NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » А ты помнишь, как всё начиналось?


А ты помнишь, как всё начиналось?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я вот вчера вспомнила дату и этой датой поразила двух других админов Ж))

Форуму скоро исполниться годик!

30 апреля знаменательная дата, т.к это означает, что наш форум продержался год!
Если честно, я думала, что форум умрёт к зиме, а он выжил и даже умудрился расцвести .Ъ

Вобщем что я хочу спросить этой темой..

Вы помните ваш первый пост?

Вот я не помню, у меня их превыше тысячи Ж))) Но кажеться я сразу пошла в тему по рекламированию сайта  :D

Вы помните почему остались на этом форуме?

Что бы вы хотели сделать на этом форуме для улучшения?

С ЧЕГО У ВАС ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.. .)

0

2

хорошая тема..

помню что подошел на тренировке к Злому, спросил- знает ли он фотошоп... предложил нарисовать диз для сайта, позиционируемого как сайт для неформалов...

помню как дооооолго придумывали название, наконец он предложил nlo...

помню что дизайн изначально был другим (приоткрою секрет- на новом сайте дизайн будет тоже другой)

помню как ходили по старухе и раздавали бумажки с рекламой незнакомым людям, которые в последствии стали хорошими друзьями...

помню первый мит, помню как был рад видеть юзеров, а потом нажрался...

0

3

Nex
ты сейчас заговорил про дизайн - настольгия напала  :D  он был серо-чёрно-красный ! и вместо нынешних галочек были квадратики .Ъ помню мы ещё долго посылали Mybb за то, что он изменил усё :3

а ещё я помню тех, кто был сначала...и кого уже нет.

Старичков на форуме совсем не осталось ./

0

4

Eljana
старички есть... хоть и немного... леший, драгона... кого не вспомнил- пишите....

0

5

Nex
Леди-Марчела кажеться раньше меня ещё зарегилась .Ъ

0

6

пардон....  *графиняМарцелла*

0

7

Как много всего я пропустил...  srav

0

8

_[VEFbl4]_
всегошлишь 2 месяца, а я - 13 дней

0

9

гыыы ностальгия... :rolleyes:
сайт мне начали рекламировать Джонни и Селина,хотя сами зарегились там гораздо позже.
я долго не могла придумать что написать,да и читать особо не было времени,статьи тогда были просто гиганские...

0

10

Ээх! Помну как ко мне приехал Некс, стояли на остановке, и я дала первый листочек какому-то металлисту, стоявшему рядом. Потом раздавали в троллейбусе, в Старушке......ндяяяя... времена были.. :)

0

11

а мы с Нэксом ещё на "квадрате" вырезали осколком от пивной бутылки название нашего сайта...времена были Ж)))

0

12

аха,сидели бабки на скамейке и вспоминали молодость  :D

0

13

являюсь старичком?  :P

Nex написал(а):

помню как ходили по старухе и раздавали бумажки с рекламой незнакомым людям, которые в последствии стали хорошими друзьями...

ооооооо....

0

14

Пойду пожру ...

Отредактировано b0b3r (2007-06-11 01:25:31)

0

15

Ага, а первый мит чего стоит?! Квадрат с баночкой из под пива, абсент через соломинку, бастионка со сказочкой про мальчика, которого звали....ну, вы поняли...ехх.... :lol:

0

16

:lol: даааааааа. Это , наверное, мой единственный нормальный мит был. Остальные очень неорганизованные.

0

17

Да тот вроде тоже был неорганизован, но зато КАК он САМ сорганизовался...Ностальгия :)

0

18

Леший

нефига .Ъ неорганизованный...всё организовано!

0

19

Жаль, я так далеко от вас... и не могла таскаться с вами на миты....
но и у меня много воспоминаний... как я первый раз зашла сюда... как боялась что-нибудь не так сказать... мой первый минус в репутации... а потом... мне подарили собственный смайл... я была очень рада... а ещё помню, как быстро-быстро печатала сообщения, старалась успеть в десятку первых, чтобы получить статус VIP... я тогда была в Дании... и сидела в интернете из гостинницы... там не было русских букв на клавиатуре и я печатала по памяти, как руки ложились... помню, как был раздел с фотками, который потом закрыли... помню Лярву, Агнию... куда всё делось... так было хорошо... было..... было..............

0

20

что было,то прошло,смотрите в БУДУЩЕЕ,господа,мало ли нас ждет впереди? :rolleyes:

0

21

Lady Marcella
хоть кто-то вспомнил про фотки .Ъ

гы.

Ничего. Может в будущем нас ждёт слава...подождём

0

22

ЛеоЛиа написал(а):

нефига .Ъ неорганизованный...всё организовано!

Ну все равно было прикольно. А потом началось что-то уже непонятное :/ А может дело было в том, что у Неха были деньги?! :lol:

ЛеоЛиа написал(а):

Ничего. Может в будущем нас ждёт слава...подождём

Обязательно ждет, к тому времени будет заКАЛка, ну, а там уже понесется - телевизор, интервью, автографы, цветы, челы рассекающие в майках с нашими рожами... :lol:  :lol:

0

23

Леший
какие с вашими? только с моей  :lol:

0

24

ЛеоЛиа написал(а):

какие с вашими? только с моей

Нет, майкм будут с профундярой со спущенными штанами.

0

25

Zloy написал(а):

Нет, майкм будут с профундярой со спущенными штанами.

А давайте его замочим, чтоб такого не было... :lol:  :lol:  :lol:

0

26

А давайте его замочим, чтоб такого не было...

не угрожай латвийскому достоянию

0

27

ЛеоЛиа

Это я так, проверка связи...точнее связей, сего латвийского достояния  :lol:

0

28

Леший написал(а):

А давайте его замочим, чтоб такого не было... :lol:  :lol:  :lol:

Ну, если он будет со спущенными штанами, то он сможет нас замочить раньше. Надо дождатся пока он их оденет.

0

29

мочилку за ранее оборвать

0

30

Righteous написал(а):

мочилку за ранее оборвать

Как же он без мочилки?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » А ты помнишь, как всё начиналось?