NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?


Почему Ты патлатый?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

:yahoo: а я этот.

0

32

Pen-rhovan написал(а):

В том, что приличного парня с длинными волосами да еще и незанятого найти достаточно сложно. А те, кто находит меня - тоже, как правило, вечно "что-то не то". Наверное, я слишком многого хочу, слишком придирчивая ^^

Dragona написал(а):

согласна, в наше время, мужественный серьёзный незанятый длинноволосый парень - редкость.

cray.  во-во... куда мир катится?
видишь, идёт ОНО..... мечта всей жизни.....
высокий, патлатый, симпатичный, в длинном плащике....
а потом с грустью отмечаешь, что ОНО идёт под ручку с девушкой  :mad:
приходится подумывать о смене ориентации.... ибо маленьких, волосатеньких, симпотичненьких девочек в платьецах в Латвии больше curts

0

33

hard&light©dj_tarantux написал(а):

SiKth судя по всему ты репер...следовательно не патлый.хмм...странно что не занят.хаха

да 13 лет и я не занят, я люблю тусоваться и сидеть на районе, и я свободен, так что девочки думайте.....это ваш шанс йо йо йо |_|

0

34

ого!мужчина - мечта))

0

35

:рrofundere:

0

36

hard&light©dj_tarantux написал(а):

ого!мужчина - мечта))

пириспим |_|



























:D

0

37

С детсва люблю длинные волосы(но стригся)...а щас вобще полюбил как Иесус выгледит..=))

0

38

_[VEFbl4 написал(а):

_]а щас вобще полюбил как Иесус выгледит..=))

у нас в Саласпилсе только один Иесус....а у тебя нет бороды, а него есть.

0

39

:lol: U nas? Odnoselj4anin!?

0

40

незнаю |_|

0

41

_[VEFbl4]_ полюбил Иесуса?
А Езус Христус  :рrofundere:   :D

я знаю как минимум ещё одного Иисуса, но из Риги. у него тоже борода есть так что он = Тру Иисус

0

42

oj .ja naduh nepereno6u korotkie volosi..i Uzas i Ka6junstvo.neponimaju kak tak mozno voob6e/

0

43

DS-370716 написал(а):

я знаю как минимум ещё одного Иисуса, но из Риги. у него тоже борода есть так что он = Тру Иисус

True Iesus kone4na na nebesah.. :) =))

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-01-27 13:03:20)

0

44

кровью Иисуса я изцеленА :P

0

45

Marilyn написал(а):

кровью Иисуса я изцеленА :P

опять напилась.

_[VEFbl4 написал(а):

_]True Iesus kone4na na nebesah.. :) =))

кстати правда.

0

46

а я низнаю почему обпотлатился... приспичело и все. и мне пофег кто что говорит про мои волосы, комуто нравица комуто нет. Не могу представить себя без волос уже =ъъъ
ненавижу короткие волосы, вообще их не переношу preved

0

47

меня кстати старые друзья иисусом назвали када увидели потлатым, правда без бороды тока :rolleyes:

0

48

SiKth написал(а):

опять напилась

с чего ты решиЛ?

0

49

Marilyn написал(а):

с чего ты решиЛ?

кровь Исуса вино, а как же ещё можно исцелиться вином.

0

50

SiKth написал(а):

кровь Исуса вино

мало ли какие Иисусы бываютЪ

0

51

наши местные не в щет

0

52

Люди, харош кощунствовать... а вообще некоторые говорят что я похож на Иисуса... кто знает...  :)

0

53

Nex написал(а):

Люди, харош кощунствовать... а вообще некоторые говорят что я похож на Иисуса... кто знает...  :)

ты на Дизеля похож и не пизди. :pardon:

Отредактировано SiKth (2007-01-27 20:19:41)

0

54

Nex написал:
Люди, харош кощунствовать... а вообще некоторые говорят что я похож на Иисуса... кто знает... 

                                            :rofl:  :rofl:
         ну ты залеваишь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

_[VEFbl4 написал(а):

_]True Iesus kone4na na nebesah..  =))

откудаж нам знать, он походу уже около 2000 лет не выходит на связь.
или кому-то всётаки явился?
про упившихся, укурившихся средневековых монахов я не говорю их вечно что-то глючило.

Отредактировано DS-370716 (2007-01-28 14:24:54)

0

56

почему я начал отращивать волосы....в краце-потому что хотел докозать себе, что я небоюсь мнения окружающих  mda

0

57

Я стригусь , когда зарплату дают  ^_^

0

58

^_^

0

59

как я люблю валасатых.. просто люблю люблю... надо вообще конкурс устроить на самый красивый хайр.. с призом.... так что фочтьесь.. не фачьтесь  ^_^  ну еси только со мной.. а фочьтесь и выставляйне фото.. а приз будет  к 10 марта.. с моей стороны победителю и любимцу форумчан..соответственно 2 приза   heart

0

60

http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s048.gif хочу два приза... но мне непобедить... http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s004.gif Flower_Power а почему ты патлатая?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?