NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv


Портал htto://www.nlo.lv

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Narcis написал(а):

Фотки с Концертов, Рецензии, Также на сайте нада Фото галерея участников Форума =)

только чтоб фотки были доступны только для зарегестрированных как на мясорубке, а то я стесняюсь...а Фотки с Концертов, Рецензии это кстати было бы круто. А ещё можно самим писать рецензии на альбомы.

0

32

оффтопиком НА ЗАМЕТКУ

SiKth
Narcis
была фотогалерея, но из-за постоянных несаблюдений правил, постоянных надоеданий и т.п я решила снести его ежеминутно. Так что на будущее - не раздрожайте админов, я человек чувствительный, до агрессии быстро доходит (:

0

33

Profundere написал(а):

вай так все беспокоятся о кол-ве сообщений ? вот я тут сначала форума и их не так много , да и мне всеровно

я тоже с начала форума и глянь скока у мну сообщений!  :yahoo:

0

34

SIN написал(а):

я тоже с начала форума и глянь скока у мну сообщений!

:рrofundere:  ну да я от тебя отличаюсь прирожденым флудерством  :D

0

35

Eljana
насчёт галерейки..
не знаю, как было здесь.
Но мона сделать тему для выложения фоток и отдельную тему для их обсуждения

0

36

а можно вы все переедите а я тут останусь???  :sorry: Я здесЯ уже давно...И сообшений многа... :fie: а начинать всё с нового листа не люблю....и мучительно слишшшшком

Отредактировано АгниЯ (2006-12-03 17:33:41)

0

37

да ваще сделать не форум с фотками а отдельную графу , ага

0

38

Rinell
тема не катит, так как именно тему я и делала. Но поскольку люди здесь наглые, то выкладывали свои фотки где попало и мне приходилось собирать их по всему фоуму, поэтому пральна Профундэр сказал, будет ветка, возможно форум.

И хватит спорить насчёт сообщений, я ведь не жалуюсь шо у меня 899 сообщений и все они исчезнут. Могу сказать, что наверное все те люди которые здесь СЕЙЧАС сидят получает возможность ВИП и Вип+ , притом с изменениями обзывалки. Вот.

0

39

АгниЯ
та ну не пох на сообщения? там столько возможностей будет...
Eljana
посмотрим сначала на возможности движка портала- будем обещать... можт еще лучше получиццо? )))

0

40

АгниЯ написал(а):

ты флудер :D

0

41

Eljana
как знаешь.. =)
в любом случае, ежали что, я бы помогла чуток

0

42

АгниЯ
Profundere
SIN
фех)
эта извращённый стёб али провокация?  ^_^
*торественно вытаскивая свои атрибуты : блокнотик епитафию из мрамора и перочинный ножичек *
что вас конкретно беспокоит, дЭти мои? могу предложить альтернативу :  пару раз телепортируюсь, поудаляю пару словесных агригатов на форуме - уходить будет уже не жалко,а заодно и форум почищу - так, чисто нервы успокоить

0

43

Rinell написал(а):

эта извращённый стёб али провокация?   
*торественно вытаскивая свои атрибуты : блокнотик епитафию из мрамора и перочинный ножичек *
что вас конкретно беспокоит, дЭти мои? могу предложить альтернативу :  пару раз телепортируюсь, поудаляю пару словесных агригатов на форуме - уходить будет уже не жалко,а заодно и форум почищу - так, чисто нервы успокоить

я ничего не понял из сказанного blink ....Nex а когда примерно предвидится переход на новое место ?

0

44

SiKth
му-хаха, это никий шифр матрицы, накаченный новой мегавозможностью - быть осилинным теми, кому он предназначен  ^_^
иными словами, я просто избавлю их от объекта мании - гипер кол-ва сабжей на форуме. %)

0

45

Rinell

ок , мне не жалко  :D

0

46

Rinell
Деушк, на форуме есть специяльная програмка Eljana Process Killer, которая удаляет весь флуд. ПРитом, без согласия всех адмнов ни одно лишнее сообщение не будет удалено. Закон. Точка.  blush

0

47

Eljana
я учту)
не следовало только открывать эту сугубо секретную во благо форума информацию=) но раз уж разговор об истине зашёл, то дальше психологической атаки я и не намеревалась зайти, тем более - если учесть, что форум на стадии переезда, отчего не практично наняться чистильщиком - да ещё и за просто так :)
проще применить моральную диверсию, нежели тратить нервы и силы на усмерение и без того нервных форумчан. *зю*
уж недооценили - обязанностями модера я не злоупотребляю, мадам  ^_^

0

48

а када это буит то?

0

49

Profundere
когда Нэкса приспичит  купить домен. Он лянииивый, сводите его туды

Rinell

да я ведь так, на всякий случай .) а чистить ничего не надо, информация которая сейчас находиться на форуме может пригадиться в дальнейшем

0

50

Nex давай радиостанцию замутим на сайте? теоретически это очень просто с тем самым HFS ом надо только зашарить много музыки и плэйлист файл. пользователь обращается к плэйлист файлу и музыка начинает играть. главное не забыть включить Shuffle.
Это теоретически а как на самом деле я не знаю. не пробовал.

Но радиостанцию надо.

вобщем я опробую этот способ и сообщу

0

51

DS-370716
ну че, организуй... я как бы не против )))

0

52

DS-370716

мы как-бы все не против )))

0

53

ну мой ком то круглые сутки не работает

0

54

DS-370716
надо найти самого левого  huh

Нэкс , нам ещё вот шо надо. Когда смски приходят, пусть это всё будет ОРГОМНЫМ КРАСНЫМ шрифтом (: а то не заметно

0

55

можете проверить работает или нет.  Click

Отредактировано DS-370716 (2006-12-07 18:29:40)

0

56

Eljana
как порождённая одним флударасом *хех*, солидарна с тобою)
не йа замешана в нужной инфе - не мне её искоренять %)

Отредактировано Rinell (2006-12-07 18:13:54)

0

57

эээ, почему ссылки не показывает?

0

58

DS-370716
потомучто мы все дружно ненавидем этот сервер....

0

59

DS-370716

ага было бы неплохо , тока я требую чтоб там дум тоже был !!! ну ладно , эт я за ранее =)

0

60

там дума жопой ешь (большинство) присоединяюсь к ненавистникам сервера. ладн, в какие сроки вы хотите переехать? скоро? очень скоро? хоть сечас но через год?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv