NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Глюки


Глюки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые глюкоманы, глюконафты, любители глюков и просто те, кто их видел!

Например у нас на кладбище тем, кто первый раз туда приходит часто глючится маленькая девочка... кому со свечкой, кому с мячиком, кому с мишкой...
Когда я её увидела, она была в белой кофточке и подбрасывала мячик в воздух... стоило мне только отвернуться на мгновение и она исчезла (хотя вокруг - равнина, всё видно....)
Ещё бывают глюки обыкновенные (после выпивки или потери крови или ещё чего)... они чаще всего зелёные или чёрные и ускользают сквозь пальцы... и падают с люстры и шкафа на пол.....
А что видели вы?????  ^_^

Отредактировано Lady Marcella (2007-02-08 20:59:53)

0

2

К теме...

0

3

Один мой друг сказал интересную формулировку:" разница между фантазией и глюками такая - фантазия : ты воображаешь себе 6-ти ногую собаку но на деле видишь 4-ногую; глюк : ты ничего не воображаешь, но видишь 6-ногую собаку и что бы развеять этот глюк собаку нужно обойти или потрогать несуществующие ноги (рука сквозь них пройдёт или это будет чем-то иным).. "

0

4

Lady Marcella, а эта девочка с мячиком у вас на кладбище, вроде призрака?
как в фильмах ужаса показывают - бледная кожа, полупрозрачная на свету, чёрные зрачки...?
если это не гон, то я бы изъявил желание у вас побывать,
пусть и мне явиться  :D с мячиком) но с футбольным)))
может обучит секретной технике, игры в футбол, и я лучшим выступлю на соревнованиях!  :yahoo:
mmm

Отредактировано Nikitosik (2007-02-09 04:54:42)

0

5

Lady Marcella а где это кладбише ?

0

6

Кладбище это у нас, на урале, в городе Пермь... девочка не похожа на призрака и по виду ничем не отличается от обычного ребёнка... с разницей только в том, что исчезает и появляется...
А насчёт футбола это наврядле возможно))))) По виду ей лет 5 от силы.....)  *графиняМарцелла*

0

7

Народ! Собираемся и едем летом на кладбище в Пермь!  :D  :рrofundere:  :D

Глюк с ногой... гы, не мой%) С ghoststudy.com
http://pen-rhovan.nightmail.ru/dinner01.jpg

0

8

Pen-rhovan написал(а):

Собираемся и едем летом на кладбище в Пермь!

Ха... вот прикол.. я какраз в Ригу собиралася)))

0

9

Lady Marcella
А... ну... тогда... привидений тоже с собой привози! :D

0

10

Pen-rhovan написал(а):

А... ну... тогда... привидений тоже с собой привози!

Ага... ага)) Обязательно... в чемодан упихаю и привезу... как же тогда Пермь без такой готичной достопримечательности останется?

0

11

Ага... ага)) Обязательно... в чемодан упихаю и привезу... как же тогда Пермь без такой готичной достопримечательности останется?

возьми с собой всю Пермь Ж))) у нас какраз население маловато

0

12

Eljana написал(а):

возьми с собой всю Пермь Ж))) у нас какраз население маловато

Хи... у нас много китайцев и чурок... вам оно надо?)))))

0

13

Lady Marcella написал(а):

Ха... вот прикол.. я какраз в Ригу собиралася)))

надеюсь вас можно будет встретить как следует?

0

14

Marilyn написал(а):

надеюсь вас можно будет встретить как следует?

Как следует это как? Упившись до зелёных чертей?))

Народ, ну поделитесь вы глюками! Редко кто их ни разу не видел... мне просто очень интересно! :rolleyes:

0

15

Lady Marcella
да не...на подобии - хлебомъ и солью , с прiветствуием

ну посмотреть та на тя хоца, а то миты идут...а ты не идёшь

Был глюк. Есть у меня дача с приведеньями. Один раз видела там мужчину с раздолбленным лицом. Спать там невозможно. Кажеться что кто-то стучит в окно (веток нету, а удары мягкие). Потом слышиться как кто-то поднимаеться по лестнице. Вобщем страх

0

16

А представьте ТАКОЙ глюк у вас ночью под кроватью... blink
http://pen-rhovan.nightmail.ru/goodnight1.jpg

0

17

хорошо, Lady Marcella , расскажу.
когда я был маленький, то мои родители часто куда-то уезжали и я оставался один дома.
(после просмотра "воставшие из ада" дико боялся темноты)
ну и вот сижу я один дома, кажется уроки делал...и смотрю в коридор, и вдруг увидел изуродованную руку, как у леприкона, которая появилась из за стены, и медленно удалилась...я минут 10 от страха пошевелится немог )
вот так.

