NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Гопота =)


Гопота =)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

и так... расскажите мне... гопали ли вас? где? как? сколка? =)

помню меня 1 ... слава богу что тока 1... ну подошёл 1 тип спросил нету копеек (ми с пацанами пяние седели) сказали нету, тогда он про мобилники начал спрашивать... мы опять  же ответили что нету... он мне 1 раз дал в дыню... я даже непочуствовал... не дрался... думал щя успокоюсь... ну тут подвалили его друзья... начали спрашивать  почему в кедах (дело было летом), почему спайк на руке.... чо ет ти весь  в чёрном... я ответил... так и так, кино слухаю, нравится мне, короче поговорили и разошлись... короче ничё я неотдал... тока наша пиво падлё выпили...

sorry for mistakes =)

0

2

да я их сама гопмну, сем они меня  пфф

0

3

Мну пытались гопнуть несколько раз, но не били, тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук, обошлось, так сказать, без потерь материальных и физических, слава Богу...
хотя косяццо очень зло частенько, что не слишком удивительно....

0

4

Меня токо до сотрясения довели и ботинки спиздили...Прикольно grin

0

5

Один раз шли мы с другом по улице, и туд подходит симпотишная дэвушка, и говорит типо оттянуться, всё такое. завела сцуко нас в подворотню (укромное по её словам местечко) но тут она вспомнила что ей надо припудрить нос, или что-то в этом роде. ну вобщем и удалилась. мгновенно откудато появились злые молодые люди, поколошматитли нас какими-то палками и спёрли мой лопатнег с двумя латами.
До сих пор понять не могу, зачем я попёрся с ней в подворотню? с какой целью? и что я ожидал от этого?

А другой раз на остановке возле полицейского участка. ждал автобус, атуд вылетает целая банда и начинает меня колошматить. дальше ничего не помню. проснулся на утро у друга дома. посмотрел в зеркало и чуть не сдох (я не приувеличиваю). я на самом деле не мог себя узнать. Фасад был настолько испорчен что меня шугались даже менты. хорошо что патлы были уже достаточно длинные чтобы закрыть это безобразие. один синий корявый нос торчал испод них. а спёрли тогда у меня пару лат, телефон, лопатнег с карточками и ключи.
на утро мы с другом пытались найти ключи, и пустой лопатнег в надежде что гопнеги их выкинули. Но ничего кроме кровавой лужи не нашли. (зачем так жестоко били не знаю. ведь для многих достаточно подойти с палками и сказать отдай бабосы сцуко. и всё, и бить не надо)
Но самая мистика заключается в том что через несколько дней ко мне подошёл один мой друг и вручил мне ключи и некоторые карточки из моего бывшего лопатнега. Но как я ни пытался распросить его откуда он это взял, он всёвремя мне рассказывал историю которая мне кажется нихрена не правдоподобной.
типо помнишь Лёху? вот его девчёнка утром шла по улице и нашла на земле эти ключи, а рядом с ними совершенно случайно оказались эти картонные карточки с твоей фамилией и именем.
???Откуда она могла знать мою фамилию? неужели люди часто подбирают всякую именную чушь на улице и несут домой через пол города, чтобы узнать вдруг кто-то знает чъё это барахло?

Я думаю всё намного проще. меня гопнули люди которые меня знали. и наверняка до сих пор где-то рядом, делают вид что ничего не знают.

0

6

меня пытались гопнуть но ничего не получалось , хорошо что толпы большие не попадались . . .

0

7

вот-вот. главное чтобы толп небыло, и чтобы мог ноги сделать если чё. А самое главное не шарится бухому по подозрительным местам.

0

8

Леший
зачем им твои боты? О.о

0

9

и на километр не приближаются)))

0

10

Eljana

Не знаю, может им нравится запах потных ног (на тот момент они пахли так, как-будто там кто-то умер)  :lol:

DS-370716 написал(а):

А самое главное не шарится бухому по подозрительным местам.

Не знаю, меня бухого за километр обходят, даже в самых темных подворотнях, может я просто страшный такой?!  :lol:

0

11

Леший скорее всего. Или может думают: ай неформал какой-то, что с него брать? небось при себе только мобила и та античная.
Меня к примеру в трезвом виде не разу не гопали, только бухого, причем иногда в таком виде что я вообще мало соображал что собстно происходит.
Сечас я уже так не бухаю.

Кстати мне кажется что сечас будет безопаснее, продвинутые гопнеги уже давно перестроились на новую европейскую клиентуру (Бухие иностранцы), а остальные рано или поздно тоже вынуждены будут перейти на новый, более высокий уровень.  :D

0

12

:lol: DS-370716

Они уже иностранцев гопают?! :lol:

0

13

Леший не говори что ты в первый раз слышишь о том что иностранцев гопают.

0

14

ВЫ вообще нормальные нет?? вы хвастаетесь тем где и как вас ограбили!!!! вместо того чтоб просто пиздить этих недоносков! с ними надо говорить на их языке! или вы все гадо носите только потому что так принято у неформалов?? вы хоть задумайтесь сколько пользы будет если вы хоть одного гопника сделаете калекой! их пиздить надо несчадно! а уж если гопают и их намного больше то пытаться бежать а не строить из себя героя, и стоять и ловить пиздюлины! стволы стоят не так дорого. вот я чувствую себя спокойно когда знаю что я могу прстрелить уроду колено и он же не ссможет никого гопнуть

0

15

тема в тему ))) ну я уже не раз отписывал но этом форуме как мну одного 8 штуков гопнегов суки обуло на трубу,  часы и цепочку с крестом... ну думаю как минимум трое эту встречу запомнят надолго)))
SIN
ствол как раз после этого случая думаю брать.. ))

0

16

Слушай Леший.. я вот думаю... а как ты домой добирался? босиком?

