NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Гопота =)


Гопота =)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а вообще есть очень хорошая штука "косичка". сплетается из проводов (Интернетовский кабель я думаю будет в самый раз по толщине).
Такой штукой очень удобно прямо изза пазухи шмякнуть в грызло. главное что она НЕ будет слишком гибкая и тяжёлая как цепочка, и если промахнёшся, не рискуешь зарядить самому себе по спине.
Я раньше в Слоке с такой часто в магаз ночью ходил за пивом, но так ни разу не пришлось воспользоваться.

0

32

Profundere написал(а):

Narcis написал:

    16 лет

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол :lol:

SIN
Kill Pozer Save The World
Аватар
Откуда: Ашкомб
Зарегистрирован: 2006-05-23
Сообщений: 97
Репутация: + - [+5/-8]
Пол: Мужской
Возраст: 16 [1990-7-18]
Skype: manson.fan

Отредактировано Narcis (2006-12-19 12:39:08)

0

33

Narcis
мне тебя бить?  Или это мне показалось, что здесь дискриминация возраста?

0

34

я говорю о том, что валыну боевую можно толко с 21 (если гражданин латвии) вот я и говорю что если менты его поймают то пипец...

0

35

Narcis
хех....в Латвии можно всё, если нелегально

0

36

от гопников в крайнем случае можно и ноги сделать, а вот ежели менты с валыной поберуд...
а ежели пристрелишь кого, нелегальным орудием?
или тебя пристрелют твоим же орудием?

не, валына не выход. я сам много об этом думал.

0

37

а я стек купил =)))
вот почти такой как на картинке...
слизан с штатовского Super Strike... продается только для охраны и полиции.... но, как говорится, покупать надо уметь =))))

0

38

это который при взмахе с щелчком раскладывается?

0

39

DS-370716
он самый =))))

0

40

ага! это добротный стэк. один мой друг давно таким пользуется, самые наилучшие отзывы. не забудь прикупить сумочку для него на пояс. если таковой есчё нет.

0

41

DS-370716
была в комплекте =))) гопнечги, кто на мну? =)

0

42

http://loadup.ru/video/view/?id=4357
ну-ну,обратите-ка внимание вот на это.угу.

0

43

посмотрел...считаю, что их надо отлавливать и обезпечивать инвалидность...ненаважу! СИН, где валыну достать можно ?

0

44

Marilyn
посмотрел... недоготки плять... немогли вдвоем одну отвалять...  пфф

0

45

Nex
JKL
ух ты какие мы злые ^_^

0

46

Nex
ух, какие мы стихотворные .)))

на самом деле, девочка - с*ка, готы сделали правильно, лутше так, чем драться. Зачем поднимать руку на того,  кто этого не стоит?

0

47

Eljana
на заднем плане парни стояли..три..мде..для мну честь дороже жизни,наверное поэтому я так часто думаю о смерти..

0

48

Eljana написал(а):

Nex
ух, какие мы стихотворные .)))

ух ты, даже не заметил =)

0

49

Вопрос... вы когда нибудь видели Гопнега Латвиской национальностьи? всмысле... ЕЙ, Тев ир 10 сантими? вай пазванит....???

я лично некоГда

0

50

Су7а ненавижу ..их..ийёбан4х гопников...ПАЦАНОВ русской национальности счиющие что настоящий русский ПАЦАН должен гопать...мозгов нету пи@$@#%@#&*@.. алкалоидов ийоба4ых ненавижу.......вот..нечего сказать...

Нет я латышских гопников невидал...но что-то подобное несомненно есть..

0

51

я думаю, что есть толко закомплексованые латишы... а так... на гопнегов нету даже похожых =)
З.Ы.
вчера нашол кастет ^__^ доволный хожу, улыбаюсь :)

0

52

Вот, взял у Sin'a газовый ствол... радуюсь =)

0

53

Я офигваю - вы опять умудряетесь из фигни сделать глобальную тему - остается лишь ржать! :lol:

0

54

щас гопота уже не та что раньше, слаще стала, легче им отпор дать, а помню раньше все сложнее было... время идет и многое в лучшую сторону меняеться  ;) ... а так доёбывались ваще с 7 лет до меня, ну за всю жизнь почти 300 будет, из них гопали реально может раз 12-13 и то на копейки(но там реально хуёвые ситуации были)

0

55

а латыйшские гопники есть, встречался не один раз... все время были вместе с русскими гопнеками, даже гопники обьеденяються, получаеться инткрнациональный тусовочка  :D

0

56

Spike
Хотяб та фишка: "купи кирпич...." :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Леший

Зачем кирпич, я газовик лучше куплю... раньше был, с Магготом(если кто знает) ночью по москачке с ирокезами прошлись, только с трамвая выходим - уже встречают на остановке, стволы спасли, красивая ситуация была  :lol:

0

58

Spike

А с кирпичами это еще старая тема: подходят к тебе двое (ночью в Гоголевском тоннеле) и говорят:
-Слышь, купи кирпич! Очень поездатый и прочный!
-Да нафига мне фаш кирпич?!
Ну, а дальше этот кирпич проверяется на прочность об твою голову :rolleyes: Но это было давно! :D

0

59

:lol: da fantazii gopnikov net pridela!

0

60

Мне видимо повезло...нидай бОх падайдут..они же не выживут)) я пугать людей люблю vamp

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Гопота =)