NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » старушки в троллейбусе


старушки в троллейбусе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

вот у меня вопрос... почему старушкам в троллейбусе еб*т как я одеваюсь... какая у меня причёска итд итп...

0

2

потому что старым каргам больше нечего обсуждать.
а что за причёска такая?

0

3

не у меня =) ну блина... короче... вчера сидим мы (я, моя однокурсница... зелёные волосы, ирокез... и однокурсник, гады, цепи ... ну норм выглядит) в троллейбусе... тут бабка пи*деть начинает... тип ты бы мне лучше эту цепь дал.. мне пёсику надо... я эй... тип а ты мне свою шубу а то мне холодно... она пробку схватила... и давай на однокурсницу наезжать тип в цирке родилась .... псц...

0

4

Narcis
страшуки жестокие....да

0

5

средний палец - всем вопросам ответ.

0

6

Бабки в тролейбусе как шакалы накидыаются на свободные места сталкивая и отдавливая тебе ноги аааааааа  :lol:  они меня уже запарили

0

7

Profundere
к позитивно думающим людям никакие бабки не пристанут

0

8

Marilyn написал(а):

Profundere
к позитивно думающим людям никакие бабки не пристанут

=/ =(

Отредактировано Profundere (2006-12-22 14:34:06)

0

9

все старшее поколение моей семьи (в лице бабушки и ее многочисленных родственников) считает что мне как не е*ись надо сбрить бороду и подстричь волосы... на вопрос "почему?" слышишь только ворчание типа "а таким хорошим мальчиком был"...  ну или "ну так будет лучше"... а кому лучше то? ну кому?

0

10

Говорят, самое страшное и самое быстрое животное на Земле - бабушка, зашедшая в троллейбус и увидевашая единственное свободное место в салоне О,о

0

11

Pen-rhovan написал(а):

Говорят, самое страшное и самое быстрое животное на Земле - бабушка, зашедшая в троллейбус и увидевашая единственное свободное место в салоне О,о

Точно подмечено))  ^_^

0

12

а меж тем.. бабки стебуцО по-тихонечку себе над нами !  ^_^

о, сама фотала!  :yahoo:

0

13

бабки=зло. они маскируются под божих одуванчиков, стебаясь за нашей спиной. Они ждут пока кто-нибудь из нас оступится, чтобы добить сумочкой (или зонтиком) сзади. следите за каждым вашим шагом, и помните: старые твари не дрыхнут, они наблюдають за вами.

Я обычно слушаю плейер в транспорте, и вовсе не замечаю старух, а если какая-нибудь карга пялится, можно сделать погромче, так чтобы и она услышала. это отвлечёт её внимание.
она наверняка задумается: что это играеть? грайнд или брутал дет?

0

14

DS-370716

есть, добил!  :lol:

0

15

Здраффствуйте! Сягодня.. мы понаблюдаем над такой звярушкой, как бабКо...
Этот нетчадушный хищник становится особо опасным в среде массового обитания людей - в частности в транспорте. Вот одна из этих тварей обнаружила себя из-за гнетущего голода присущего ей вампиризма.
Давайте понаблюдаем, как бабкО атакует подошедший столь опасно близко транспорт? Посмотрите, с каким чувством самовыживания в толпе людоподобных зверей в транспорте бабкО подкрадываеЦо к молодой особи, даже и не подозревающей ещё о надвигающейся угрозе. И что же мы видим?  Наш зверь наглядно использует весь свой мощный арсенал оружия, накопленный с опытом ! На штурм идёт тесёмочка, в которую заботливо сложены пирожки с луком поверх предусмотренных от сексуальных маньяков пары кирпичей. Попытка не дала результата, молодой человек вежливо отодвинул ноги в стороны, томно глядя в окно. Теперь настаёт очередь тяжёлой артилерии - одурманивающие запахи, причмокивание, недоумённое ворчание и поиск загадочных пирожкофф с сюрпризом.. Но что же?! Молодой человек либо очень тупой, либо мега упрямый... - видимо, старается набрацО опыта у столь многоуважаемой зверюги, как бабко. Последняя-таки добилась его внимания и готовится к залпу негодования о несообразительности нынешнего молодого поколения!... 
вот такие они - эти необычайные существа...

0

16

ужас люди добрые  :рrofundere:

0

17

пользуйтесь такси  ^_^

0

18

Eljana написал(а):

пользуйтесь такси

скоро бабульки таксистами станут :рrofundere:

0

19

Ай да вы зб..нашли ково слушать.. :D :D :D яб над ней поржал над старушкой этой и обсудил бы с ней вопросы пенсии..  :P

0

20

:рrofundere:   :D

0

21

_[VEFbl4]_
хоть один умный человек на 2 сотни пользователей .)

0

22

_[VEFbl4]_
я бы не рискнул затрагивать тему о пенсиях.
Сядет на уши, будешь всю дорогу её слушать.
Ворчания, кряхтения, дурман запахов ну нах! бррр.  blink

0

23

Не я бы лучше..вместе с ними поднял бунт и захватил автобус и как добрый правитель отдал бы власть на автобусе бабке а сам убежал на другой автобус,без бабок.. :D

0

24

а если за рулём тоже бабко? твоя армия от тебя отвернётся и встанет на сторону водилы.

0

25

Я скажу что пенсия у неё на 5 лат больше чем должна быть!!!Она взговоре с правительством!!!Да и вобще какая армия нехочет править автобусом..;)) Так что это исключено!Все за народ!!! за нас вобщем ... :D

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-12-25 17:16:49)

0

26

И представте лицо этой старушки,после победы над водилой ..Силу власть и превосходство веё глазах...то восприятие удара..удара которий дал ей всё ...который зделал её победилем... тот момент когда она жестоко,брутально и хитро нанесла свой удар сумкой по черепной коробке противника...Это зло,хитрость и сила...она уже думает что в ней возрадились те сили и смеласть которые обладали её предки..и заслуженно гордится собой... НО!тут она вспоминает что не умеет водить ничего кроме пылесоса..физика и законы природы берут верх над её гордостью и мужествености несвойсивенной ей..и автобус вероломно ..игнорируя все её призывы тифтонсково ордена тамплиеров Остановится...Врезается в задний бамнер грузовика и весь автобус наполняется мокрыми и гадкими кальмарчиками..которых вёз грузовик для мирных и чесных граждан..Баабака снова меняется в лице...теперь её лицо сново преобретает характерный ей вид тухлой сливы проткнуой насквозь палкой которую контролировал мальчик...исщущий ответы на самые сокровенные вопросы в мире..И так она сошла с автобуса..перешагнув повторно раздавленую голову водителя..и как невчём небывало села рядом на скамеечке..словно ничего с ней связаного небыло вовсе! :P

0

27

пеши исчо  :lol:

0

28

_[VEFbl4]_
зачот! +1!

0

29

cтарички однозначно лучше  :)

0

30

а морда то у дедули какая блаженная.  :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » старушки в троллейбусе