NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Бредовые интриги одного очень известного в Риге трасвестита


Бредовые интриги одного очень известного в Риге трасвестита

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Все кто живут в нашем славном городе хоть раз слышали о великом VON DU6ELOVE или как принято его называть, просто ДУШКА! Этот человек знаменит не столько своей музыкой сколько галимыми интригами которые он так неумело плетёт! вот свеженькая!! Это было написанно на какомто эзотерическом форуме, от имени лучшей подруги великого и изрядно потолстевшего душелова. На самом деле он сам всё это написал и выложил в нэт! вы спросите зачем? чтоб выставить ни в чём невиновную девушку в якобы предательстве и измене! итак, вот она телега:

Недавно близкий мне друг который напртяжении долго времени вел себя очень странно ... написал мне следуюшее пьсьмо, в ответ на мои долгие мольбы рассказать что происходит:

"Дорогая Дианочка!
Так ты для меня очень близкий человек, я решился расказать полностью тебе все, ибо я знаю что от части мы похожи, после этого расказа ты едвали будеш смотреть на меня как на психа и поможеш разобратся во всем этом. Короче ладошки наши это детские игрушки ... читай внимательно. Ибо тогда ты поймеш все. Тебе я могу доверится и раскожу все как на духу
Во первых ты не переживай за мну так часто, иногда кажется что что то свыше мне покровительствует ... ибо я слишком часто вот такой остаюсь без единной царапины в самых экстримальных условиях. Знаеш я один раз опдолбался и появились такие глюки сушества ... которые говорили на непонятном языки ... и исдевались надо мной ... вплане "подьебывали" потом ржали. Это случилось пол года назад ... и с тех пор как я употреблял что либо ... не было ничего того как раньше ... просто прихода или удовольствия, я проваливался на какоето время в какуюто сферу и видел все подругому ... а люди вокруг меня которые употребляли то же самое не видели не хрена ... вобщем они на до мной исдевались одно время эти "глюки" особенно пративная была там баба с таким стервозным голосом. И однажды я помню вот только начался приход ... я смотрю в зеркало .. и чувствую что с зади опять эта стерва подкрадывается. и тут случилось то что я на всю жизнь запомню .... Взади нее образовалось из какойто подсферы огромное черное .. теневое облоко ... я посматрел боком и увидел что рядом с моей ногой из этого облака торчал огромный черный хвост с трецгольником на конце и чушуей ... по середине облака были крассные глаза и лицо ... если можно было назвать его так было полукозлиным полудраконьим ... и огромные рога венчали это облако .... так вот я испугался и начал просто смотреть в зеркало себе на ноги ... и что я там увидел ... *несмотря на то что все мы в комнате были в носках* я стоял в черных гадах ... я огледел остальных всез в комнате и понял что они без защиты ... так вот дальше из этого облака вылезла черная лапа с загнутыми когтями ... и два раза так тыкнула эту стерву в плечо ... я почувствовал как она обернулась, испуганно улыбнулась ... и сьебалась ... с тех пор никто ее не видел. А эта херня черная я ее теперь ласково называю Теня ... за мной ходит попятам и иногда я даже могу ее увидеть в повседневности так вот мне кажется это и есть мой бодигард. грозный надо сказать оно часто пытается со мной во сне заговорить и тд и тп ... но один раз был мега прикол ... когда я с ним разговаривал в полдремавом состоянии ... в комнату ворвалась мамаша ... и закричала ... кто сдесь я слышала голоса)) а один раз я ночью ехал магазин ... так вот меня проводила ождна подруга до таки от полдьезда в умат опдолбаная колесами так в один момент она застыла и жуткими глазамы вылупилась на мою спину я ей говорю Что случилось а она только "ахуеть ахуеть я сошла с ума походу" с тех пора она долго не долбила а не давно по пьяной лавочки описала мне что увидела и описала они мне мою дорогую Теню вплоть до хваста причем когда я сел в таки поехать в магазин ... Теня тоже залезла в такси если так можно сказать триллер не? Более того дорогая моя Дианочка, я понял что Теня это только бодигард ... а есть еще и другая свита ... как минимум три постоянные няньки которые занимаются моим обучением ... но в общем об этом дальге. Я называю их свитой .... и знаю как спровацировать их на контакт ... но они потом злые.
Когда проваливаюсь к ним в сферу ... я выгляжу как мальчик лет 13 - 14 с темными длинными волосами и одетый как в аниме) и лицо как нарисованное ... я понимаю что они как бы нянчут меня ... и какоето там предназночение ... а Теня бодигарт основной
