NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » J-rock » Джапан роцк


Джапан роцк

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Насамом деле думаю что это полная параша  :/
Музыка думаю среднк а влт голоса и их язык неподходит к музыка ващще...
Помоему бред ... Может это тольео мое мнение и ктото умает подугому ?

0

2

b0b3r
ктото умает подугому :P

0

3

я например умаю подругому... и еще  клипы у них обычно удачные...  :lol:  :lol:

0

4

Лярва написал(а):

b0b3r
ктото умает подугому tongue

Относишси к ним ?

0

5

ой, ну куда ж Мэлис Мэйзеру и Дир эн Грэю сравницца с Корном и Слипкнотом... :D  :D  :D  :D

прим. ред. - ды. я ужасный джей-рокер нахъ :lol:

Отредактировано Лярва (2006-06-20 20:29:47)

0

6

а чё ?

0

7

ничо :)  но заметь, я не написала что Корн и Слипкнотъ эт гамно для малолетнихъ херокъ и таланту в этих группах не более чем в птичьих экскрементахъ... не так ли? так вот... попрошу не выражаться :D

0

8

мы тоже вас любим...
:/

0

9

b0b3r
ахаха :blink: чё вы все такие нервные? я например, до сих пор слушаю те самые Слипкнот и иже с ними и даже SOAD, но это не мешает мне наслаждаться джей-роком... а не кричать, что мол это плохо и гамно :beee:

0

10

Меня джеи рок немного воротит ... но я еего тоже не отрицаю ..  :) пусть живёт  ;)
короче мир  ;)

Отредактировано b0b3r (2006-06-20 21:10:01)

0

11

хе, а кто сказал, что война? :D  обычно я более лояльно отношусь к наездам на вещи которые мне нравятся, но сёдня видимо не мой день. всё из-зи дурацкого пирсинга, который болит ass  и вообще, это фсё оффтопъ :D так что можно не париться :D  :D

0

12

b0b3r написал(а):

Может это тольео мое мнение и ктото умает подугому ?

йа думаю падругому  :D

0

13

Тебе не кажется что их язык неподходит нямного ?

0

14

b0b3r
как айкидока со стажем (хоть и небольшим :D ) скажу, что когда этот язык слышишь периодически- то к нему привыкаеш, и он перестает казаться странным... imho

0

15

b0b3r
я не понимаю, к чему он не подходит? музыку ведь для джей-рокеров явно не Ария пишет :/  если он и не подходит, то только к твоему восприятию :P

0

16

возможно ... но всёравно воротит немного ... Есле честно ... То у всех голоса как у джеки чана ...  :)

0

17

а ещё парят ах причи ... есть и прикольные конечно ..
Но те которые "панки-мутанты" меня просто выворачивают .. пускай млин дрэдлоки носят ..

Вот на этой фотке яркий пример млин ... где баба где мужик ? а хер его знает ... трансвистит культура млин ..
Япония .. Всё у них по своему .. ДЖ_рок,ДЖ-поп, и.т.д.

0

18

цитирую - "надо запомнить, что данный сценический образ музыкантов ни в какой мере не свидетельствует об их "голубых" наклонностях. (В противном случае вам придётся сделать вывод, что 90% Японских рок-музыкантов - придерживаются нетрадиционной ориентации ;-))) ). Нужно элементарно учитывать культурные особенности Японии. А именно: исторически сложилось так, что в Японских театрах Но и Кабуки женские роли всегда играли мужчины. И сейчас считается, что передать особенности женского образа и раскрыть его в полной мере, способен только мужчина. Поэтому, для Японских фэнов, своим имиджем 'Visual'сы лишь подчёркивают "артистичность" своих натур. Кроме того, с точки зрения Японца, мужчина с накрашенными ногтями, длинными волосами и оттенёнными глазами не "голубой", а как раз наоборот - дамский угодник. Вот такие национально-культурные особенности.
Хотя, на Японской рок-сцене, есть группы и совсем не использующие 'Visual Key'. Их также не мало. А есть те, что когда-то использовали эту стилистику, а потом отказались от неё.
"(с)

0

19

а мне нравится =)

0

20

Лярва написал(а):

есть группы и совсем не использующие 'Visual Key'. Их также не мало. А есть те, что когда-то использовали эту стилистику, а потом отказались от неё.

Покожите мне пожалуисто таких !
Выложите фотки плз  :)

0

21

ой мля  :O

0

22

мяяя! какие миленькие))

0

23

b0b3r & Shadow
они же самые (те, что у Бобра на картинке, в его гневно-обличительном посту), но в более "цивильных" прикидахъ

0

24

и... кто-то просил фотки групп, не использующие Visual Key?
вот например, Asian Kung-Fu Generation

Отредактировано Лярва (2006-06-26 09:38:19)

0

25

или Natural Punch Drunker. их немного, но они есть.

0

26

норм  :)

0

27

а можно узнать побольше названий групп? хочу послушать.
Дело в том что я наверное отстал от жизни и не имею ни малейшего представления о таком роке.
а бывает Япошкин металл?

0

28

DS-370716 написал(а):

а бывает Япошкин металл?

кстати мне тож интересно =)

0

29

бывает, но к прослушиванию не принадлежит  :P

0

30

J Metal Bands:

44Magnum
Animetal
Area51
Ares
Aresz
Argument Soul
Ark Storm
Azreal
Bathtub Shitter
Beyond Description
Black Masquerade
Blood Stain Child
Bow Wow Vow Wow
Casbah
Charon
Coffins
Concerto Moon
Crowley
Dead End
Disgust
Doom
Endless Dismal Moan
Eternal Elysium
Fastkill
Fatima Hill
Flagitious Idiosyncrasy in the Dilapidation
Flatbacker
Flower Travellin’ Band
Fugue
Gallhammer
Galneryus
Gargoyle
G.A.T.E.S.
Ghoul
G.I.S.M.
Head Phones President
Heavy Metal Army
Intestine Baalism
Jurassic Jade
Loudness
Masterpiece
Metalucifer
Onmyouza
Prototype
Randy Uchida Group
Rose Rose
Sabbat
Sabbrabells
Sex Machineguns
Shadow
Shellshock
Sigh
S.O.B.
Terra Rosa
Vigilante
Visage
Volcano
Warpigs
Wizard
Wolf
X-Japan
Yellow Machinegun
Zadkiel
Zeni Geva

0


Вы здесь » NotLikeOthers » J-rock » Джапан роцк