0

17

DS-370716 написал(а):

Кстати мне кажется что сечас будет безопаснее, продвинутые гопнеги уже давно перестроились на новую европейскую клиентуру (Бухие иностранцы), а остальные рано или поздно тоже вынуждены будут перейти на новый, более высокий уровень.  :D

славно даже они эволюционируют :D

SIN написал(а):

ВЫ вообще нормальные нет?? вы хвастаетесь тем где и как вас ограбили!!!! вместо того чтоб просто пиздить этих недоносков! с ними надо говорить на их языке! или вы все гадо носите только потому что так принято у неформалов?? вы хоть задумайтесь сколько пользы будет если вы хоть одного гопника сделаете калекой! их пиздить надо несчадно! а уж если гопают и их намного больше то пытаться бежать а не строить из себя героя, и стоять и ловить пиздюлины! стволы стоят не так дорого. вот я чувствую себя спокойно когда знаю что я могу прстрелить уроду колено и он же не ссможет никого гопнуть

если сделать гопника калекой то неичего не изменица,  только потом ещё день из налогов на его лечение пойдёт
просто сдаётся вы молодой человек никогда не были в ситуации 1 против 15. И как я понимаю вы ходите по улицам столицы и искореняете зло прострелом коленки.....вот Nex'у респект за то что он при гоп стопе ещё и по ебалу успел хоть немного надавать.

0

18

SiKth написал(а):

если сделать гопника калекой то неичего не изменица,  только потом ещё день из налогов на его лечение пойдёт
просто сдаётся вы молодой человек никогда не были в ситуации 1 против 15. И как я понимаю вы ходите по улицам столицы и искореняете зло прострелом коленки.....вот Nex'у респект за то что он при гоп стопе ещё и по ебалу успел хоть немного надавать

Если усадишь его на всю жизнь в инвалидно крелсо, то он уже ничего не сделает! а в ситуации 1 к 15 не бывал! был только случай когда я был один их было 10 - 12 а у меня даже кастета или цепочки небыло, не то что ствола!

0

19

против такой кучи 100% подействует только граната. Взорвать 15 гопов вместе с собой (больше-лучше).
ну или достать цепочку и постораться рассмешить их досмерти пытаясь отбиться.

0

20

DS-370716 написал(а):

против такой кучи 100% подействует только граната. Взорвать 15 гопов вместе с собой (больше-лучше).
ну или достать цепочку и постораться рассмешить их досмерти пытаясь отбиться.

про гранату тема надо быть смертниками забегать в толпы гопов и с криком взрываться :D

0

21

SiKth
дык они ж почкованием размножаюццо... вдруг вы одного взрывом гранаты разорвете на 15 частей, и из них вырастет 15 маленьких гопов? )))))))))))))))

0

22

Nex написал(а):

дык они ж почкованием размножаюццо... вдруг вы одного взрывом гранаты разорвете на 15 частей, и из них вырастет 15 маленьких гопов? )))))))))))))))

блин во дермо, тогда надо чтоб кто то их поливал химикатами.

0

23

Карбофосом их. концентрацию повыше, и из садовой жестяной лейки прямо в зявы.  :D

0

24

SIN написал(а):

ВЫ вообще нормальные нет?? вы хвастаетесь тем где и как вас ограбили!!!! вместо того чтоб просто пиздить этих недоносков! с ними надо говорить на их языке! или вы все гадо носите только потому что так принято у неформалов?? вы хоть задумайтесь сколько пользы будет если вы хоть одного гопника сделаете калекой! их пиздить надо несчадно! а уж если гопают и их намного больше то пытаться бежать а не строить из себя героя, и стоять и ловить пиздюлины! стволы стоят не так дорого. вот я чувствую себя спокойно когда знаю что я могу прстрелить уроду колено и он же не ссможет никого гопнуть

Ты видимо гот сатанист :D ! К несчастям надо относится со смекалой! Так жить легче!

0

25

Нехилая тема?а? Самая больная!  :D по статистике каждый 2-ого гопают. :D
Эта уже как професия гопник-террорист! :lol:

0

26

SIN написал(а):

вот я чувствую себя спокойно когда знаю что я могу прстрелить уроду колено и он же не ссможет никого гопнуть

и нестрашно тебе в 16 лет с валыной бегать? менты узнают то псц тебе...

0

27

Narcis написал(а):

16 лет

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол :lol:

Отредактировано Profundere (2006-12-12 22:34:46)

0

28

Был случай!
Бродил по Старой Риге, Привязались за мной двое. Ускорил шаг, они за мной.
Догнали и начали-есть копейки, а телефон-.
Я-Нет-
Короче повалили, начали ногами пинать. Не долго думая, вытащил нож и одному в ногу воткнул.
От последнего удара, второго скота, увернулся и убежал!!
Вот такая вот история!

0

29

Jooji-dono
вот я думал- хорошо у меня моих свинорезов с собой небыло )))) я б половину там перерезал...

0

30

я один раз бутылкой отбивался, но она была слишком скользкая (запотела) вылетела из руки, пролетела рядом с бошкой гопнега, и разбилась. бутылку жалко было, только купил, даже открыть не успел. И в бошку не попал. Но гопнеги испугались.

Так что отбиваясь бутылками расчитывайте на то что после холодильника, она нормальная, но через пару минут начинает аццки потеть и становится настолько скользкой что махать ей и не уронить почти не реально.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Гопота =)