вобщем моя Душа очень молодая, и походу это ее первая жизнь вобще, отсюдого и образ такой в сфере. мой папаша чисто светлый ... и недавно я с ним поговорил на эту тему и он рассказал мне что по его линии все были там старцами мудрецами и бла бла бла ... вобщем у них в роду всегда очень сильный ангел хранитель был ... который являлся моему деду на физический план ввиде деда в белых одеждаз и предостерегал его от опастности. А когда недавно мой папаша попал в реанимацию ... он тоже на операционном столе попал в эту сферу ... только светлую .... он сказал что все залилось светом ... и он слышал разговоры на непонятном языке ... который нельзя описать человеческими словами ... и видел белые фигуры ... ро всем показателям он должен был умереть на столе ... но его вытащили ... и он встал на ноги и бла бла бла хотя вероятность одна на тысячу была говорили врачи. Так вот а моя мамаша это псц ... душа темная как сердце дяьвола ... и самое интересное она ходит в церковь .... и бла бла бла ... ну ты думаю знаеш)) так вот один раз я с ней ругался Матом конкретно ... довела она меня там сильно ... и вобще когда пришол в комнату явились мои и так называеися морально меня отшлепали и отругали что мол с матерью ни ни .... мол она своя ... и баста. С тех пор я стараюсь с не й не ругатся ... ибо моих опекунов крайне волнуют наши с ней отношения. Так вот отец рассказывал что когда они с моей матерью познакомились на работе у него была жена и двое дочерей, но меньше чем за неделю началась вобще какаято космическая любовь неописуемоя словами ... отец говорил что не испытывал никогда такого за те свои 35 лет.... и вобщем меньше через месяц появился я))))) Они меня нянчили лет до 10 ... и потом разошлись ... отец сказал что чувствовал что должен был уйти ибо понимал что моя мать другая не такая как он ... они мол сделали свое предназначение и все по разным углам .... щас они общаются и тд и тп ... но видна уважительная дистанция. но что самое интересное оба они кажется неинициированные ... тоесть не с папашей светлые сущности напрямую не общались ... и с мамашей темные напрямую сущности необщались ... хотя вот переодически отец и мать видят "своих" ... но если папка откровенно сознался после моей исповеди то
моя мать быстрее удавится чем скажет вобщем когда я попал в дурку на три дня ... врачь главный потмо говорил с моими родителями и сказал что таких как я он еще не видел. "Восприятие мира настолько уникально и впечатляюше что ему можно только позавиловать, видно у него просто был нервный срыв из этого что он не понимал что с ним" Вот ... на протяжении всей своей жизни я чувствовал что я другой, но в тоже время чувствовал что сторона темная ... мне всегда нравились богемные злодеи в фильмах, декаданс, шик ... и свобода ... но както я все это списывал на знаеш пересмотренные фильмы вот я не давно понял что я немного нарушил планы своих я должен был бы ступить с ними в контакт несколько позже но тут вышла накладка и они прощитались) душелов передолбал однажды и првалился не в пучину удовольствия а в их сферу они так ахуели что первое время не знали как быть в следущие разы когда я пытался одолбатся они у меня и впрямом сиысле наркоту из рук выбивали когда я погружался к ним в мир они орали"Андрей тебя не звали ты и не лезь" а Андрей проваливаясь к ним в сферу первое время воспринимал это все как конкретные глюки ходил и ржал ... ломал им вещи)) и думал что они не настоящие хамил им и вобще вел себя крайне не подобающим образом. Но потом видимо они поняли что дется некда и начали нянчить и обьяснять своему незалачливому юному предназначению как себя вести что делать как делать и как самое главное их понимать. Теперь когда я попвдвю во тьму "так я называю эту сферу которая меня походу порадила" я чувствую себя как дома .. и они меня учат ... в ней хоть я прваливаюсь туда буквально по нашему времени секунд на 20 мое восприятие в их сфере как будто минут 5 проходит. Музыка звучит иначе, и все подругому ... большинство предметов становятся как бы живыми, вобщем писдец. А если смотриш на жкран телека или монтора то картинка там меняется, становится другой ... ихней ... и я понял что телефизионная сеть и компьютеры это исключительно принадлежащая им отросоль, неотьемлимая часть. Некоторые виды музыки тоже пренадлежат им .. в основном .. такие развратные, с темным огоньком, задором, вобще ... вот.
