NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “СПЛИН”, “Агата Кристи”


“СПЛИН”, “Агата Кристи”

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Spike написал(а):

Zloy, я кое-что делаю

Редкое явление, достойно уважения.

0

32

Spike написал(а):

может тебя и прёт продаваццо, но я хочу остаться человком...

А вообще не надо насчет продажности, а то меня такие темы временами прут - вывод: будет флуд :lol:

0

33

Леший написал(а):

А вообще не надо насчет продажности, а то меня такие темы временами прут - вывод: будет флуд

Флуди наздоровье.  :D

0

34

дело было... mda а хто был?

0

35

Какой же классный концерт был(!!!) - разношерстная, мирная и интересная тусовка, музыка - вышка (особенно СплЮнЬ), реки алкаголя, а позже, в ночи, можно было полюбоваться на зоопарк, который творился в Огре - я счастлив! :grin:

0

36

Леший
потихоньку начинаю вам завидовать... =/

0

37

Nex

Ну, а че, тебе 6 латов было жалко?! ;)

0

38

Леший
ты же знаешь, деньги на билет мне никогда не жалко... просто как-то не хотелось туда ехать... ща жалею... =/

0

39

Я лично ни в коем случае не жалею, что поехала.

0

40

Spike написал(а):

Не понимаю какая связь между любви к музыке и деньгами...

Вот и я чё-то не улавливаю к чему ты об этом начал говорить.)
я сам на концерте не был. на мне ни одна из этих групп и гроша не заработала. но я их слушаю. связи с деньгами никакой. просто они дают эмоции и ещё что-то для души. по крайней мере мне. а жить им как-то надо. если так рассуждать, то все музыканты - просто меркантильные ублюдки-буржуи. скажи ещё, что на панкушные концерты, да и вообще концерты (нормальные, полноценные концерты) любой группы, все бесплатно проходят.
по-моему это не так.

или может я что-то путаю.?

(прошу прощения, что вновь поднял эту тему. просто. на мой взгляд данное замечание было неуместным.)

0

41

sentenced написал(а):

(прошу прощения, что вновь поднял эту тему. просто. на мой взгляд данное замечание было неуместным.)

создайте новую тему...

0

42

sentenced написал(а):

все музыканты - просто меркантильные ублюдки-буржуи

Конечно, а с кем по-твоем ты связался?! :lol:

sentenced написал(а):

концерты (нормальные, полноценные концерты) любой группы, все бесплатно проходят.

А в Огре почти так и было :rolleyes:

0

43

Леший написал(а):

Конечно, а с кем по-твоем ты связался?!

:D

Леший написал(а):

А в Огре почти так и было

тогда вообще не о чем говорить.)

Nex написал(а):

создайте новую тему...

сорри. просто тогда надо было раньше её создать.

0

44

Spike
a te neplevatj na ljudej kotorie tebe hodjat na koncerti? Mozew daze ne otve4atj ti ot nix ni4em ne otli4aewsja! :)))

0

45

Spaik prosti pozalusta no prodajutsja vse daze te kto v storone! Eto fakt!

0

46

хэхэ..настоящий отжиг был у оооо..БломЭ!
мясо качества вторусортного,зато как месили..как кровили!

следы потерянной невинности до сих пор видны на руках,шее, теле..так пройтись по улицам любимой риги можно сразу отличись бисер

а вообще всё было настолько гармонично,что я даже слезу пустила под претернэйчералс
про дарк транквилити я молчу, язык повернуть могу еле еле,как будто там ещё 2 фетиша...
под утро кофе с нойзиком,под гранд кор и остальной Каломёт...
ох уж эти концерты со всей фауной и флорой..

0

47

Flower_Power написал(а):

хэхэ..настоящий отжиг был у оооо..БломЭ!
мясо качества вторусортного,зато как месили..как кровили!

