NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ennemi mortel


Ennemi mortel

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

SiKth
нарываешься на что-то плохое, да?((
потерялся (с) 2 разных мысли жёстко и некрасиво слил в одну..  blush
вот запомни свои слова =\

0

32

Rinell написал(а):

а хто йа?!  м?  разоблачили,да?  ^_^

ну как.... НЕЧЕЛОВЕК... =) это ж основная концепция форума... NLO... not like others

0

33

Nex
... хочешш сказать тут все животные?  пфф  ^_^

0

34

Rinell написал(а):

нарываешься на что-то плохое, да?((

почему...славная у тебя "тётя" просто :P

0

35

Nex
ну как же , как же..  тогда нужно вывесить эту мораль в основную, офицальную концепцию.. спец. для новичков =) хде она кстати? =_=
бу)

SiKth

я темой ошибся

говорила же - хва стебаЦо))
эт тя Совесть покарала  :/  ^_^

0

36

SiKth
сам тащусь (с)

но это не опревдывает тебя за нанесённое оскорбление в лице посегательства на на мою "семью".. =\

0

37

Rinell написал(а):

говорила же - хва стебаЦо))
эт тя Совесть покарала

:lol:

0

38

я же говорю, что не оскорбляююю..... :(

0

39

SiKth
поздно пить баржоми (с)  mmm

0

40

Rinell написал(а):

SiKth
поздно пить баржоми (с)

а это к чему?

0

41

DarkAn написал(а):

а это к чему?

она меня просто ненавидит и хочет убить cray.

0

42

SiKth
без паники  :)  меня на костер уже 4 раза посылали  :)

0

43

:рrofundere:  эээээ . . . кас нотыцыс?  huh

А ну да велкам там все дела , драсти , удачи и процветания (как говорил Дмитрий Нагиев , пока ему задницу не порвали (разве ему порвали задницу ???  :рrofundere:  ) ) Трудно жить с раз10рнением личности . . .

0

44

Profundere
ась?  :lol:

0

45

Как однако вам понравилось рассуждать на тему нашего с Rinell родства и всех вытекающих отсюда последствий! ^_^

Rinell написал(а):

но это не опревдывает тебя за нанесённое оскорбление в лице посегательства на на мою "семью".. =\

Молодца, племяша! Мы, может и бездомные, но гордые....  ;)

DarkAn написал(а):

се может быть.. я например дочь Агни, но она не моя мать и отец... а Алиса ее сын, но бабушка Алисы моя любовница

Ха! У нас в семье такого, конечно, нет, но неувязочка одна существует... у меня есть папочка, который видимо нагулявшись с мамочкой, женился на моей сестре, то бишь своей дочери... правда потом, заметив эту неувязочку дочь переименовали в падчерицу... а папочка нагулявшись с падчерицой и сделав ей троих детей вернулся к мамочке...  :рrofundere: ^_^  вот и разберитесь теперь кем мне приходятся дети от союза папочки с сестрицей? :lol:

Отредактировано Ennemi mortel (2006-12-29 16:05:25)

0

46

м. интересно. но я просто хотел сказать что-то типо "велкам" или "привет")

0

47

Ennemi mortel написал(а):

Ха! У нас в семье такого, конечно, нет, но неувязочка одна существует... у меня есть папочка, который видимо нагулявшись с мамочкой, женился на моей сестре, то бишь своей дочери... правда потом, заметив эту неувязочку дочь переименовали в падчерицу... а папочка нагулявшись с падчерицой и сделав ей троих детей вернулся к мамочке...     вот и разберитесь теперь кем мне приходятся дети от союза папочки с сестрицей?

:рrofundere:

0

48

Ennemi mortel
preved му-гага...
ну зачем же сразу так мучать народ семейной оперой? ... кстати говоря, у каждого родственника, на послед. историю видимо своя повесть. Ндя... Папко постарался на славу  |_|  :lol: фсемм папкам папко! =_=
я тебе потом свою версию семеного древа выскажу , в привате  ^_^

0

49

sentenced
и вам приффет, молодой человек   ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ennemi mortel