и вот они меня учат .. правельно ходить там ... правельно смотреть ... правельно воспринимать их... вобщем если я чего то неправельно делау они высказывают свое глубокое возмущение .. так что мне аг страшно становится ... но в тоже время я понимаю что они просто гиперэмоциональны .. и они просто хотят как лутше ... и они не виноваты что я так самовольн раньше своего вмени залез. Одно время я помни они сильно спорили .. как со мной быть ... одно время аытались память мне почистить .. ну а том плюнули и начали воспитание. Знаеш один раз туда провалился это вобще была жесть .... моя комната погрузилась во тьму ... я почувствовал как стаю в сфере и под ногами ничего ... вокруг стоят тени с сниеми и красными глазами *ясен фиг что сфера не светлая))* некоторые выглядели как рыцари ... но знаеш в них были элементы средневиковья и хай теча современного тоже ... и как бы я вижуу себя отчасти со стороны такой малец .. лет 13 с бледной кожей .. волосы очень длинные гдето до плечи .. глазенки красные, в руках что то типо корзинки .. и весь такой кавайны милый нежный и нарисованный ... но видно что не человек ... и знаит я имеенно смотрю тени спорят очем то конкретно ... а за ними просто фантастические пейзажи от которых дух захватывает просто ... еу я думаю "вот в вдалбило" ползу на коленках с этой карзинкой в гущу этих теней хватаю какой то ключь . и начинаю с ним игратся ... и вобшем тени в ахуе ... и я понимаю что они мягко говоря не довольны ... а я еще решил поиграть в крутого и начал матом крыть))) причем помню что говорил уже так неуверенно но на их языке ... и тип чувствую что ща порвут)))))) я такой "ой извините ну я пойду" и знаеш понимаю потом что ничего они бы мне не сделали ... так как я их дите предназначение очень важное ... с тех пор я стараюсь быть вежливый со всеми ними ... но некоторые еще дуются на меня. Вобщем тогда я увидел еще раз Теню ... но именно в его "человеческом" образе, он был в рыцарских латах с хай течь элементами ... я понял что он ахуеть какой крутой ... вобщем он взял меня за шкварник и вынес из сферы ... на последок потрепал по голове и ушол. Очутился я опять в своей комнате ... а на трюио был смешной такой деманенок который играл с монетами ... тут зашла моя матуха ... начала кто тут? я слышала голоса ... а самый прико еще долю секунды я деманенка видел в щеркале а монета лежала уже на столе вобщем псц полный))))) Да знаеш вобщем если ты темный это незначит что ты должен быть плохим человеком а сучности даже любят музыку я тебе скажу вот я не давно смотрю на Бритни спирс и понимаю что она темная конкретно темная) и улыбка дьявольская) и теперь я чувствую "своих" мне хватает на фотку посматреть и всякое такое ... и я понимаю свой светлый или смертный который мотается по этому реинкарнационному кругу А недавно вобще писдец был .. я опять нечайно вошол в эту сферу и смотрел клип со скри битчес и в один момент понимаючто они передают приветы и разговаривают со мнойкак они любят играть со мной) типо знаеш как старшие братья ... любят акуратно схватитьь за уши ... или взять за голову и поматать в разные стороны и знаеш чувствуеш такую силу что могла бы тебе позвоночник вырвать одним дуновением но понимаеш что они свои и зла тебе не причинят) Иногда бывает проснешся по середине ночи и становится не по себе что чувствуеш что комната со всем не пуста причем просыпаешся и пугаешся потому что кто то одеяло на тебе поправляет. А потом в голову как приходит информация ... «не пугайся, - свои» Теня так вобще всегда со мной ... а остальные приходят проведать. Вобще это всеравно для меня иногда стремнно ... я превыкаю к ним ... чувствую что я из ихней темной сферы и от человеческого у меня только тело ... но всеравно бывает тяжело ... поэтому и пишу тебе то что во мне накопилось, да я под их контролем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году ... все события в моей жизни были четко проалвнированны, люди которые делали свое презднозначение для моей жизни просто уходили ... потому что так и было задуманно, иногда в пик общения ч еловекам я понимаю «он уйдет» и от этого становится очень печально. Но могу обрадовать) по отношению к тебе такого чувства нет, так что мы жжом) Итак дальше ... они настолько могущественны что жесть просто. Даже когда я помню за мной начали нянчится а я не понимал уроки за мной два бугая таких смотрело ... не не помню как они выглядели ... так овт если у меня что не получалось они бурно возмущались ... а я потом вес день ходил перепуганный заикался ... так их потом сменили на нянек женских сушностей ... таких знаеш похожих на сукубов, так нежных томных .. и игривых ... и еще парня дали с дредами молодого такого, даже сказал симпотичного ... и такого маленького красно розового деманенка с таким хвастом на голове ... и вот они со мной как в ясельках)) через веселые игры ... преветы через телевизор передают ... любят там диктора до гола раздеть ... дать пинка какойто бабе с рекламы)) вобше стебно ... но даже если им что то ненравится ... мне немного не по себе)) также я понял самые крутые шишки могут показыватся а могут и не показыватся по своему желанию. Воооот в темную сферу должен каждый научится входить темный ... видиш даже я еще не умею .. у меня это не произвольно выходит ... и они както стараются научить .. что я уже понял так это то что Темные и светлые сущности