NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » SIN


SIN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На форуме я сижу уже давно, почти с его открытия, а вот про себя вё время забываю написать. Всё никак руки не доходят! ну ладно, пройдёмся по пунктам !

1Реальное Имя - SIN

2Пол - предпочитаю женский

3Кто рассказал про этот форум - ВСЕ КТО ПРИСУТСТВОВАЛИ НА ПЕРВОМ МИТЕ

4Возраст - вечность и три дня

5Любимые группы - Dark Tranquility , CoF , Moonspell , Ajattara , Marilyn Manson ,  Arch Enemy , Otep , Deform ,  John 5 , BlutEngel , БиоПсихоз

6Любимая книга - Камасутра , Джек сумасшедший король , Фауст

7День рождения 18 июля

8Идолы - сэкс! А вообще я сам идол! это мне должны покланяться!

9Инструмент на котором умеешь играть проф. ударник со стажем почти 6 лет, осваиваю электруху и бас, в совершенстве владею ВАРГАНОМ

10Любимый фильм - хмммм.. их ОООчень много! ну например : Пираты Карибского моря 1, 2   .  Монстры вечеринок.  Ворон . Звёздные войны (6 эпизодов) ....... и дофига ещё.!

11Хобби  - сэкс!

12Опиши себя - хмммм...  я как алмаз имею много граней! а вообще я пытаюсь жить в гармонии с миром, но почемуто мир делает мнее такие сюрпризы что приходиться браться за ствол или просто пи**** когото до потери пулься!

13По каким  признакам познаёшь людей  - в первую очередь по половым! потом внешность, количество серого вещества между ушей,  по интересам ну и т.д! всё обычно

14 3 твои главные ценности в жизни - Сэкс! музыка ! спокойствие

16  ДЕВИЗ - Убей ПОЗЕРА , Спаси Планету !

wwwfotki.lv/Lord_SIN

Отредактировано SIN (2006-11-21 01:53:51)

0

2

Добро пожалывать? =)

0

3

:D  что это за син тут такой шляется? первый раз вижу  :рrofundere:

0

4

Эт типа шутка была или как? и почему я сам себе вопросы задаю ?  :рrofundere:

0

5

Profundere написал(а):

почему я сам себе вопросы задаю ?

незнаю незнаю, может у твоего раздвоения личности, началось ещё и раздвоение каждой половины??

Narcis написал(а):

Добро пожалывать? =)

Гениальная фраза! ты посмотри на дату моей регистрации а потом подумай что пишешь!

0

6

да знаю я =) ет прикол был... сарказм :)

0

7

SIN написал(а):

незнаю незнаю, может у твоего раздвоения личности, началось ещё и раздвоение каждой половины??

блин  srav

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » SIN