NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Локация "квадрат"


Локация "квадрат"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот.. нЕкогда культовое место посиделок неформальной молодежи, сейчас просто площадка за магазином рандомс и традиционное место встреч нашего форума...

0

2

Будем знать, спасиба!  :)

0

3

тема создана не только для того чтобы люди знали как туда пройти, но и для того чтобы вы могли высказать свое мнение по поводу данной локации.... =)
я например помню себя лет в 10-12, когда мы с родителями любили гулять по старухе... и всегда на квадрате сидела нехилая такая тусовка больших таких дяденек в коже, рваной джинсе и с длинным хаером/ирокезом... к сожалению сейчас там уже редко можно встретить большую тусовку неформалов (не считая наших митов конечно)...

0

4

нда....места пустеют благодаря нашей дорогой полиции, которая знает точки гдеб содрать деньги. Поэтому большинсто нефоров тусуються в других местах....вооть...но квадрат, квадратом останеться .)

0

5

Eljana написал(а):

места пустеют благодаря нашей дорогой полиции

мде, версия вполне правдоподобная.... очень редкая наша посиделка на квадрате обходится без участия зелененьких человечков.... вот и на мите Алиску штрафанули мазафаки...

Убей мента, убей кирпичом
Ты не виноват перед ним не в чем
Убей мента, убей! С разгона
Залепи ему промеж погонов!
(с) Азъ

0

6

думаю это не плохо продолжать встречаться именно там, что-то типо традиции. да и к томуже раз уж там кроме нас никто не собирается то не будет никаких проблем определить кто свой а кто нет.

0

7

DS-370716
ну мы там всегда и собираемся.... =) (не считая мита возле лаймовских часов, на который пришло 3 человека)  :lol:

0

8

вот я и говорю что это очень хорошо. и я за то чтобы так продолжать, хотя сам я был только на одном мите, ито когда почти все уже разбежались

0

9

Квадрат?! Ооой, чего там только не было =)) Скольпо было выпито пива, скуренно сигарет и сдолбленно косяков =Ъ Но сколько уже воды утекло. Вообще, квадрат - это место куда раншье приходишь и замечаешь интересную особенность: ни у кого нет сигарет и денег, но все почему-то сидят курят и пьют пиво =))))

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Локация "квадрат"