NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “СПЛИН”, “Агата Кристи”


“СПЛИН”, “Агата Кристи”

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

06.07.07 - “СПЛИН”, “Агата Кристи” (Krievija).
http://www.ogresestrade.lv/?p=291
Преобретая билеты на любой из концертов Огрской Эстрады в период с 26.03 - 15.04 (включительно), цена билетов :

    - стоящие места - 3,00 Ls после 15. апреля цена билетов будет 5,00 Ls;
    - A и B сектора - 6,00 Ls после 15. апреля цена билетов будет 8,00 Ls;
    - VIP сектор - 20,00 Ls после 15. апреля цена билетов будет 30,00 Ls.

0

2

aaaaaaaaaaaaaaaa  ja pojdu!!!!!!!!!!!!!!!!!!! njaaaaa    :yahoo:

0

3

опять огре.... да чтож такое, а?

0

4

няяяяяяяяя.........я билетег седня купила!!!!!!

0

5

однозначно...я буду там)

0

6

Бесит это Огре! жутко далеко... это ж ЗВИЗДЕц от ТУДАВА домой пьяным добиратться =\

0

7

JArik
вот и я о том же...

0

8

Да ладно!!!!!! Не гоните на Огре!!!! Только доползти до электрички от эстрады( это 5 мин.) и тя запихнутсь внутрь! До Риги поспать моно. Проверено!!!  ;)

0

9

Nex
Есь поедешь, тебя лично до дома доставлю.  :)

0

10

Selina
а ты представляешь, что все эти пьяные МЫ и ОНИ захотят поспать в поезде и что все все все хотят поскорее домой  pooh
Чувствую всё повториться как встарь - пивнушка, улица, фонарь +)) и ожидание поезда (как это было на новой волне)

0

11

народ.... в чём проблема? палатки в руки и в Огре  :D этож не зима, не -30

0

12

JArik
Нююю   Огре -это не Волна, народу поменьше=)))))))) А вообще, поддерживаю палатки. :D

0

13

Selina ПОМЕНЬШЕ?! даже и не надейся  skull

0

14

а у меня билетик уже лежит

0

15

Билет может добуду (но только если нахаляву =Ъ)

JArik написал(а):

Бесит это Огре! жутко далеко... это ж ЗВИЗДЕц от ТУДАВА домой пьяным добиратться =\

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Меня лично охраники некоторые там не любят, в последний раз обещали разбить нос и побрить налысо :lol:

0

16

Билет в кошельке, кошелек в шкатулке, шкатулка на полке, полка в комнате, комната в квартире, квартира в Плявниеках... (к чему это я? блин, че-то заплело...)
Короче, билет лежит и греет душу нескончаемым потоком тепла. :yes:

0

17

Biora написал(а):

народ.... в чём проблема? палатки в руки и в Огре   этож не зима, не -30

я тоже поддерживаю идею...билетик есть уже давно,да и общество,с которыММ двинусь штурмовать Огре,и мне поХХ сколько таММ будет народа..Главное - "Агата"...а фанааааааат!!!!!

Отредактировано Lucifer4eG (2007-04-30 12:10:42)

0

18

траханая попса... бля, люди, как можно слушать эту буржуйскую хуйню?! я вас спрашиваю!!!

0

19

:)

0

20

Spike написал(а):

траханая попса... бля, люди, как можно слушать эту буржуйскую хуйню?! я вас спрашиваю!!!

Ну, видимо, надо опрееленно прожить жизнь чтобы слушать эту "попсу" (конечно я сам не люблю АК, а СплЮнов - наоборот), да и вообще, осуждать людей в том, что они слушают НЕ ТО - это уже скорее гопничая прерогатива, так что не надо ля-ля! =Ъ

0

21

Spike
Вот так вот и можно!Не такая она и буржуйская! :P

0

22

Леший, я н осуждаю за твои прдпочтения в стилях, я осуждаю за то, каки группы ты слушашь, им ж рально плвать на тбя и на таких как ты, они просто длают на вас деньги и все...

0

23

не правда!!!они начали этим заниматься из—за любви к музыке!

0

24

Не понимаю какая связь между любви к музыке и деньгами... Коммунисточка, вы, как и Сталин - БРЕДИТЕ... ://

0

25

Spike написал(а):

Не понимаю какая связь между любви к музыке и деньгами... Коммунисточка, вы, как и Сталин - БРЕДИТЕ...

Ааааа, забей... Сейчас мир строится на деньгах и "всё покупается, всё продайтся"

0

26

Zloy написал(а):

может тебя и прёт продаваццо, но я хочу остаться человком... а если ты настолько продажный, то отсасёшь у меня за 50 латов? :lol:

0

27

Spike
ой ой ой... не надо так с админами, они шуток иногда не понимают.... FP дошутилась уже....  :)

0

28

Spike написал(а):

может тебя и прёт продаваццо, но я хочу остаться человком... а если ты настолько продажный, то отсасёшь у меня за 50 латов?

Аааа... хуйня.... Что по твоему значит человек? Поцанчег с балоном лака вылитым на волосы? Нихуя ты не человек... Пиздеть, что все продажные может каждый, а что ты сделал чтобы изменить систему, что ты вообще сделать можешь? Правильно, нихуя ты не можешь, только пиздеть... Так что соси себе сам и засунь себе свои 50 латов в зад.  :D

Nex написал(а):

ой ой ой... не надо так с админами, они шуток иногда не понимают.... FP дошутилась уже....

FP отдельный случай... такого отмороженного человека я раньше никогда не видел...

0

29

Zloy, я кое-что делаю, но отчитываться я не должен, не хочу проблем со стороны... а ты случайно не Жека? :lol:

0

30

Spike
нет, это не жека.... совсем даже... абсолютно противоположная ему персона....

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » “СПЛИН”, “Агата Кристи”