разговаривают на одном едином языке ... вобщем все кто в сфере на одном языке разговаривают ... он похож на все языки мира но еше имеет и асоциативные образа которые приходят в голову.... именно поэтому мои покровители иногда пугают меня во время разговора ... не специально но пугают мою молоду незалачливуб сушность ребенка) но знаеш в чем прикол ... я хоть и темная чущность .. а от человеческого у меня только тело .... я как не странно вполне добрадушний .. и снисходительно отнашусь к людям, к светлым вобше приветливо ... Ты наверняка помниш подругу мою катьку-Кошку ... так вот мы сней любили играть в магов чародеев, читать фентази, дозоры ... и играть ордена секты .... вот и доигрались) Кошка раньше вышла из этого илюзорного мира ... а я еще года 2 -3 проходил хуи пропинал ... и тешил свое самолюбие созданием орденов))))) и проходил бы еще лет пять по задумке моих покровителей ... но вот прощитались они с тем что душелов как то передолбил))) Кошка конечно светлая ... но она до сех пор остается для меня близким человеком если так можно сказать ... она пыталась мне тогда многое донести, но я не воспринимал ее в серьез и просто смеялся ... а теперь понимаю.... Свалился я им конечно как снег на голову и зашифорот))) И поломал и много вешей, первое время как я уже писал они были в паники и грозились что уьбют нахер если еше залезу, но я думал что все это глюк ... и все лез лез лез к ним ... вобщем как они только не пытались меня выкурить от тудаго, а потом мохнули рукой ... и начали интергировать. один раз вытащил у них провад какойто который соединяет все сети окультные с сетями реального интернета и как потянул там такая паника началась))) что одна из шишик спустилось до сех пор помню такая солидная дама лет 30 такая пухленькая, в таком платье зелиноватым ... но таком космического тона ожерелье на ней было из красивых больших комней вобщем она акуратно выхватила у меня провад посматрел на меня как на ребенка и говорит така Ну что? Поигрался? Интересно было псц ну и потом ушла она а меня обратно вернули к людям.
а совсем недавно вобще задница была ... мы с друзьми долбили ... я првалился опять к ним и почувствовал что взади меня два огромных демона крутятся я буквально чувствал их мышечную масу и их грозность но они просто крутились и меня немного притягивало к ним спиной тут я отчетлево понял что там портал за спиной и я не стого не сего думаю ай да покручусь с ними бля кручусь закрываю глаза и тут аижу что там существо какоето то справа то слева прибледается очень некрасивое древнее гуманоидоподобное лицо все во тьме, на голове как белый огонь .. пепельный но две точечки белым светом светятся а вместо живота у енго воронка и он держится зна нее и жалобно так стонет старческим голосом полным страдания и мук: «Андрееей. Что ты делаеш ... не крути ... не дееелай.... остоновись» А я все кручусь кручу верчу и понимаю что не могу остановится ... и тут бля черная дыра начинает открыватся. Жопа полная. А это существо было стражником каким то выходит? В какойто момент спустили высшие и закрыли дыру ... дальше провал не помню ничего ... секунд 10 вылетело с головы и только все успокоились это сушество древнее я понял с ума сошло и заорада а да поху вкрутим
да на всю катушку и как крутанул сново мой ноутбук превратился в какойто непонятный механизм ...но я отчетливо понимал что это центр вселенной и он закрутился. Мы начит стаяли в ахуе наблюдая за захватывающей картиной ... и тут та сама девченка Катька, которая увидела тогда Теню ... провалилась к нам. Она с нами долбила в тот день ... так вот она провалилась ... села бокам и застыла глядя в одну точку ... потом засмеялась и закричала «бляя неееет!!» мы вместе с ней прыгнули и схватились за какой-то провод .... тут откуда то сверху вышел обнащенный дед очень солидный ... но хоть он и был обнаженный наготы мы его не видели, он был древним мудрым и могущественным ... возмлжно даже светлым ... крехтя он изрек «Устроили ту совсем уже понимаеш» *чето в этом стиле* ааа нееет ... он сказал «развертели тут понимаеш»он закрыл эту дырку .. а существо то изолировал ... дырка закрутилась и уменьшилась до миинимальных размеров а потом и во все исчезла.
Вобщем это уже не шуточки в столь юном возрасте и при столь миловидной внешности крутить такие вот «штучки» .... вобщем и это не первый раз когда я открывал черные дыры ... просто прошлые я делал маленькие и ухитрялся их закрывать как-то ... а эту я понимаю что мог бы и не закрыть .... вобщем ... ты хотела узнать что меня гложет ... пожалуста .. дабро пожаловать в мой мир ... жду коментариев. И прошу относится с серьезностью ... письмо это как только разберешся в нем сотри ... если кто то другой его прочитает .. у него могут быть неприятности ... и это мягко сказано
"

