NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто они...эти ЭМО?


Кто они...эти ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Вобщем я как самая шо ни наесть отсталая от поезда и умственного развития не знаю кто эти люди...

Нда-да, я знаю как они одеваються, какой у них стиль в одежде, но больше я о них нифига не знаю.

Объясните мне, тёмной, кто это такие, эти ЭМО?

(в чём проявление этой субкультуры)

0

2

хех.... самому интересно.... так, по слухам че-то знаю, но сформулировать не смогу..

0

3

Nex
я вот тож всё по слухам, да по слухам. Есть вощем у мну чулочки чёрно-белые (полосатые) и все называют из-за этого мну ЭМО, а какая нафих я ЭМО есь даж не знаю как их готовить! (:

0

4

закомплексованные подростки, которые вечно плачутся что их никто не любит и тп тд, слушают музЫку, которую раньше было принято называть"попсо-панк какой-то"... просто мода..по крайней мере в странах бывшего совка))

0

5

Dragona
Блин....значит меня обзывали? О.о ух я им покажу....

Спасибо за инфу, о Великая Драгона.

0

6

Emo..pacani kotorije delajut zensko podobnije pri4joski..70% geji(pid*****)..i ve4no pla4ut.. eto 4to izvesno mne.. :D Pla4ut daze togda kogda solni6ko svetit i detki igrajutsa..sredi emo mnogo fakov..toestj prostoj..popsovij molodjozi naivno delajus4ije vid 4to oni emo..

Eljana написал(а):

Блин....значит меня обзывали?

Toestj?  :O

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-09-08 18:42:34)

0

7

_[VEFbl4]_
тоесть, говоря мне шо я - эмо, они имели ввиду шо я плакса. Убью всех нафих (:

понятно...во подросткам нечего делать :Ъ

0

8

AA.. :D nu skozal paru raz.. :P zabej.. EMO eto horoso.. :D :D :D ..bratan!Prosto pokazalosj..po tvojim nikam.. 4to ty ElMOcionaljnij 4elovek.. :D :D :D

Eljana написал(а):

Убью всех нафих

:D  :D Zloooo..uuu!aAAaa!

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-09-09 02:07:30)

0

9

_[VEFbl4]_
ага, я эмоциональный, НО Я НЕ ЭМО! (:

0

10

Eljana
а почему ты о себе говориш в мужском роде?

0

11

Nex
по косточкам:

"я эмоциональный (человек)"

человек (он, м.р.)

0

12

на самом деле вышеописаны не имо, а псевдоготы, тоесть покемоны, которых развелось хуча туева.и видимо у них произошёл сбой в мозгу и они перестали называца готами, а стали имо.
а реально имо вполне милые жизнерадостные люди которые слушают лёгкий рок, курят ганджу, пьют пивко и немного напоминают модернезированных хиппи.но это было изначально...а щаз, когда это движение стало модным, каждый кто плачет в подушку называет себя имо, даже не подозревая о том что он просто позёр и падла.
вот так то.
имхо, ничего обидного в имо нету.

0

13

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Пральна!

0

14

По моему эмо уже как модный стиль умерло, а всё что мы сейчас созерцаем это лишь гниющий труп...которым воспользовались малолетние пАзеры  :rolleyes:

0

15

"Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке 'жанр' непонятное слово "emo-core"?

В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.

Как же отличить этот стиль музыки от других?

Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.

Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...а из русских я бы посоветовала:Neversmile, All For You, 300 миль до рая, Maio, ChoO-JoY, Such a beautiful day, Океан моей надежды, Оригами, Monalisa...

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!

Как выглядят эмо?

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые).

На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках.

К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличии от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.

Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ('четкая черта)' - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи 'НЕТ!' алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с 'Х' в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: 'имоушн', а сокращенный вариант emo: 'имо'. Но существует русское слово 'эмоциональный', отчего и пошел вариант 'эмо', который сейчас более распространен в нашей среде.

И послднее.. Хочу сказать, что не стоит все это воспринимать как должное. Это всего лишь стереотипы. И все на самом деле гораздо глубже, чем внешний вид. Каждый может выглядеть так, как хочет, но в душе у каждого своё. Не живите стереотипами. И не судите никого за внешность.

и совсем последнее..

можно быть модником, можно казаться сверхэмоциональным, но в душе не иметь ничего. Подумайте об этом."

Вот такой бред мне удалось найти...а почитала стало плохо-че-то у меня с ними обшее есть...бррр...ужас!

Отредактировано АгниЯ (2006-09-22 13:30:56)

0

16

и ещё немного инфы-"Эмокид. Кто это? Эмо - эмоции, кид - ребенок. Получается буквально объяснение на пальцах.
Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмокид - человек, который чувствует окружающий мир, он не боится своих эмоций, не боится быть собой.

Но чаще всего встречается другой тип "эмо". Человек, который создал себе эмоподобную оболочку и ищет общения с другими такими же, хочет влиться в компанию. Это люди несамодостаточные и побольшей части легкомысленные.
Все это лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.
Мне неприятно слышать об эмо негативные отклики.
Неприятно видеть позерство.

