NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » утро


утро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

и так, хотел узнать какая у вас рутина бывает с утра... в смысле без чего вы практически не-можете проснутся... вот скажем у меня:
1)проснусь
2)пописаю
3)кофе... 2 кружки...
4)чото очень громкое поставить обязательно...
5)1 бутерброд с маслам
6)наушники в уши и го в школу..

0

2

Проснуться, вспомнить чего было вчера, тихо поматериться, 2 кружки черного кофе, можно еще его послушать, поняв насколько же хреново попробовать лечь спать по новой :D

0

3

открываю один глаз, посылаю всё к чёрту, засыпаю на полчаса снова.
понимаю, что опаздываю, причём не в первый раз, открываю оба глаза и титаническими усилиями дотягиваюсь до края кровати, беру сигарету и пепельницу и начинаю мыслить.
Вскакиваю, бужу весь дом, параллельно всё время курю и пью кофе.
Через минут 15 ставлю очередной рекорд скорости пробега от дома до остановки.
В автобусе сплю дальше, почему то просыпаюсь на 5-ом уроке в школе.

0

4

Просыпаюсь, почти всегда, без проблем. Открываю окно, иду чистить зубы. Без этого вообще ни как (если, получается, ночевать не дома, я паникую). Ну, а потом пью кофе или чай.

0

5

Просыпаюсь...
сушняк, голова болит, родители не разговаривают...
институт/перемена/пиво....
конец уроков-пиво, водка....
[function=repeat]

0

6

Первое желание: будильник - апстенку.
Анунах, у меня первый - политика => "пойду ко второму уроку..."
Будильник с 7.00 ставится на 8.00
8.00 Нуивонах, я на английском не была 2 месяца - подумаешь, пропущу еще денек => "пойду к третьему..."
Будильник с 8.00 ставится на 8.30
8.30 Делаю вид, что просыпаюсь => много мата, жалоб на уродов, которые придумали, что занятия должны начинаться раньше 11 утра, ёмАЁгдемоитапки?!досталовсенах...какой хрен ванную занял??!Пустите к раковине-топиЦЦа буду...
20 минут Пэн-рхован, высунув язык и вытаращив глаза судорожно собирается в школу по маршруту: ванная-одеться-накраситься-схватитьсумку-взять мобильник-кубарем скатиться с лестницы на первый этаж-нацепить плащ-гады-выйти на улицу-понять, что забыла шарф-вернуться обратно - и БЕГОМ НА АВТОБУС! :рrofundere:  :рrofundere:  :рrofundere:

0

7

До ванной все точно так же - разве , что я продолжаю все таки спать дальше , копя силы на следующее утро ...

0

8

1) Проснуться за 2-3 минуты до будильника
2) В который раз этому удивиться
3) Отключить будильник
4) Поспать ещё полчаса
5) Свалиться с кровати и побежать в ванную
6) Вымыть няки (волосы тоесть..)
7) Пойти собрать сумку (кинуть в неё тетрадки, пару чёрных ручек, косметичку, блокнот, мобильник), накраситься.
8) Расстроиться, вспомнив, что вчера ничего не выучила на сегодня
9) Минут 15 посмотреть FullMetal Alchemist..
10) Тупо остановиться на середине серии, потому что пора выходить
11) Подумать, что FullMetal Alchemist самая няшная няшность и кавайная кавайность...
12) Опаздать в школу
13) Вспомнить, что забыла поесть (всегда!)

Отредактировано Lady Marcella (2007-03-18 06:25:23)

0

9

проснуться, поспать ещё 20 минут, дальше известная трапиза..потом выйти из дома, сесть в троллик, пол часа жаловаться на пробки, приехать первой в школу, поспать за партой, проверить домашку, звонок.

0

10

первый глаз открывается под акомпонементы "Ай вонт стоп онтил йор мине", но резко закрывается при виде цифр "7:00"
потянувшись за пачкой ред энд вайт, я потягиваю бокал шампанского
и обратно в мир снов...
а потом душ с моей киской
ножка раз, ножкка два и мы уже в колготках (я трансвисти, кстпати)

0

11

Ананим написал(а):

(я трансвисти, кстпати)

сильно свистит?
хреново быть трансвеститом и не знать как это пишется....