0

18

На моей даче есть большая веранда. Там вместо внешних стен - стекла. Соответственно, видно всю улицу. Снаружи несколько деревьев. Иногда я там сплю.
Однажды просыпаюсь непонятно от чего. Снилось что-то очень мутное - какие-то черно-серые стены, снег, в-общем - мрачная срань. Открываю глаза, поворачиваю голову к окну и теряю способность двигаться. За окном стоит женщина - грязная, в земле, какой-то гадости, волосы в листьях и мусоре, глаза чёрные. Но это всё мелочи, вам ее лицо увидеть надо было. Всё в трещинах каких-то, укусах, язвах, белое, злобное. И что до сих пор помню - она держала на весу правую руку, как будто она болит и так покачивала ею вправо-влево. Чтобы разглядеть всю эту гоголевщину мне хватило секунды 3, после чего я с каким-то хрипом выбежала из спальни в гостиную. Всю ночь сидела на кухне у стенки в углу с широко открытыми глазами. В-общем, я там больше не сплю, спасибо.

0

19

последний глюк был, когда я видела другого человека, вместо того кто был передо мной на самом деле, причём я умом всё понимала, но видела всё равно другого)) Вообще это не первый раз уже, мило)).

0

20

в стенке появляется дырка , там рампа , склад , рядом со монй откуда-то взялся мужик (который лежал со мной в одной кровати) держал чек и говорил мне - принесите мне пожалуста телевизор samsung 11ext о0

Я чуть приступ не получил . . .

0

21

Да вот у одного товарища моего тоже бывали стремные глюки: Проснулся от того, что кто-то с кровати встает, а там бабка его на полу лежит...и отъезжает. Он конечно искуственное дыхание, массаж сердца все дела, прибегает к народу будит их и кричит: "У меня бабка отъехала!" (на тусовке, за Ригой, где ее вообще не может быть по определению =))). Вообщем пошли все дружно посмотреть, а бабки нету. А он вслух думает: "Бля, только что же отъехжала тут. А может она за грибами пошла?! (Ноябрь месяц)". Выскакивает из дому начинает в сторону леса кричать: "Леший! Леший! Ты с бабкой моей ушел?!". Ну фигня то, что меня тогда не было..Короче, длинная история злоупотребления фосфороорганическими отравляющими веществами (ФОВ - Тарен) :lol: Никому не пожелаю таких глюков повидать =Ъ

Отредактировано Леший (2007-03-09 16:30:24)

0

22

Eljana , а можно какнить к тебе на дачу сьездить? потусим, постебаемся, я ночю постебаюсь над призраками...

0

23

Мне недавно знакомый принес фотку, сделанную им неподалёку от одного кладбища...  В общем, смотртите сами!

0

24

Imago вот порадовал... =)) +1 ...

Вроде как не подделка...но..всё было бы гораздо легче небудь вокруг этих красных кружков что он нарисовал...

Смог зделать практически теже эффекты..
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

25

у него на правом плече (с нашей стороны с левой) тоже какая-то мордася О.о

0

26

Где??Обведи...

Я просто подумал...об перспективе...там якобы у призрака лицо....оно такое же как у пацана и даже чуть больше.......а призрак вроде дальше?

0

27

VEFbl4 написал(а):

всё было бы гораздо легче небудь вокруг этих красных кружков что он нарисовал

Ну звиняй, ко мне оно в таком виде пришло.

Отредактировано Imago (2007-05-19 09:03:36)

0

28

Нашёл таки эту фотографию в первозданном варианте.

0

29

:рrofundere: Таких глюков даже я не видела... та девочка была вполне телесная в отличие от ЭТОГО!

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Глюки