NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?


Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

b0b3r
хде б найти чела,который бы мог все красиво разрулить,чтоб не возникло споров?

0

32

Marilyn написал(а):

b0b3r
хде б найти чела,который бы мог все красиво разрулить,чтоб не возникло споров?

Все рождено из хаоса..
Я сегодня поговорю с Нексом и все решим у меня идея что мы все вместе тихонько никуда не спеша и не споря это напишем и закинем в правила  :)

0

33

эхх.... отвечать и спорить со всеми просто нет сил. в почти кажом сообщении есть что то с чем я не согласен и очень даже сильно. скажу лишь что вы не ту тему раскрутили =)
b0b3r, у тебя не очень то объективные мнения, а сугубо индивидуальные даже. ОСОБЕННО там, где ты цитировал меня о РАВЕНСТВЕ...
Кстати оно есть. а если один ребёнок мёртвый, то если родители алкаши и наркоманы или просто не следят за собой и за здоровьем,  вот и сказываеться.
А есле же это тот из НЕ многих  случаев когда просто не к чему придраться....
Пути Господни не исповедимы.
Всё идёт по плану как говриццо. Он знает что делает. Он совершен.

Огромная просьба не поднимать тему о Боге. благодарю...

А ваще тема -

JArik написал(а):

ТОгда квешчен намбер два: Как вы считаете неформалов много? и сколько их должно быть что бы они стали серой массой, простыми... А не бесит что их СТОЛЬКО этих нефоров?
П.С.
В Чехии каждый кому не лень ходит в гадах, косухе и т.д. и там ПРОСТО ВСЯ МОЛОДЁЖЬ неформалы.
кхем... там уже неформально быть Рэпером или Обычым!  Таких на улице мало видно. Там даже взрослые люди неформалы =\

0

34

Прошу эту тему прикрыть ... Не пишите
Ярик прекрати

Создается такое чувство что ты просто набиваешь кол.во постов ...

Отредактировано b0b3r (2007-04-10 19:22:32)

0

35

b0b3r написал(а):

иди нахуй

Сам иди...тоже с шуткой ха-ха!

JArik написал(а):

эхх.... отвечать и спорить со всеми просто нет сил. в почти кажом сообщении есть что то с чем я не согласен и очень даже сильно. скажу лишь что вы не ту тему раскрутили =)

Почему ты так уверен что ты прав?

0

36

серая масса,серая масса,шо заладили,фу,ПОШЛО!да где вы вообще видели эту "серую массу"?!на толпу если сверху посмотреть-серая масса.а вы посмотрите на каждого в часности!у каждого все по-своему.задали бы вопрос:
"а КАК ты думаешь???"
и каждый думает по-своему white

0

37

b0b3r, впечатление ложное у тебя. просто я сижу весь день дома и делать нечего.
П.С.
Форумы это реально ЗЛООООО!!!! я уже нефига не понимаю всё путано и уффф! это ж какие нервы надо иметь что бы... хотя бы читать.....

/me ушёл...

0

38

Marilyn написал(а):

серая масса,серая масса,шо заладили,фу,ПОШЛО!да где вы вообще видели эту "серую массу"?!на толпу если сверху посмотреть-серая масса.а вы посмотрите на каждого в часности!у каждого все по-своему.задали бы вопрос:
"а КАК ты думаешь???"
и каждый думает по-своему

Это да кстать..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-04-10 19:29:12)

0

39

JArik
поэтому нужны миты.ага.

Отредактировано Marilyn (2007-04-10 19:30:47)

0

40

Marilyn написал(а):

поэтому нужны миты.ага.

кстате !

Удивляюсь женской логике ....

Отредактировано b0b3r (2007-04-10 19:34:23)

0

41

Вобщем мой мнение вы услышали...я очень рад..

На мой взгляд настоящий неформал он неформал от придоры и такие люди есть!Это личности настоящие личности..со своими настоящими интересами.....на самом деле трудно обьеснить...но суть наверное понятна...когда все выскажутся попрашу закрыть.. =(

ПС всем по минусу! =)))))))))))

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-04-10 19:35:58)

0

42

_[VEFbl4 написал(а):

_]когда все выскажутся попрашу закрыть.. =(

Согласен, но на счёт FAQ надо подумать помоему ...

0

43

_[VEFbl4 написал(а):

_]ПС всем по минусу! =)))))))))))

я думала вы хороший :sorry:

0

44

Marilyn написал(а):

я думала вы хороший

Нет я добрый......^v^

Нет я опять пошутил... :D

2 минуса... =)

Простите за флуд =(

0

45

опять говно в ступе толчете придурки....забанить вас всех надо.....а тема говно, развелись тут трушные мятолисты слушающие русский говнорок называющие КиШ хорошей группой, и письками мереются...вы не неформалы, а позёры обыкновенные, вот читаю и думаю вы всё это серьёзно или прикалываетесь, ибо ужё 3 темы вот такой чуши, а....ещё Ария говно  :pardon:

П.С.

_[VEFbl4]_ вроде ещё старается быть в здравом уме )

0

46

SiKth
арию не трожь! в остальном почти согласен....

0

47

SiKth написал(а):

опять говно в ступе толчете придурки....забанить вас всех надо.....а тема говно, развелись тут трушные мятолисты слушающие русский говнорок называющие КиШ хорошей группой, и письками мереются...вы не неформалы, а позёры обыкновенные, вот читаю и думаю вы всё это серьёзно или прикалываетесь, ибо ужё 3 темы вот такой чуши, а....ещё Ария говно

Поржал...

SiKth написал(а):

_[VEFbl4]_ вроде ещё старается быть в здравом уме )

Это с негативным наклонением или позитивным?

0

48

нипанятно :sorry: что вот так говорить,написали п в самом деле что есть что.спрашивали и будут спрашивать.умные такие.

0

49

Marilyn написал(а):

нипанятно  что вот так говорить,написали п в самом деле что есть что.спрашивали и будут спрашивать.умные такие.

Мне кажись на это можно забить....ты знаешь....всё больше ничего ненадо...

А тем кому уж надо сами допрут...а кому и допирать ничего и ненадо... =)

SiKth написал(а):

говнорок

=)))))))))))))))))))))))

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-04-10 21:07:06)

0

50

Мде... неформал ет заморская альтернатива слову изгой, не? Я думаю все знают кто такие изгои, ну а если нет то всегда есть толковый словарь.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?