следы потерянной невинности до сих пор видны на руках,шее, теле..так пройтись по улицам любимой риги можно сразу отличись бисер

а вообще всё было настолько гармонично,что я даже слезу пустила под претернэйчералс
про дарк транквилити я молчу, язык повернуть могу еле еле,как будто там ещё 2 фетиша...
под утро кофе с нойзиком,под гранд кор и остальной Каломёт...
ох уж эти концерты со всей фауной и флорой..

ващет это тема про огре... а про бломе отдельная тема... =/

0

48

Nex

Опять оффтоп пошел :lol:

А в Огре вообще круто было: в один момент я понял, что я сошел с ума и начал танцевать в луже, потом на просьбу чудиков купить им пиво, отдал им полу отпитое и забрал лат, предназначенный на новое. Дальше-больше, пошел отлить забыл зачем шел и описал не один круг по эстраде, забыв про девку, но все же потом вернулся и гнул линии под песню "линия жизни"...Потом офигел с того зоопарка, который творился в Огре, особенно с двух продавцов педерастичного вида в ночнике, которые уже не в первый раз стебутся в открытою над каждым рижским алкашом, а позже, уже в электричке, я запомнил, как надо мной стебалоськресло напротив пожирая пятно света...Но тут я приехал в Ригу...Весь мир сошел с ума - сначала я обратил внимание на станции на одну очень интересную штуку: в пол вмурован металлический крюк, а к нему придела навесной замок, встал вопрос: это замок, чтобы не стырили крюк, или крюк, чтобы не стырили замок?! Потом я пошел на остановку, но даже тут экшн не закончился - стою спокойно никого не трогаю, поворачиваю голову - смотрю на меня чешет чел дискотечного вида в черных очках и с пивом и говорит: "А тут появляюсь я!", - меня посетила мысль: "Пивной дозор - всем выйти из похмелья"...подумал Штирлиц...Короче, попил я пивка и подумал, что экшн закончился, но тута пришла опять мысль: "Весь мир сошел с ума! Хм...Вроде теперь все становится на свои места!" - Но не тут то было, видимо моему второму я что-то не понравилось и я поймал себя на другой мысле: "Мде?! А почему тогда стены дышат?!" - А посмотрев на стенку, я понял, что пора ехать домой отсыпаться :D

У меня приключения были достаточно веселые :lol:

0

49

Леший написал(а):

а позже, уже в электричке, я запомнил, как надо мной стебалоськресло напротив пожирая пятно света...

типо так?

0

50

Righteous написал(а):

типо так?

ой мля....  :рrofundere:

0

51

Righteous

Ну ладно, было дело... :lol:  :lol:

ЗЫ Это я кажись хотел улыбнуться :lol:

Отредактировано Леший (2007-07-10 00:00:01)

0

52

Людей там вообще много было?

0

53

Tristan написал(а):

Людей там вообще много было?

Хватало, причем тусовка была разнообразная и интересная - короче, я полон впечатлений :grin:

0

54

Эм, Я там была, и не капли не пожалела что туда попёрлась, т.к. мне ооочень понравилось!

0

55

Хорошо,что мою фару-камазу никто не додумался там сфоткать :P

0

56

Агата Крити 28 марта в сапню фабрике !!! :yep:

0

57

А я на концерт "Сплина " осенью была!Стояла на билетах в танцзал!Извиняюсь дико перед теми кого не пустила туда!Ну не виноватая, я что вы взяли билеты на трибуны, сами знали, что данная группа сидя не слушается!Я и так наверное человек 30 туда пустила без билетов!
Вот так первую часть так стояла , спокойно, а на второй когда пошлаи старые песни, плюнула и повалила на тан площдку!(омон там оостался)Отормвалась по полной, даже дополнительно допинга не принимала!
А поповоду кто туда пришел-были все и волосатики и эмо,и целыми семьями приходили!
Репетицию тоже смотрела!

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “СПЛИН”, “Агата Кристи”