он не сумвсшедний, просто творческая личность, давольно таки успешный музыкант и о таких вещах не говорит. Помогите мне изанализировать ситуацию ... я сама иногда чувствую его "свиту" пару раз видела как та самая урождивая теня садится с ним в такси ... что за херня? сами понимаете говоритьь об этом с кем то в дурке окажешся ... но не говорить я уже не могу

Отредактировано SIN (2009-05-06 17:22:58)

-1

2

Затем идёт куча коментариев о степени его ебанутости, и в конце он сам пишет вот такую мулю :

Добрый день всем!

Я немного в шоке что это письмо попало в интернет, более того в столь видо измененной форме. Причем тут Диана для меня тоже остается загадкой Улыбка Оригинал письма был написан действительно мной около 3х лет назад, я на тот момент увлекался Кроули и Кастанедой, эксперементировал во всем чем только мог, в попытках найти свой путь я действительно запутался и начал вести дневник, дабы в будущем хоть как то сложить картину прогресии либо регресии моего пути. Так вот данный отрывок именно из дневника записи сделанной 17/08/2006, а причем тут Диана? "а был ли мальчик?" Улыбка Бред. однако чьи это происки я уже догадываюсь 1) Мыло скорее всего подставное 2) А вот человек по имени Наталья К. которая первая пустила слух об этой статье по всему латвийскому интернету ... очень неприятный сюрприз. Вобщем необращайте внимание и не засаряйте свое сознание лишним мусором Улыбка

Да также могу добавить что с катушек я не слетел, чернАя сОтОна из "нижнего" астрала не овладела моей душой, никого ко мне не подселили и т.д. И я не жалею не очем в своей жизни, то что произашло сделало меня таким каким я сейчас являюсь. Слава высшим что я всетаки необратился за помощью к кому бы то не было в тот период, я переварил все сам, сам разобрался, сам понял что такое хорошо и что такое плохо, не сразу но понял. А согласитесь сдрейфил бы .. побежал бы по церквям, монастырям, психологам и или к "гуру" которые бы учили меня своему опыту который возможно бы я перенял с их же ошибками просто можно сказать через вот такой не совсем лицеприятный путь я всетаки нашел свою дорогу, по которой иду уверенно ибо прибываю в гармонии с душой. Мне кажется что когда мы обращаемся за помощью, мы не всегда на самом деле находимся в тупике.

ЗЫ "По поводу наркотиков и алкоголя совершенно согласен, заниматся само познанием и совершенствованием ТОЛЬКО через них это большая ошибка которая скорее всего приведет к погибели. Однако замечу что некоторые виды психотропных веществ при правельном использовании могут как подтолкнуть так и отталкнуть, это очень тонкая грань, игра с огнем .. и определенный риск ... это выбор каждого из нас, как один из многих путей которые даются нам как варианты самопознания."

Итак! в процессе следствия было выясненно что душелов просто решил  очернить свою бывшую подругу, КОТОРАЯ ДО СИХ ПОР ПЛАТИТ КРЕДИТ ЗА ЕГО НОУТБУК!
это самая оригинальная благодарность которую только можно придумать!

Отредактировано SIN (2009-05-06 17:20:48)

0

3

кто он такой

0

4

Хехе... ндеее....

0

5

SIN
Ты тоже записался в пиаршики душки? ты уже не первый раз выкладываеш совершенно ненужную информацию о нём.