0

12

Nex
Ананим

Во вы гоните, пиплы!!! Это уже можно в юмор перенести! :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Nex написал(а):

сильно свистит?
хреново быть трансвеститом и не знать как это пишется....

где же твоё дружелюбие, Серёга? я смотрю- совсем испортился, агрессивным стал.. Будешь в том же направлении катиться, будем шлёпать. За каждый проступок 10 шлепков! Тебе даю право выбора орудия :)

0

14

Consuello
плеточка... черненькая.... ухххх ==)))))
а ваще я очень дружелюбно это сказал....

0

15

Nex написал(а):

плеточка... черненькая.... ухххх ==)))))
а ваще я очень дружелюбно это сказал....

плёточка? сделаем :))) да знаю я, что дружелюбно :) За это я тебя и лаф вэри мач :)

0

16

Можно я вас обоих булавой?Это орудие доступно лишь избранным!

Только избранный поймёт то удовольствие когда его мышечные ткани сменаются и деформируются от удара многокиллограмовой булавы..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-03-19 20:19:02)

0

17

по теме:
первое пробуждение часиков в 7 (нажать кнопку на мобильнике, чтобы проклятая коробочка наконец-то прекратила гудеть (музыка хоть и хорошая, но досматривать сны, где я с топором гонюсь за учительницей по латышскому, куда приятнее))
второе пробуждение где-то в 7:20 (звонок в 7:10 успешно игнорируется)
если повезёт, то приоткрыв глаза в 7:30 до меня дойдёт, что первой ноге определённо место на ковре
если не повезёт, то окончательно проснусь в 7:50... (если не позже...) и встану исключительно потому что подушка уже на полу
почему-то первый вопрос, который приходит в голову это: где же всё это время была мама, которая обещала меня разбудить? я же опаздываю на математику!!!!
последнее, что оставалось от блаженного сна бесследно исчезает при виде вдохновлённого на подвиги лица...
минут 20 на то чтобы привести себя в порядок... минут 10 на то, чтобы выбрать что одеть, минут 10 на одеться (это при том, что первый урок начинается в 8:20)
уже в прихожей, натянув гады и застегнув пальто, вспоминаю... что у меня существует голос, которым определённо придётся воспользоваться, если захочешь, чтобы злой на всех тараканов, хомячков и птичек водитель экспресса (которому ты обязательно не понравишься хотя бы потому что у тебя фиолетовые волосы...) выпустил тебя на нужной тебе остановке, а не на три остановки дальше...
иду на кухню пить чай... переключаю радио на нужную мне станцию и с блаженной улыбкой вспоминаю сон...

0

18

_[VEFbl4 написал(а):

_]Можно я вас обоих булавой?Это орудие доступно лишь избранным!

нет, нельзя, я за себя лично говорю. Может я и избранная, а может и нет, но счастья при отбивании меня как бифштекса вряд ли испытаю, но вот с блаженной улыбкой на лице могу отколотить другого :) правда потом этого же человека восстанавливать буду, но это уже дело десятое

0

19

админъ

0

20

Consuello написал(а):

но вот с блаженной улыбкой на лице могу отколотить другого

Человек который получает удовольствие от чужих мучений и боли садист.. =ъ

0

21

_[VEFbl4]_
да, многоуважаемый, я в курсе, вот с этого и начинается моё счастливое утро :)с садизма (Нарцис, это был не флуд- видишь, как к теме соотносятся неожиданные вещи) :)))))

0

22

просыпаюсь, хочу заснуть снова, посылаю себя со словами "а пошёл ка ты на х%й, тока попробуй уснуть!" тупо одеваюсь, еду в тех, сплю, приехал в тех, сплю на уроке, сплю! просыпаюсь, еду домой спать... а коли лягу пораньше, так и проснусь бодро раньше будильника, и жизнь хороша и ниипёт! потому и ложусь часа в 2, 3... :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » утро