NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Панк, кто же это такой?


Панк, кто же это такой?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Тут всё правда?
Я панк! автор маладца! т.е. да!

60% - 3
Я панк! заблуждения автора откоментирую! т.е. нет!

0% - 0
ДА Я ТРУ-ПАНК! А эту статъю нуб писал! всё брехня!

0% - 0
Я не панк, но знаю о них - тут всё правда!

40% - 2
Я не панк, но знаю о них - статью подправить нада!

0% - 0
Голосов: 5

31

Oi! так ты у нас уже девушка)))))

0

32

Nikitosik написал(а):

так ты у нас уже девушка)))))

хых,не однозначно... :lol:

0

33

Marilyn зачёт!  :)

0

34

пока да :lol: :lol: :lol: :lol:

0

35

Короче я так понял начали мы с панков, а закончили Россией и Путиным! Автор про панков написал почти в точку. мне понравилось что он разбил на три  *течения* этот прием помог ему дать нам более точное представление. Сам я уже панкую 5 лет. 1 год я относился к течению тех которые слушают К.И.Ш. носят балахон и орут Панки Хой! 2-3  я пил водку и относился к гоппанку, тоесть пиздил реперов и др.(короче хулиганил) 4-... я начал рубить фишку и стал ПАНКОМ. я скажу панком сразу стать нельзя к этому надо идти и очень долго мне чтобы понять мулю панка понадобилось 3 года. Это как культуризм приходишь  в качалку дохлым, ясный хер что за месяц качком не станешь ,ты в течении 2-3 лет выполняешь упражнения и становишься им, но не у всех хватает силы воли и терпения они отзанимавшись месяц не увидив результата уходят. такая же ситуация и с панками не все идут до конца.чтобы стать панком нужно время,терпение,сила воли.И в течении этого времени ты получаешь *експ* и получаешь левел уп. ( надеюсь критика не посыпится насчет моего сравнения панка с культуристом)

0

36

Ет точно. :D  Сразу панком стать нельзя!!!

0

37

а ваши рассуждение насчет политики в Латвии то тут можно достать свой хер из штанов и попытаться им сделать дырку в бетонной стене с диаметром 3 м. Базаром дело не сдвинешь да и сдвигать бессмыслено потому что такой буржуазный аппарат как дерьмократия у нас прижился,и лутше этого человечество еще  ничего не придумало!!!! и никокого тоталитарного режима у нас никогда больше не будет. лутше бы поменьше про политику трепались а больше про социальные проблемы в нашей стране интересовались. один умный человек сказал если хочешь занятся благотворительностю начинай со своего двора. А африка и без нас проживет!!
Ой ой!! :)

Отредактировано Zaltan (2007-03-11 21:12:09)

0

38

Очеровательно!  ;)

0

39

я вот посмотрел фильм Сид и Ненси... скажите, это поведение...манера жизни, для вас "тру панк" ?

0

40

Ja ne smorel pro Sida i Nensi. ti naverno sprawevaew nas4etj nawego omaralnogo povidenija na ulicax? Ulica dlja Panka eto teatr a proxozie zriteli i kritiki. Vihodja na ulicu mi ustraevaem bespredel iza dvux pri4in :
1. nam eto nravitsja
2. mi ljubim wokirovatj ljudej.
A u sebja doma pank mozet bitj spokojnim kak slon. no kogda on vihodit na ulicu to ego pret na zestokie prikoli. pank eto kak zverj-mutant-razruwitelj vipuwenij iz kletki na 2 4asika *pogujatj*. eta skoree ne manera zizni a relaksacija dlja duwi.(kazdij shodit suma po svoemu) :)

0

41

ну...не скажу что жизнь сида и ненси это тру панк...скорее тру нарк-алкахолик.
но они были панками.хм хм.

0

42

hard&light©dj_tarantux
бля где ты такии слава берёщъ нарк-алкахолик, я их в поминине не в одной инциклопедии не нахожу!
Сид был панком!

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Панк, кто же это такой?