NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Мит! 28.01.07


Мит! 28.01.07

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Собираемся на квадрате в воскресенье, 28-го числа в 15:00! кто не успевает ищет нас в подвальчике в лидо!
Более подробная информация по телефону 27083635 (Nex)

Где находится квадрат? http://nlo.5bb.ru/viewtopic.php?pid=13506#p13506 !

0

2

о эт хорошо , скорее всего буду =)

0

3

Замечааательно!  ^_^

0

4

я бы хотел =) но мне нет 18... проблемы сомной будут... так что... удачи =) поднемите за меня бокал =)

0

5

Narcis
не одному тебе нет 18-ти .))) так что не ты, а с нами бушь поднимать. Правда сок...

0

6

Eljana
18-ти нету половине форума... так что идешь.. =)

0

7

yo yo yo MC Nex....чек зис аут, кам он MC Narcis, & MC Eljana аррр гоинг, со осом.....ноу супэр осом.....ай майт чек зис аут....пииисььь

0

8

нее народ =) я не-пойду... денег нету... да и я вам не-понравлюсь =) не в этот раз =)

0

9

Narcis написал(а):

нее народ =) я не-пойду... денег нету... да и я вам не-понравлюсь =) не в этот раз =)

я вот не знаю биг брутха, у меня тоже денег нема, но злой гопнег Сергей хочет, и я хочу видеть Eljanu , а пить я тоже не буду, и я тоже не нравлюсь всем, давай дружить, ты эмо? |_|






























:D

0

10

SiKth
ага, я тебе тож не понравлюсь  :D

0

11

SiKth написал(а):

Narcis написал:

    нее народ =) я не-пойду... денег нету... да и я вам не-понравлюсь =) не в этот раз =)

я вот не знаю биг брутха, у меня тоже денег нема, но злой гопнег Сергей хочет, и я хочу видеть Eljanu , а пить я тоже не буду, и я тоже не нравлюсь всем, давай дружить, ты эмо? |_|




























:D

лол нет! какой из меня емо ? :) но и нефор из меня как из тебя бобёр... скажем так =) 17 летний юноша... которому ну Очень нравится токая компания =)

0

12

Eljana написал(а):

ага, я тебе тож не понравлюсь  :D

так... всё я не иду. :((((

Narcis написал(а):

лол нет! какой из меня емо ? :) но и нефор из меня как из тебя бобёр... скажем так =) 17 летний юноша... которому ну Очень нравится токая компания =)

я тоже просто человек, и ненадо вешать ярлыки :))

Отредактировано SiKth (2007-01-25 00:49:57)

0

13

мхм =) непонемаете =) я "оссобсый" :))

0

14

:рrofundere:

ужас люди добрые о0 Тем кому нет 18 разве тяжело нам вам купить ? кто там что проверять потом буит ( че-то я сформулировпал хреново)

0

15

:) ну блина... я честно Очень хочу со всеми вами познакомится... с нексом и лешым оссобенно... но пардон.. не-могу =)

0

16

Narcis
если проблема в возрасте- забей... оооочень многим там не будет 18... тем более 17 это не 12 =))))) если в чем-то другом- давай говори в чем...  :)

0

17

хмм =) ну ненравится мне как я выглежу =)

0

18

Narcis
и???????  :)

0

19

:)) и ненравится мне =)

0

20

Narcis
Очень многие люди недовольны своей внешностью - но это же не повод не показываться людЯм вОобще  :рrofundere:

0

21

наврядли смогу придти  pooh

0

22

Dragona
КАКОГО ХУ...дожника???????

0

23

Pen-rhovan написал(а):

Narcis
Очень многие люди недовольны своей внешностью - но это же не повод не показываться людЯм вОобще  :рrofundere:

хмм =) раньше получалось =) щяс это труднее =)

0

24

Nex, я на выходных очень редко бываю свободна

0

25

Тоже НЕ свободна!

0

26

все мы никада не соберемся =/

0

27

ай давайте просто в воскресенье по указанному месту в указанное время и все... каму нет 18 не парьте мозг какая разница, не проблема, идет, значит, так все те, кто могут, я еще снуфа захвачу спецальна для некса, лимоннаво , если не забуду конечна.

Отредактировано Баратын (2007-01-25 18:58:55)

0

28

Narcis
фот-фот тебе 17, а мне, а мне.. фот меньше  mmm  ы-ы ну и куда я такая пойду  :lol:

0

29

Narcis написал(а):

хмм =) ну ненравится мне как я выглежу =)

когда-нибудь видел чмо с фиолетовыми волосами и в милой детской белой шапочке? заинтриговали?  :D
и вообще.... нашёл из-за чего парится!
простите, милые создания, представляющие сильную половину, но МУЖИК должен быть чуть красивее обезьяны

Отредактировано Biora (2007-01-26 00:39:14)

0

30

Biora написал(а):

но МУЖИК должен быть чуть красивее обезьяны

во дермо



















я обезьяна |_|

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Мит! 28.01.07