NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?


Почему Ты патлатый?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

_[VEFbl4]_
я уже писала.. но я патлатая патаму что хайр это могущество сила привлекательность и обворожение.. а ещё с волосами тепло в них можно укутаться и много чего напридумывать+ это атрибут моего мировоззрения

0

62

_[VEFbl4]_
всё возможно при креативе и проявлению активности.. всё в твоих руках и победа тем более..  :P

0

63

Кто лыс головой -  может отыграться спиной  :D

0

64

Byakuya
ну ты со спины на голову можешь пеерсадить.. или как то по другому обыграть тот факт что не патлатный, но я опять повторюсь..это в тему конкурс.. всё писать,это раз а два это будут 2 приза...
победитель форума..это как решат форумцы
и моя симпатия, а вот там может быть всё что угодно.. так как я личность неординарная и любящая экспериментировать... так что криэйт... айл си ит

0

65

Я не себя имел ввиду ?  >_>

0

66

Byakuya
а кого?  :рrofundere:   :D

0

67

Мало ли лысые завалялись :/  они ведь скромные ,  сами не попросяться , а ведь приз тоже хотят ^_^

0

68

Byakuya
НУ ТАК Я ПО РУССКИ И НАПИСАЛА КАК ДЕЛО ОБСТОИТ  :D

0

69

Flower_Power написал(а):

фочтьесь.. не фачьтесь

почему это???? а если хаер будут фотографировать.... эээээм... так сказать в процессе?  :lol:

0

70

надо фотки патлов? замутим

0

71

DS-370716
уже есть тема с конкурсом.... =) ищи =)

0

72

нашёл, но такого гламурного названия я если честно не ожидал  :рrofundere:  но Flower_Power полюбому зачёт за конкурс. +1  :)

0

73

DS-370716
ща подправлю название =)

0

74

вот так лучше. правда слово бутифуль тоже гламурное, и как правило относится к женщинам. а вроде и заменить нечем.

0

75

DS-370716
мазафакин' спасаедъ=)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?