.

Гакт родился на Окинаве, Япония, в семье с очень строгими нравами. В детстве и юности его жизнь подвергалась жесткому контролю со стороны родителей — к примеру, ему было разрешено смотреть только японские и только образовательные телепрограммы. В своей автобиографии он говорит, что когда ему было 7 лет, он едва не утонул. Оказавшись на волоске от смерти, он начал видеть вещи, которых нормальные люди видеть не могут. Испуганные рассказами об окружающих его мертвых людях родители поместили мальчика в лечебницу.

Свое кредо Гакт выражает словами: «Я не желаю проигрывать». Свою жизнь он сравнивает с поединком, а сцену — с рингом. Игре на фортепиано его начали обучать с трех лет, но уже 7-ми годам он потерял интерес к занятиям. К 11-ти ему удалось бросить уроки, всеми правдами и неправдами вынудив собственных родителей согласиться с этим. Но однажды, придя в гости к школьному другу, он вдруг обнаружил, что тот тоже играет на фортепиано с 3-х лет, причем делает это намного лучше его самого. Гакт воспринял такое положение дел как вызов, и решил во чтобы то ни стало превзойти своего товарища. Он начал усиленно заниматься, и не потому, что вдруг полюбил фортепиано, а именно потому, что «не желал проигрывать». Точно так же он учился и игре на духовых (его отец хорошо играл на трубе) и на ударных инструментах (на них играл его друг). Однако со временем от духовых инструментов пришлось отказаться, так как у него возникли проблемы с зубами.

Когда Гакту исполнилось 17, его мать сказала, что жалеет о том, что позволила ему учиться играть на фортепиано. Эти слова шокировали Гакта, который начал играть по принуждению родителей-музыкантов. Но, получив некоторую свободу, он смог переключить свои интересы с классической на рок-музыку и стал осваивать эстрадные музыкальные инструменты.

Начало карьеры

Музыкальную карьеру Гакт начал работником по обслуживанию ударных в звукозаписывающей студии и тогда же играл на ударных в гаражной группе. Позже он познакомился с Рэном (Ren) и Ю (YOU), они стали играть вместе в группе под названием Cains:Feel.

Работа с Malice Mizer

Широкой аудитории Гакт стал известен после того, как был принят солистом в японскую вижуал-кей рок-группу Malice Mizer в октябре 1995. С его приходом в музыке группы стали проявляться романтические мотивы. В этот период Malice Mizer достигла пика своей популярности, выпустив самые известные свои альбомы (Voyage ~sans retour~ и Merveilles) и многочисленные синглы.

Гакт покинул группу в 1998, по окончании тура Merveilles. Причинами ухода он называл различные финансовые и личные проблемы. В своей автобиографии он пишет, что на самом деле ему предложили уйти остальные члены Malice Mizer, хотя он хотел продолжать работу с ними.

Сольная карьера

После ухода из Malice Mizer, Гакт начал сольную карьеру, собрав вокруг себя команду под названием GacktJOB.

http://www.infovolga.ru/school/96/rock/pic/gackt018.jpg

0

2

я его терпеть немогу... =(

0

3

А мне оч нравится=) Saikai Story - гениальная весчь!

0

4

Sakai Story как раз таки одна из самых попсовых его вещей...Нарцис а чем он тебе ненравиться?

0

5

ну... я видел все эти фотки, где он на девчёнку похож... ну и тип =) меня спрасили... симатичная? я скозал ну да =) даже очень... а девчёнка говорит а это парень...
незнаю... ненравится и всё тут :)

0

6

ГАКТ!!!!!!!!!!!!! мну любовь с первого взгляда!!!!!!!  heart
мну любимая песня "la ciel"

Narcis написал(а):

ну... я видел все эти фотки, где он на девчёнку похож...

эм.... мож ты Гакта с Маной спутал? Гакт менее женственный huh

Отредактировано Biora (2007-05-08 23:21:09)

0

7

женственные мужики ...  феминизм  что за мода пошла   :lol:

0

8

Biora написал(а):

эм.... мож ты Гакта с Маной спутал? Гакт менее женственный

Я бы не сказал... он просто в платья обычно не одевается...

NickelBack написал(а):

женственные мужики ...  феминизм  что за мода пошла   :lol:

мода не мода, а чего в этом плохого? боишься, что косметичкой отметелят?

0

9

Zloy написал(а):

мода не мода, а чего в этом плохого? боишься, что косметичкой отметелят?

нет , боюсь за человечество  :D  вот понравилась тебе девушка , пригласил её куданибудь а потом когда дело дойдет до чики пики , бангз а это мужик  :рrofundere:

0

10

NickelBack написал(а):

нет , боюсь за человечество  :D  вот понравилась тебе девушка , пригласил её куданибудь а потом когда дело дойдет до чики пики , бангз а это мужик  :рrofundere:

А чего за него боятся... это не самое страшное. был у моего знакомого такой случай, ничего жив, здоров.

0

11

HaN aka Zherar написал(а):

Sakai Story как раз таки одна из самых попсовых его вещей...

и чТО? blink  Зато самая душевная  blush

0

12

А у нас даже выражение бытует: "Когда Гакт на горе свистнет". ^_^

0

13

NickelBack написал(а):

нет , боюсь за человечество    вот понравилась тебе девушка , пригласил её куданибудь а потом когда дело дойдет до чики пики , бангз а это мужик

На сколько мне известно, у Маны жена и две дочери. ^_^ Кстати, когда я первый раз увидел клип Malice Mizer'а, я тоже подумал, что это девушки. :D

Отредактировано Imago (2007-05-10 05:05:43)

0

14

А Гакт с Маной это самое...того : )))))))))

0

15

Схватили, привязали к стулу, надели наушники... сижу, слушаю... нравится...  wacko

0

16

[реклама вместо картинки]
Я так понимаю, это Гакт.
Выглядит гораздо приятнее, чем Мана. :)

0

17

+Inferno Skywalker+ написал(а):

Выглядит гораздо приятнее, чем Мана.

Да ну! Гакт страхоидолище... А Мана ничего так, когда девочка. :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » J-rock » Gackt