Тебе нравится носить скейтерские кеды, значки, челку набок?
Носи на здоровье, мне тоже нравится, как это выглядит.
Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным эмобем или эмогерл. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ы так живешь, а не потому, что это модно.

Эмо предполагает неповторимость, исключительность твоего восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа, который нравился бы твоим друзьям и знакомым.

Покажи себя настоящего. Поверь, играя чужую роль, ты не привлечешь никого,
кроме таких же как ты на данный момент.
Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Хотя бы с самим собой.

Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражет боль, которую испытывает каждый. Дает ей выход.

Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение.
"Жив лишь тот, кто не разучился чувствовать,
Счастлив тот, кто познал эту муку.
Страшно за тех, у кого все в порядке,
Кому осталось лишь разогнать скуку"
(c) 7раса "оставь нам боль"
Да. 7раса - другое напрвление, но это не лишает этих строк жизненности и правдивость. "

Отредактировано АгниЯ (2006-09-22 13:31:54)

0

17

Посмотрелась в зеркало: "Уууу... так вот ты какой... северный олень!!"  cray. Люди, я эмо!! Стопудово... в перерывах между тем, когда я пакную или тусуюсь с готами.... =)

0

18

Поиздевалась немного над статьёй..

Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе

ага, страннее некуда, то ли девушки, толи (при)видения

худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели?

если нет, то тогда мы идём к вам! К нам пришел, к нам пришёл добрый дядя почтальён!

А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке 'жанр' непонятное слово "emo-core"

Да в аннотациях, то и дело приходится вычитывать разные непонятные слова, закон шоубизнеса нах

Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся,

но от перестнановки мест слогаемых, сумма не меняется (с)

и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.

это было много тысячелетий назад, никто уж не припомнит..но всегда можно свалить всё на инопланетян! ;)

Как же отличить этот стиль музыки от других?

это одна из важнейших загадок человечества..

Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик...

топот, кряхтение, заламывание рук, скручивание ног в три колеса...

Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать.

это типа как "у каждого своя готека" (с)
так и тут "у каждого своё эмо" "у каждого свой носовой платок"

Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты.

имелось ввиду кастрированый солист и остальные инструменты. В эмо не берут музыкантов.

Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо.

Мартовский кошак орущий под прогрессивный метал - ЭМО

Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...а из русских я бы посоветовала:Neversmile, All For You, 300 миль до рая, Maio, ChoO-JoY, Such a beautiful day, Океан моей надежды, Оригами, Monalisa...

а Марс Вольта и как я подозреваю некоторые другие, вообще в курсе, что они эмо? о_О

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов

мой 70-ти летний сосед яро выражающий эмоции на мою громкую музыку, истинный эмо кид!

В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти.

Значит большинство готов - эмо!

I'm crying - написано у него на лице

Интересно, а в нижней части туловища что написано?..

Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!

действительно, что это?! опять какие то непонятные слова..

Как выглядят эмо?

как бабуины

Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках.

Действительно..откуда в дорогих бутиках взяться одежде из секонд-хенда?

К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличии от Великобритании и США.

Что?? В Россиии нет секонд-хэнда?? бееедные :(

Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо.

или ымо...

0

19

Dragona написал(а):

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов
мой 70-ти летний сосед яро выражающий эмоции на мою громкую музыку, истинный эмо кид!

Хэ-хэ....прикольно!
А чё ему не нравится? :rolleyes:

0

20

АгниЯ написал(а):

А чё ему не нравится?

наверно то что не эмо музыка играет))

0

21

Dragona написал(а):

наверно то что не эмо музыка играет))

Весело
Вот если кому-то интересно то так они выглядят

0

22

АгниЯ написал(а):

Вот если кому-то интересно то так они выглядят

Уууу... как хорошо, что меня подстригли.....  :) теперь - я уникальна...

0

23

http://www.yourdailymedia.com/media/1120469059
красивое дополнение

0

24

Marilyn
улыбнуло, посмеяло, упало на пол, побилось, ми в истерике  :D

+1

0

25

http://www.youtube.com/watch?v=Blk35pDBhLI ещё одно красивое дополнение

0

26

это надо видеть http://www.youtube.com/watch?v=GS9Rn74XCP0

0

27

а ищё емо дети любят фоткать сами себя с верху... это круто =)

0

28

кстати, в этом что-то есть (не снизу а сверху) Насколько я понимаю это может указывать или на низкую самооценку, или на то что человек специально принижает себя чтобы казаться беспомощным и вызвать жалость.
Я не психолог, но всё-же.

Отредактировано DS-370716 (2007-01-02 05:07:34)

0

29

я эмо :(

0

30

*подбегает брательник*О!я знаю кто такие ЭМО!
*я в шоке*откуда?
-а,мы это проходили в первом классе в букваре.
- :рrofundere: ну и кто это?
-птица какая-то,похожая на страуса...
:rofl:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто они...эти ЭМО?