0

6

просто мне очень стыдно что он меня пиарит а я его нет! ведь я так ему обязан тем что все кому не поподя узнают о том что я приторговываю детьми и героином! нельзя быть неблагодарным, нужно насрать ему в ответ!

0

7

SIN
помойму здеся слишком маленькая аудитория для этого,тебе не кажется?или ты суёшь это куда нипоподя?

0

8

И вот опять вы все такие злые ((( А вот мне интересно, кто-нибудь это читает до конца или просто коментят ))))))))))) 
А вообще мило, плохого P.R. не бывает, а кто-то от души посмеется. ) Появилась даже мысль, все это дело напечатать в немного вило измененной и удлиненной форме ))) вышел бы бестселлер!

Отредактировано Solarkitten (2009-05-13 22:23:59)

0

9

SIN

Я вот только не понял, чего-то тебе с этого?

0

10

По моему они просто друг друга не любят

0

11

Solarkitten

А по-моему это все бред, черный пиар и предвыборная компания =Ъ

0

12

sin ti takoe  gavno 4to daze Duwelov tebja ne viterpel i poslal nahui 
:D a mi dumali nadolgo li ego hvatit
mi vse teba poslali tolko ranwe ego
negde ne prinimajut sina  :'(  :'(  piwet statji wtobi hotj sdes prinali

0

13

Баратын
По-администраторски промолчу.

0

14

Бля Син ты такой хуйнёй маешься, я думала ты умнее.. Да Душелову не холодно ни жарко от твоих двух тем,  лишний пиар.. Те времени не жалко на стокабукв?))))) я в ахуе кароче))

0

15

sina obideli pozaleem sina  :'(

0

16

Мда... я лучше промолчу ребят. Присоединюсь к Неху

0

17

Нэкс только пожалуйста ничего не стирай! можешь лучше потом тему удалить чем комменты!

Баратын
1. Эти статьи пишу не я а сам душелов!
2. На сколько я помню нахуй был послан ты! не такли? 3 . не горю желанием читать коментарии парня который не брезгует другово парня в жопу отпялить!

Dragona
1. говорю ещё раз это печатал он сам а я сделал только ctrl+c ctrl+v!
2. Мне похуй на мнения окружающих! Я буду делать что захочу! причём делаю я это просто для себя!

Если ещё кто хочет сккзать мне гадостей то просьба печатать без суеты и по русски! отвечу всем, только суки помните что в одном городе живём и рано или поздно встретимся  :love:

0

18

(rofl) ti che pitaewsa kopirovatj ego?  :rofl:  piwi ewe! comedy club
parodija  :D  sin ti sikulavij zhid, idi v zizni poviebivajsa ricarj David  :rofl:  :crazyfun:
kto mena poslal? ne ponimaju
nikto mena ne posilal

0

19

SIN написал(а):

только суки помните что в одном городе живём и рано или поздно встретимся

Что с тобой? =))))))
Син, ты хуйню плетешь... =Ъ

УПД
Да и вообще, ты ли это? =Ъ

Отредактировано Леший (2009-06-16 18:30:36)

0

20

Баратын написал(а):

sin ti sikulavij zhid, idi v zizni poviebivajsa

Может обойдемся без тупых оскорблений?

0

21

Nex

Твои ставки, чем это закончится? =Ъ

0

22

ух как сразу много внимания форуму.что ставим?

0

23

Righteous написал(а):

что ставим?

Пиво =Ъ

0

24

тогда я за победу дружбы

0

25

)))))))))) Тогда ты ставишь пиго всем )) я слабо верю в победу дружбы, ставлю на то, что скоро кому-то это надоест )

0

26

Вы, кстати, заметили, что эта тема на борде "Юмор"? =)))))))))))))))))))))

0

27

Мои глазки сломались от количества буков в первом посте +_+
Видимо это было целью автора % ) сломать на том эзотерическом форуме всем глаза +)))

Отредактировано Azuki (2009-06-18 13:56:09)

0

28

Аzuki, а целью Сина значит было сломать глаза всем ЗДЕСЬ?

даа хорошо под бельём пёрло))))))))))))))

Син если тебе похуй на слова людей, чтож ты так стремишься быть в центре внимания? Ай-ай-ай как протеворечиво  :O  :rofl:

0

29

Мои уже поломаны ^^

0

30

а я читать не стала, но уже от одного вида этого стало плохо, и нахуя я заходила сюда на заплётах))))))))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Бредовые интриги одного очень известного в Риге трасвестита